>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#17964 - 17.07.2014 - ..., комментариев: 3, создано: Гость
У меня нет ничего общего с моим окружением. Ни с семьей, ни с друзьями. Нет, не то чтобы совсем, но.. В том, что для меня важно, мы с ними не схожи.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Современные родители часто обеспокоены странной модой среди мальчиков-подростков: школьники ведут себя манерно, не общаются с девочками, чрезмерно следят за своим внешним видом.
Стереотипы, навязанные обществом, сразу же толкают родителей на мысли о нетрадиционной ориентации своего сына. Но не спешите с выводами.
Моду на метросексуализм еще никто не отменял! Парень может быть вполне нормальной ориентации, но при этом следить за последними тенденциями в одежде и прическах. А вот некоторые признаки действительно должны вызывать у родителей подозрения.
1. Сын чаще всего общается с девушками. И не как ловелас со стажем, а разговаривает с ними на тему природы, менструации, косметики, последних событий моды… Иными словами, девушки для него – лишь подруги, но не сексуальный объект.
2. Он слушает мелодичную музыку. Психологи считают, что в подростковом возрасте, когда подогретый гормональным всплеском уровень агрессии возрастает, парни начинают слушать агрессивную музыку, даже если это классический сингл Sandman от Metallica.
3. Он очень чувствительный и ранимый. Даже чересчур. Подростки ранимы, но, опять-таки, они прячут ранимость под маской агрессии. А если паренек не скрывает чрезмерную эмоциональность или не может ее скрыть, то вероятнее всего, у него есть определенные наклонности.
4. Он предпочитает изысканность в еде. Да-да, даже рацион питания может намекнуть на его сексуальную принадлежность. Подростки в этом возрасте склонны поглощать мусор вместо еды: колу, чипсы, гамбургеры. А если он просит налить ему с утра супчик или положить овсянки с фруктами, это также является показателем завышенного женского полового гормона.
5. Искусство. Чего не отнять у сексуальных меньшинств, так это природной склонности к искусству. Они прирожденные талантливые от природы модельеры, стилисты, повара и так далее. Это не стереотип. Конечно, есть другие талантливые мальчики с традиционной ориентацией. Но… все-таки геи более талантливые. И это скромное мнение многих психоаналитиков.
6. Он стесняется общаться с представителями своего пола. Вот это уже явный признак. Именно в подростковом возрасте мальчишки привыкли хвастаться своими сексуальными подвигами, а при особых комплексах просто придумывать свои достижения. Если его не интересует эта тема, то можно предположить, что он имеет явные гомосексуальные признаки.
7. Если он все-таки общается с мальчиками, но они все, как один, отвечают вышеизложенным пунктам, значит, отбросив ложные сомнения можно сказать: этот юноша — гей.
Фото с сайта: Woman.delfi.ua
Алина Герина
Читайте новости Comments.UA
Проверься

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

А тебе что, зеркальное отражение тебя нужно? Для того люди и разные, что бы толкать друг друга в нелегком пути развития. Лучше приглядись к увлечениям близких людей. Может собирать крышки от пива и потрошить дворовых собак не так круто, как ты думаешь)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ну и что, Это что - ненормально? Ну и потом нельзя сказать что совсем ничего общего - например общие гены, прошлое, детство, юность. Если они были хорошие конечно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru