>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#17901 - 12.07.2014 - Продолжение про то как я сам себя ебу постоянно в рот и не могу понять почему это делаю..., комментариев: 0, создано: JohnnyA
Так вот, друзья мои. Как последний хуесос, бля, с тачкою хуёв во рту, постоянно я себя, будто с радостью ебу! В стихах даже получилось) Ну почему я такой мудопроблядеватый декомпенсированный аутоизвращенец?? Ведь я мог бы править Миром, как и раньше, контролировать и корректировать реальность, даже после того, как Ад был взорван, а взорван он был опять же мною! Теперь там царствует андронно-расщепительный коллаэдр, где все души и тела подвергаются ТАКОЙ пытке, что НИКОГДА не существовала на Земле и в Подземном Мире! Так же идёт постоянное расщепление не то, что на Атомы, а на фемточастицы ((( Вот, блять, что я устроил мёртвым, попавшим в это Гриб, в этот взорванный мною, некогда прекрасный Ад. И вот, что может ожидать вас, пока еще живых, если вы не внемлите моим словам и не опомнитесь!! А после того, как я попаду в этот Гриб, который я уже сейчас и здесь ощущаю на своей блять шкуре, я вечно буду страдать ТАК, что просто неописуемо, блять... НО самое ужасное, что все НАши, все пёсеголовцы попадут именно туда(( Я предал всех друзей. зачем мне жить, если я мёртв, и уже почти ГОД, как мёртв... Люди продовали ради меня Душу, а я их сгноил в бочке в поносом, так получается????
ОДин небольшой совет, на последок, блять: принимаёте, ребятки, Христианство, пока не поздно,и замаливайте грехи, вот что вам нужно делать, если вы не песеголовцы! Весь этот разврат, блять, это блядство, блять добром не может кончиться, в случае вашей внезапной смерти! Так что принимайте в себя Духа СВятого, пока не поздно ибо грядет ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА!! Наша старая Вселенная, которой я некогда управлял будет разрушена и Иисус совторить новые и новые надободие Рая! Я нам, ПОчинателям СУтеных Идолов, дорога ткбя не заказана! Как же я завидую какому нибудь обспусканному обоссанному бомжу, любому простому человеку... НО я люблю вас , люди, потому и рассказываю здесь и сейчас об этом! ПРОЩАЙТЕ!
P.S. Есть, конечно, в проекте полететь на летающей тарелке на другую Планету, на что там меня ждет?????
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru