>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#17907 - 13.07.2014 - как то так, комментариев: 4, создано: Гость
20 лет телки нет, а если начинаю с кем ни будь встречаться то дальше френдзоны не идет, еще заебываеют друзья альфочи которые найдут себе баб и выебываются, что им похуй на них, а как вдруг чего случиться чутли не ревут, еще и я в чем то виноват стеснительный пиздец, наверное я очень старомоден, что боюсь первый раз с кем ни будь встретиться (это самое для меня страшное) до секса короче не доходит.. в других сайтах не хочу постить свою хуйню потому, что скажут: "Ты еще молод и все впереди." НЕ ХУЯ не впереди, если сейчас я не начну меняться я так и останусь овщным уебком. Всем удачи и не ломайтесь при телках как я)
Вернуться
zemax1
Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщений: 9

Совет катил 200 лет и сейчас, вопрос в том какие девушки ему нужны - тупые пёзды, у которых в голове только айфоны, дом 2 и шмотки? Тогдла не катит совет мой. А если ему нужна всесторонне развитая спортивная и главное мудрая девушка то даже очень катит совет.

--- Добавлено 20:13 -------------

Настоящий альфа самец развит не только физически, но и умственно, духовно - то есть всесторонне, и этим он притягивает как магнит девушек хороших. А то что ты нащываешь альфами - тупое молодое быдло с пивасиком, понтами, папиной машиной, такому альфа чуть пригрозишь и подзатыльник отвесишь - сдуется сразу.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Предыдущий совет не катит, ну может лет 200 назад он бы пригодился (хотя сомневаюсь)))
Типа альфачи читают книги по саморазвитию и обладают тонким чувством юмора?
Проблема в том, что автор нормальный человек, а не уёбок.

zemax1
Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщений: 9

Не идеализируй девушек, не ставь их выше себя а относись к ним на равных. Займись спортом, в бассейн лучше всего или спортзал, книги умные по саморазвитию читай, побольше юмора в разговорах с девушками, будь ненавязщчив с ними - они сами за тобой бегать будут.

--- Добавлено 06:19 -------------

И никогда - Никогда не общайцся с людьми, которые к тебе плохо относятся. Игнорируй их, а если они на тебя наезжают - посылай резко и конкретно!

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

То что у тебя есть друзья альфочи это уже +

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru