>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#17842 - 07.07.2014 - Тупость, комментариев: 0, создано: Hren666
Блять, уволился нахуй с работы, на которой проработал 7 месяцев. Директор - чёрт ёбаный, в расчётных наебал на 10К рублей, обиделся хуйло сука пизданутое. Мотивировал это тем, что мол я нихуя не делал всё это время, а только проучился и опыт получил за его счёт. Баран блять гнойный. Ясен хуй его бесит ублюдка, что за зарплату которую я сисадминил в его конторе у нас в городе не один грамотный спец не пойдёт работать, и теперь и я уёбую тоже. А время то тик - так, тик - так, единственный админ который был до меня, ещё пока остаётся, шарит и работает у него 5 лет начинает выёбываться, потому что знает себе цену, но работает там пока работается ровно, ибо доход на стороне имеет в 4 раза больше чем ему этот жлоб платит.

Так вот это хуйло обиделось что я ухожу, мол бросаю его в таком положении при котором у него остаётся один человек который отвечает за всё без подмены, и решило наебать меня с расчётными, типа наказал охуенно. И в тупую блять бычью голову ему не приходит мысль, что если б он пидорас платил нормально, то не было у него проблем этих. Да, именно у него одного, а не у меня, потому что мне предложили больше бабла на другой конторе, куда я и съёбую.

И ладно бы блять организация была нищая, так это сука городской провайдер интернета и кабельного телевидения. Этот чёрт блять джипы докупает себе каждый год, ценой в 1-2 квартиры, города Нищебродска, в котором я живу. Но блять жаба до такой степени ему мозг передавила, что он удавится блять, но зарплату не поднимет, а потом ещё и кинет человека при расчёте, что бы отомстить за собственное жлобство и тупость. Ещё и пообещал, мол он мне работать не даст на новом месте, типа он всех директоров там знает. Вот так вот, просто с нисхуя, потому что я иду туда где больше платят.

Хотя блять и тут, куда я устроился, надо медкнижку делать, дирик сказала что за счёт предприятия. Теперь выяснилось, что "за счёт предприятия " - это значит через пол года тебе деньги отдадут за неё, а ты пока иди делай... Блять, да нахуя мне ваши пол года? Как я могу быть уверен что через месяц не уволюсь отсюда, если вы меня с порога уже наёбывать начинаете по мелочам и не договаривать.

Блять, ну откуда?!! Откуда такие ёбаные уроды берутся?

Блять, и при чём такого говна ж по всей России навалом. Что не ёбаный бизнесмен или директор - так хуйло обязательно, и ёбаное кидало жадное. Не все конечно, но большинство блять. Что это? Пережитки 90-х, или люди у нас такие все поголовно твари? Да блять, даже в ёбаной хуйне где беляшами торгуют, продавец тебя наебать хочет, то сахара не доложить в кофе, то в хот - дог самый дешёвый сраный майонез положить, и продать это всё потом с такой ценой будто готовилось это на вершине Эвереста руками девственницы блять.

Блять накипело вообщем, пиздец, верить не кому вообще нельзя, пока результат не увидишь сам, не пощупаешь, и не потратишь в магазине. Это я усвоил точно. А жадным тупым блядям всем ёбаным, кто за счёт кидалова людей себе состояние сделал - я желаю блять влезть в охуенные долги и проебаться по полной в самый неподходящий момент, что б потом только и оставалось себе в голову выстрелить, или повеситься нахуй.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru