>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#17869 - 09.07.2014 - завтра ухожу жить в лес, комментариев: 0, создано: Гость
Моя жизнь сложилась так:
Сначала окончил школу, пошёл в вуз. Поработал немного. После полугода работы я понял, что так дальше жить нельзя. Почему - будет описание ниже. Потом у меня появилась возможность учиться дальше, окончил вуз с отличием (степень магистра). Теперь походу будут забирать меня в армию. Получается 2 варианта, оба для меня смертельны.
1) Вариант первый - я откошу и иду работать. За полгода работы (это был тотальный вынос мозга+ постоянная физическая усталость) я понял, что так я жить не буду. Мой мозг начал терять способности к творческому мышлению, происходит словно какое-то отупение. В один прекрасный момент я понял, что или я прекращаю всю эту поеботу, или завтра это уже не я буду. Я не гнался никогда за какими-то несметными богатствами, но бля, давайте оценим ситуацию объективно. Чтобы с такой нищенской з/п заработать на жильё, мне придётся пахать, как папа Карло, всю жизнь. Квартиры по стоимости схожи с какими-то блять дворцами. Спросите какого-нибудь южноамериканского аборигена - согласен ли он быть смертельно заёбанным всю жизнь, чтобы купить себе шикарный дворец со всеми удобствами? Разумеется, он ответит нет. Получается, если мне не по карману дворец, то шалаш мне уж точно по карману будет. На эти миллионы, которые я поидее должен отдавать за квартиру, я могу блять полжизни прожить и в хуй не дуть. И я готов уже хоть на край света съебать, лишь бы не видеть ваши недовольные рожи, не выслушивать ваш бред и какие-то маразматические требования, кому я что должен и т.д. Вы ебанулись? Вы себя то слышите вообще? Вдумайтесь в тот словестный понос, который вы извергаете! "Мужчина должен служить" - вы вообще вдумывались когда-нибудь в смысл этих слов? Я просто хочу жить в гармонии с самим собой, раз уж не получается с окружающими людьми. Вы же сука пашете на своих работах, как рабы на галерах. Такое чувство, что вам за это пообещали гарантированный рай при жизни, хотя глядя на ваши жизни и ваши ёбла, я вообще не могу понять, какие силы небесные удерживают вас в этом ёбаном болоте. Просто работая всю жизнь, человек не сможет завершить и малой части своих трудов и идей. Или у вас таковых просто нет? Скоро для таких задумывающихся о своей жизни людей, как я, вообще не останется мест нигде. Поверьте, я в своей жизни видел немало великолепных и стоящих вещей, за которые поидее можно побороться. Но не в условиях такой конкуренции. И я сомневаюсь, за то ли вы боретесь? Судя по всему, не за то. Ох, не за то... Однако конкурирование за кусок с самыми богатыми из вас происходит так, как будто вы боретесь за свою жизнь. Хотя даже нет, за нечто более важное. Вы же с бОльшими криками расстаётесь со своими деньгами, чем со своими жизнями. Куда уж тут мне со своими идеалами - ваша новая яхта разумеется важнее моих интересов.
2) Вариант второй - я иду в армию. После того, что мне рассказал вернувшийся из армии друг, я решил что лучше попасть в тюрьму, чем в армию. Лучше убить кого-то и сесть, или взорвать военкомат нахуй вместе с собой, как шахид, чем позволить так над собой издеваться. Раньше я думал, что поидее нашей армией гордиться можно. Потом после рассказов нескольких людей, там побывавших, я, наконец, понял откуда у нас столько отбитых, совершенно отмороженных дегенеративных бичей в стране. Хотя, конечно, изначально виной тому становится отсутствие нормального образования и воспитания, тупорылые родители и гнилое общество, но армия - это ёбаный рассадник всего этого кислотного пиздеца. Это тотальный беспредел, на который, такое чувство, что всем вообще похуй. Беспредел, который буквально у вас под носом творится. Но оставим пока эти вопросы компетентным и уполномоченным людям в погонах. Я о другом хочу сказать. Понимаете, одно дело - борьба с преступностью, а другое дело - её отсутствие. То, что в армии творится беспредел, виной которому как командование, так и сами же призывники - это наглядно доказывает то, что 99 процентам современных людей можно просто в ебало плюнуть и сказать, что они животные. Достаточно ограничить тушёнку, скучковать всех вместе, и можно запасаться попкорном... Здесь я хотел написать подробнее причины, по которым я не желаю ни служить в армии, ни причислять себя к какому-либо государству (и вообще - к вашему обществу) и ещё много чего. Но я передумал. Смысл вам вообще что-то писать? Неуверен, можно ли вообще называть вас разумными. Сомневаюсь в равности сторон диалога. С таким же успехом я могу что-то доказывать бетонной стенке. Поэтому я решил просто оставлять разочаровавших меня людей вместе с их дерьмом. Я не знаю, если для вас нормальны все эти армейские (и прочие в вашем обществе) зверства, то поидее это вам место в лесу, а не мне... Вы же сыты, одеты, сидите в своих конурках, читаете заёбы, и вам просто нет дела до всей этой хуеты. На этом и оставляю вас...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru