>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#17754 - 02.07.2014 - ЗАебало,люди подскажите!, комментариев: 4, создано: Гость
Добрый вечер всем, ребят я реально заебался, я знаю что это не кабинет психолога,но ну их нахуй,я пока что в своем уме, просто хотел спросить как быть когда вы пиздец запутались в чем-то и не можете найти ответ, допустим загрузились хуйней и вам нужно принять одно из двух пиздец каких разных решений, и плюсы минусы взвешивать это ебанько можно стать,для каждого свои плюсы и свои минусы в чем-то,вот что вам помогает выйти из ситуации, как перестать метиться по жизни и научиться быстро и адекватно реагировать на ситуации, спасибо за помощь дорогие Заебальцы) я рад любым комментам,мне интересны именно ваши ответы,нормальных и таких же заебавшихся людей, а не ответы с сайтов ебнутых параноитских
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

если вы любите город ешьте пластмассу,дышите выхлопами,живите с куклами занимайтесь сексом тоесть как шлюхи,ходите в шлакдонольдсы,смотрите зомбоящики,работайте как роботы,устраивайте праздники хеллоуина,наряжаясь в чертей и мертвецов,ездите в консервных банках и радуйтесь что все у вас как вы мечтали и у вас есть бумажки вы очень богаты все кто еще не утратил мысли живые ищу людей по интересам нужно выбиратся из этого дермища или тонуть дальше пишите romanarson@mail.ru

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

в сложной ситуации я всегда бросаю монетку. Для большей убедительности надо насинячиться или упороться.

--- Добавлено 19:16 -------------

"Как говорится нас ебут, а мы крепчаем."
порадовало:)
На эту тему анекдот:
ебет один пидор другого, второй: "ай, больно", первый: "терпи! ты же мужик!"

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Попробуй интуицию развивать. Есть полно методик по её развитию.
Если не поможет, то забей. Значит, не такие уж и важные решения.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Хули там взвешивать. Надо учиться принимать решения и развивать уверенность в себе. Ну набьешь шишек, будут минусы ну и хули. Смысл не в том чтобы баланс сошелся, а чтобы характер закалялся. Как говорится нас ебут, а мы крепчаем.
Вот хороший пример. Солдат на передовой думает куда ему бежать - вправо или влево? Ответ - все равно. Потому что вероятность 50/50. А если будешь стоять на месте, то убьют с вероятностью 100%.
Правильно живут самураи - живи как будто ты уже умер и не бойся ничего. Пусть внутреннее чутье подсказывает, а холодный рассудок пусть решает. Но лучше больше доверять чутью. В рассудке бывает много чужого хлама.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru