>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#17810 - 06.07.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало страдать.Это такой стиль жизни,ее уклад,черта характера если хотите.
И дело вовсе не в том что я ебаный нищий,мечты разбились,любовь потеряна,а та,которую любил,глумится надо мной как куклусклан на загнанным негром.
Дело в том что я постоянно на грани.От того что не вижу цели,да и вовсе смысла.Может не могу себя заставить увидеть.И вот,к примеру,выхожу утром,а колесо на машине спущено.Казалось бы мелочь.Но этот пустяк налепляется на снежный ком всего блядства ,что в душе сидит,и достигается критическая масса.Я начинаю яростно орать и разъебывать все что попадается под руки и под ноги.Весь в дикой агонии,пытаясь в лице подвернувшийся урны расхуярить весь этот ебаный мир,в котором мое место на задворках.
Ненадолго отпускает.
Потом вновь наступает тягучаяя тоска.Нет,я не плачу,не делаю вид что мне пиздец как плохо чтоб меня пожалели.Я просто молчу,курю и молчу с глазами кастрированного кота по весне.
Конечно,можно подпрыгнуть,заорать,вывалить хуй, помахать им всем и всему и начать бороться за место под солнцем.Можно.Даже я умею.Но добиться можно лишь небольшой пачки радужных бумаг,но не счастья.
Я вот как то пытался вспомнить когда я был последний раз счастлив-попал в детство,когда я знал чего хочу и верил что смогу.
После чего было ебанистическое количество попыток,но вес не взят.Я выдохся.Просто курю и молчу.
Заебало.
Вернуться
RomanArson
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 54

все отлично но город это мертво ведь человек живой у него организм зачем нужно погружать его в бетонные стены и консервные банки город умер для меня тут нехуй делать есть пласстмассу все заасфальтирровано нахуй такое богатство и бумажки с ценниками все бесплатно на самом деле это иллюзия что все говно это алкомафия специал ьно делает чтоб дохли как говно себя чувствовали и мы им верим

--- Добавлено 10:21 -------------

город умер так как кому что доказывать не докажешь хоть сдохни и всем похуй а живые люди ищу их romanarson@mail.ru

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Как же заебали эти "цели". Вы снайперами, что ли, все работаете?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru