>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#17955 - 17.07.2014 - Заебало что то делать , комментариев: 9, создано: Гость
Заебало что то делать работать развиваться добиваться цели искать смысл жизни. Заебали люди которые постоянно говорят да все у тебя нормально будет не переживай ты . Слышите вы черти вы пиздите! Нехуя не будет нормально. Я конченный нахуй. Заебали ахуевшие твари за рулем женского пола. Едет тварь должна уступать она едет сука вперед и даже не смотрит не то что уступать дорогу ебланище ебучее. Вообще женщины все ебанные твари . Заебали они. Хочешь как лучше они не оценивают. А обращаешься с ними как с о шлюхами они к тебе тянутся. Сука бесит. Да и мужчины тоже сука твари. Но меньше нахуй. Заебали вы люди надо вас всех под ядерную бомбу сука . Люди это реально тупое гавно. Вас надо начбывать эксплутировать ебать и получать выгоду . Больше от вас толку нет хуесосы.
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Фу какой ты злой, из твоей злости можно построить электростанцию и выробатывать электричество , ты очень злой,

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

уау! нашло просветление! резюме : бабы за рулем твари! (у чувака Нет машины, ходит пешком и не раз видимо складывалась ситуация, когда переходя дорогу подвергался угрозе быть сбитым машиной, которой управляла баба ) мужики, тоже твари, но не ас все! резюме : бывало, что отгребал пиздюлей от особей мужского пола, был неоднократно этими особями наебан, Ну и тому подобное!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

О-хххо-хо!!! Ну блять наконец-то. Все поздравляю с Пятницей!

--- Добавлено 07:13 -------------

peny,

Мне если и ловить по утрянке рыбу, то где-нить в тазике или унитаза. Велика вероятность выловить из унитаза средних рамеров рыбешку или мелкую под названием какшка.

--- Добавлено 07:15 -------------

Вот и поллета прошле, пиздец, бля, пиздец, грустно все это, через пару недель запахнет осенью.

--- Добавлено 07:17 -------------

иногда август бывает уже сука осень, а иногда даже в октябре погодка еще держится бодрячком. Может в жтом году нас порадует хорошоей сухой теплой солнечной осенью в качестве компенсации за мокрое лето. Я конечно не думаю, что я какой-то там дохуя Пушкин невзъебенный, но осень тоже хороша бывает.

Klisan
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщений: 2

Чувак поддерживаю тебя! Работать, искать и добиваться цели да заебало это всё, ради чего?? Все мы в итоге будем гнить в земле, а то, что ты работал так в скором времени забудут, а, что бы добиваться целей нужны деньги , что бы достать бабки нужно ебашить и это замкнутый круг сука!!!! А если не работать и не добывать деньги то максимум можно стать бомжой и единственная цель это кусок хлеба и пузырь водки! А эти "Ж" за рулём совсем ах уели где захотят там и паркуются мол мы ж девушки нам можно, на пешеходных переходах некоторые даже не останавливаются люди идут, а ей похую в баранку вцепилась и прёт как на танке!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бешенный Огурец, Бешенный Огурец,

Дяяяя...упустил ты момент.Паутрянке с удочкоё у зеркальной глади воды такие стихи в голове потом ,перед уходом( на работу чтоб не опоздать) нырок в воду с разгону - ничё не вспомнишь.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ничего не делай. Не работай. Не развивайся. Не добивайся цели. Не ищи смысла жизни. Стань бомжом.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Могу сказать лишь то, что народу с симптомами, как у автора, в последнее время становится очень много. Я имею в виду социопатию. Таких людей пиздец как много, которые создали внутри себя ад и в нем живут. И их кол-во растет. Что является тому причиной я хз.

--- Добавлено 13:46 -------------

Бабуля, ты тут? Ты почему мне не отвечаешь? Я возмущен!

--- Добавлено 13:49 -------------

German,

Так то с целями и деятельность - это так все, типа не нравится меняй. Но есть такое человеческое качество, как гордость. И вот она часто не позволяет допустить человеку мысли о себе, что он что-то не смог, или что-то не осилил. Многие так и помирают в старости так и не поняв, более редким людям понять это удается.

--- Добавлено 13:50 -------------

Ой блять, ну хоть уж четверг наступил и то ладно. А то я че-то заебался.

--- Добавлено 13:54 -------------

Пиздец, я просто проснулся сегодня в 6:00. Сам. И смотрю на часы, че за хуйня? Еще спать 2 часа. И что блять я эти два часа проворочался как долбоеб и когда надо стало вставать меня сморил сон. Сука! Ну, сука ты блять блядина ты ебучая! Как так? Обидно блять и даже обвинить некого от досады аж в морду дать себе охота.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Сколько гнева и ненависти! Горячая речь пропитанная презрением к человеческому роду. Вот от таких как ты прежде всего и надо избавляться, мой друг. Разве так можно с людьми-то. Шо за мода пошла? в каждом заебе кричат, что все пидарасы, сволочи, чмо гавно и т.д.! Вокруг меня много хороших людей. Может ты просто крутишься в гнилой среде, варишься в котле быдломассы вместе со всеми. Тогда тебе стоит немного дифференцироваться от окружающих по степени паршивости? Хотя нет, черного кобеля...
Заебало делать что-то - меняй род деятельности, заебало добиваться цели - меняй цели, просто не туда прешь. А вот смысл ищи - не останавливайся, найдешь вскоре. Я нашел - прожить ее как можно ярче. А у тебя свой будет.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Все будет заебись, не переживай. Тебя будут наебывать и получать выгоду.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru