>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#18037 - 22.07.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Как пел Цой "Я один,но это не значит что я одинок".Вот и у меня так.Мне есть о чем подумать,есть чем себя развлечь.Я могу неделю ни с кем не разговаривать и меня это не напрягает.
Но порой сильно желает душа паибацца.
Вот вчера-постирал кеды,погладил шорты,побрил лицо,помыл машину,весь такой на фокстроте выдвигаюсь за йунным женским телом с целью культурного досуга и имитации процесса размножения.
Катаюсь,аматори слушаю,подпеваю как могу,вижу стоит.Вся такая ояебу: сисечки троечка,попа аккуратная,прям как доктор подписал.
Время 12 ночи.Про то что на разговоры из окна машины ведутся только школьницы,я еще со школы знаю.Предусмотрительно припарковался метрах в 10,иду к ней,лучезарно улыбаюсь.Она увидев меня тоже начинает движение,только в другую сторону почему то,от меня стало быть.Я как Фредди Крюгер наращиваю темп и настигаю потихоньку.Она,(заебало уже это Она,но как зовут не знаю)заметив сокращение дистанции,впиздила бегом.
Я еще подумал спортсменка,тоже перешел на режим бегом.Бегущие в ночи нах.Я после красной армии могу весь день бегать,если без противогаза,а моя оппонентка смотрю устает.Мы уже давно поравнялись и бежим вместе.Молча.Я решил выйти на контакт-Привет говорю.
Заценив меня глазами, полными страха,девушка спотыкается о бордюр и каааак пизданется.Вот так банально закончилась увлекательная погоня,без экшена и взрывов.
Как порядочный сэр,пытаюсь помочь ей встать,она,сука неблагодарная,кричит - Убери от меня руки,что тебе надо от меня вообще?
В общем глупая песда приняла меня за маньяка,хотя бензопилу в этот вечер я оставил в гараже,и типа пыталась от меня спастись.
Я объяснил свои чистые намерения и думал сейчас посмеемся над комичностью ситуации с ней.Но как же я ошибался.Мадам на повышенных тонах стала нести параноидальный бред про мои маниакальные наклонности и прочую неразумную ересь.
Я ,отослав ее в психиатру, ретировался.
Ну и как мне жену блядь найти?Каждая вторая с припяздью,каждая первая с тараканами.И лишь процентов у 10 тараканы настроены лояльно к мужикам.
Вернуться
Вонтотслева
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 6

Юшка,
Ты же полна предрассудков-узнав в чем я хожу и что я слушаю,ты решительно констатировала нехватку мужества у меня.
А что есть мужество?
Поеденый молью костюм тройка фабрики большевичка?
Кобзон в приемнике волна86?
Волосатые руки и писюн до колен?
Глупые шутки и серьезные намерения?
Секс исключительно в миссионерской позиции?
Тяжелая работа и маленькая зарплата,от которых принято уходить в запой?

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Сиськи троечка....,вот у тебя глаз алмаз.....даже я сама точно не знаю свой размер

--- Добавлено 20:21 -------------

Так походу ты сама с тараканами а не девушки ....могу себе представить- ходиш в кедах слушаешь аматори....мне уже страшно....больше мужественности надо

pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

Ржал до утра))))

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Бля, да тебе писателем надо стать, глядишь прославишься и превратишься в глазах женщин из маньяка в сексуальный объект.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

хм...даже низнаю што сказать..
а вот..
нада сначала пазнкомить тараканов..пусть падружаться
а патом сами знакомицо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru