>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#17923 - 14.07.2014 - Родители жены, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали родители жены, с которыми мне и моей семье сейчас приходиться жить. Живу в квартире жены с ребенком, плачу за нее и за все остальное ес-но, но ее родители никак не хотят сьебать к себе в квартиру , которая досталась им по наследству. Понимаете, халявная квартира свалилась с неба ( в наше то время блядь !!!), мы им помогли с обустройством и ремонтом, квартира стоит готовая, обделанная и со всей мебелью, платим за эту и за себя полностью (не требуя ничего с их ленивых жоп) а они уже который месяц не могут уебать. При этом платят за нее. Пустую блядь. Самое интересное что их новая квартира находится не хуй знает где, а в 200м (!!!!!) от этой. Это просто не поддается никакой логике !!! Они боги мозгоебли !!! При этом всем их не стыдит что мы вдвоем живем в комнате которая похожа на сарай (ее годами использовали как склад хламья). И что самое хуевое в них - это они сами. Просто полностью анекдотичная советская пара: мужик бывший прапор а ныне охранник который работает 8 дней в месяц а в остальное время бухает и нихуя не делает вообще, но тем не менее считает себя пупом земли и главным в семье (не только в своей но и в МОЕЙ), а его жена бывшая бухгалтер а ныне продавец на рынке (не захотела "учить компьютер") которая недовольна абсолютно всем и всегда; у обоих IQ и EQ отрицательный. Тем не менее, при том что нихуя не делают вообще, ес-но, что характерно для их блядских тупых голов, всегда считают себя правыми и учат нас жить. Невозможно ни поесть, ни посрать, ни помыться чтобы не словить на себе их косой взгляд. Вы даже не представляете как это блядь бесит меня, образованного человека, руководителя на своей работе (и в своей жизни) слушать какую-то хуйню, родительский тон (который со мной не позволяли себе даже мои родители) и нытье этой статистической парочки. Только адское терпение ,чувство такта которое привили мне мои родители ("не хорошо" вступать конфликт с родителями жены) и надежда что эти зажравшиеся свиньи сьебут и оставят мою семью в покое удерживают меня чтобы не обматерить их сверху донизу и уебать из этого цирка долбоебизма. Жена не хочет уезжать, говорит что это ее квартира по законному и моральному праву (ей ее оставила бабушка) и она не хочет оставлять ее родителям. Не хочет уезжать она блядь .... Жили на сьемных квартирах и все было заебись. Мне то куда себя деть. Это пиздец друзья. Никогда на это не подписывайтесь.
Вернуться
ricoxxx
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщений: 24

Долбоебами, как известно, вымощена Русь, матушка. Че мешает вам в эту хазу съебнуть? Только и слышно какие мы все охуенно невъьебенные, а родители жены (мужа) - зажившиеся на белом свете ротожопы. Да заебись! Согласен! Но сам-то, далеко от них ушел? Вот то-то и оно.

Neresar
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 58

я так понял в эту новую вам не дадут съехать?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Полностью согласен. Самому пришлось практически в такой ситуации побывать. Даже если у предков будут висеть нимбы над головами, один хуй дружно с ними можно жить только ОТДЕЛЬНО. С тестем кстати история 1 в 1: тоже охранник, тоже 8 дней в месяц работает. Кончилось тем, что разосрались так, что стены от матов трещали, я его нахуй в тот день послал раз 300, не меньше. Переехали и теперь хоть и на квартире, но мозг отдыхааааааает :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru