>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#17854 - 08.07.2014 - Так с чего начать?!, комментариев: 0, создано: Zлой_MAN
Заебала вселенная HALO, точнее её ебучие разрабы! СУКИ Я НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ ВАШ ЁБАНЫЙ XBOX, НЕ ПИЗДИТЕ, В ШУТЕРЫ НЕУДОБНО ИГРАТЬ НА КОНСОЛИ, ТЕМБОЛЕЕ НА ТАКОЙ. Да и я в рот ебал на приставку, которая кроме игр БЕСПОЛЕЗНА, тратить деньги.
Заебали БОМЖИ, в частности фанаты Battlefield и Call of duty. То, что вы, придурки, потратили своё бабло на игры, блядь, не делает вас богатыми. А то, что вы каждого готовы нищебродом назвать говорит только о том, что купить крутую игру это всё на, что вы можете деньги потратить. А ещё заебали ваши попытки обосрать Warface. Может батла и круче, но это не делает Warface говном. Наоборот получается, что вы свою хвалёную батлу говном называете.
Заебала школота, которая назвав меня "ХУЕМ", думает, что ахренеть оскорбила. ДА СУКА, Я ХУЙ, А ТЫ ПИЗДА, КОТОРУЮ Я РВУ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ. Я ХУЙ, КОТОРЫЙ КОНЧАЕТ В ТВОЮ ЖИРНУЮ, ОТКОРМЛЕННУЮ ПАСТЬ. А ещё меня блевать тянет от слова САСАЙ, особенно когда его вякает школьник 1999 года высера. Бля, малой, это слово придумали пидарасы и ты выглядишь ПИДАРАСОМ, когда его произносишь. Так что соси хуй сука.
Заебало время, которого никогда не хватает.
Кстати, о пидарасах и их сторонниках. Во первых, я никогда не буду пользоваться убогим словом гей, ПИДОР, он есть ПИДОР. Во вторых, хватит пиздеть, что у вас АХУЕТЬ какой интеллект. Я скажу, что то, что я не уважаю Педеков и их парады, не значит, что я тупой. А вот вы долбаёбы, так-как до сих пор цитируете фрейда, хотя даже не зная, кто он такой и что он вообще сделал. Тупо цитируют, даже не задумываясь, что его собственный ученик оспаривал его труды. Я уж не говорю о том, что помимо психологии, есть и другие науки. Кстати, засуньте свою туалеторантность себе куда поглубже, то что вы называете меня гомофобом, уже говорит, что вы сами себе противоречите.
Зоошиза, которая стоит на уровне Пидорасов. Блин, я люблю животных, но не тех, которые готовы меня сожрать. И кстати, дикие собаки были ВСЕГДА и сделали такими совсем НЕ ЛЮДИ, а улица и инстинкты. Для долбаёбов, которые считают, что инстинктов нет и всё это антинаучный позор. Подойди к бешеной собаке и дождись, когда она на тебя броситься, сам увидишь, как сработает инстинкт самосохранения, если конечно тебе повезёт и ты окажешься неправ.
Нацисты и школота-нацисты. Для первых! Блин, вы собрались уничтожить расу Евреев, бля, но нихуя не учли, что они будут стрелять в ответ. Далее, Блин, чем арийской расе помогла война на которой, вот неожиданность, гибли сами нацисты? Да ничем, вас мудаков только меньше стало! Свою расу продвигать надо с женой в постели, делая детишек, а позже ростя их и воспитывая. Потому и вы просрали войну. Так, а вот вторая это малолетние мудачки и девочки, которые от яги захотели поебаться раньше времени. Критиковать их нет смысла, так как их IQ меньше чем у самой тупой и гнилой табуретки. Скажу одно, что хочу этих мудачков собрать на Красной Площади и, нет не сжигать и не убивать, а пригласить ВДВ-шников с армейскими ремнями и отшлёпать школоту так, что-бы она всякий раз, как за комп сядет, так вылетало из кресла, так как жопа красная.

Так, ну всё хорошь, потом ещё напишу!
PS меня снова заебало время, ёбаная полночь, мне ведь сегодня уже на работу, сука!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru