>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#18125 - 25.07.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 11, создано: РоиссяВперде
Все, пизда ребятишки, бобит меня конкретно работа ебаная. Совет ваш ебанутый нужен, на следующей неделе в понедельник на работе отключат свет на два часа в конце рабочего дня, хочу взять у руководителя из стола вытащить один ящик отнести в толкан и навалить там и потом вернуть на место прикрыв бумагами какими нибудь, потому что терпеть эту хуйню больше не могу сидит хуй на стол вывалит и весь день в интернете ебаном так еще и пытается контроллировать работу задавая вские ебаные бюрократические вопросы, потому что когда его спросят выше что бы он свой ебальник смог открыть и пиздануть любую хуиту которую я ему сказал, что типо все на фоксе колеса крутятся. Короче срать или не срать? он наверняка захочет сьебаться на время перерыва, света то блядь нет нихуя, в интернете не посидеть, правда ссу что уволят по любому ну и книжку ебаную трудовую испортят. Книжка эта вообще подстава ебаная- можно написать любую ересь потом работу хуй найдешь петухи ебаные
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ты просто кю(((

похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

ну ты по ходу засранец ещё тот, был бы кайф посмотреть выражение его лица, когда он говно увидит...отскребать начнёт...(уборщицу не пригласит же - В моём ящике говно, уберите...)
а так хули толку, только злость в нём размножишь

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

не, ну так-то идея конечно нормальная, тока исполнение подкачало, вытащить ящик, куда-то съебать, там насрать, во-первых он может прийти, вдруг чё забыл, а ящика нет, хуя се! и будет сидеть ждать. а тут ты такой, здраааасти. нате вам ящик, а я съебу по-быстрому пока вы не сняли бумажки. нее. потом если он и не придёт, тебя кто-нить застукает за "этим" делом, а если будешь от души наваливать, так пропердишь сто пудов, а как мы знаем в наше время каждый хочет начальству хуец соснуть, или пизду лизнуть, то он обзятально об этом доложит начальнику, плюс ему, его потом ебать не будет босс, и тебя уволят, проказника такого с записью в трудовушку.
короче тут уже дали дельный совет, насрать в пакет, а потом вывалить это дело, только есть один такой незаметный минус. точнее два. 1. если вдруг тебя кто-то увидит с пакетом, и если даже он будет непрозрачным чёрным, от него будет ВОНЯТЬ ГОВНОМ. 2. когда ты уже вывалишь это дело всё и аккуратненько бумажками заложишь, и захочешь, а точнее это нужно сделать срочно, выкинуть пакет туда, где его никто не найдёт, или найдёт, но не скоро, опять же есть шанс попасть на глаза пидору, который доложит начальнику потом, что ты, гад такой, выходил с пакетом таким-то, который найдут...
короче, есть стопроцентный способ, это посидеть с час, ты говоришь два часа, значит за час все съебут, а ты типа скажешь ещё работа осталась.и потом втихоря прям на цыпочках крадёшься к диру, закрываешь изнутри стулом или чемнить дверь, чтобы не ломился кто, выдвигаешь ящик, делаешь своё дело и быстренько съёбуешь, только вот не проработан у меня пункт, если вдруг кто будет ломиться, что ты скажешь, почему был поставен стул и какого хуя ты там делаешь..надо доработать..

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Автор-озабоченный на жопу товарищ, как я посмотрю, бля.. мдаааа

ricoxxx
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщений: 24

Насри лучше в пакет и по-тихому вывали. А то, пока будешь с ящиком бегать, спалить могут

Кстати да. Совет дельный.
Герман так уверенно советует, что невольно приходит мысль о сюрприза в пакете для начальника автора сей блестящей эскапады.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Так вот кто в лифтах срет

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Насри лучше в пакет и по-тихому вывали. А то, пока будешь с ящиком бегать, спалить могут:)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

У меня был один упырь финик. Всю кровь высосал гад, но я и весь коллектив держались геройски. Полгода мурыжил, чтобы съебнули по собственному желанию. Думаю ему бонус за эту зачистку светил. Потом он заебался и по соглашению сторон сторон расстались. Думал алкашей каких-нибудь нанять чтобы ему на выходе из офиса пизды дали, но потом пощадил его. Мне все равно никакой пользы не будет.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну, однозначно могу сказать, что подобная идея скорей всего вынашивалась определенный промежуток времени. Вообще я думаю если продумаешь чтобы все было без палева, то я бы одобрил, в противном случае, лучше не рисковать

--- Добавлено 13:51 -------------

Вообще есть два варианта:
- просто навалить чалму и оставить все в таком виде
- навалить чалму, положить что-то с верху и надавить, чтобы говно полезло через края. Это тоже имеет своеобразное достоинство.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

гавно-вопрос! ересь написали в трудовой книжке, "теряешь" трудовую книжку и заводишь новую! всех делов то!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Какой тут совет нужен? Хочешь срать - сходи просрись. Не хочешь работать - пиши ПСЖ и увольняйся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru