>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18180 - 28.07.2014 - Фанатизм-это диагноз, комментариев: 6, создано: Гость
Блять,ребят,ну это пиздец какой то,живу с девушкой два года,на днях к нам приезжала моя мама и еще две моих тетки,ну в общем сели,вина выпили,поужинали,кто то попросил включить новости,мол про боинг сбитый в украине показывают.Сидят они значит,говорят о величии и мудрости Путина,решил немного их потроллить,просто спросив-в чем же его мудрость заключается.Тут начался пиздец невообразимый,они как начали наперебой кричать что блять,он страну с колен поднял,что если я его не поддерживаю,значит я за бандеровцев или меня америка зомбировала,ну я думаю раз уж их уже не остановить,надо думаю и мне продолжить.Еще раз спрашиваю что он мудрого сделал?отвечают-да он крым присоеденил!!!!я опять-а разве крым не сам к нам попросился?сам говорят,я говорю ну раз сам попросился,то его и другой бы взял,отказываться чтоли?короче все эта вакханалия продолжалась долго,но верхом этого маразма стал сегодняшний разговор с мамой,пересказывать не стану,суть вот в чем,я скинул ей демотиватор с путиным и сталиным,бомбануло у нее нехило,начались дибаты,в итоге она сказала,что мне нужно к психиатору,я накуренный наркоман,я зомбированный,мне нужно ехать к обаме,и вообще ей таколй сынок не нужен.Я ей посоветовал обратиться в церковь свидетелей путина,она меня послала и больше со мной не разговаривает,а еще и ключи от квартиры забрать грозится которую она мне купила.Я это все к чему?к тому что срачи и разница в политических взглядах приводят не только к вражде внутри семей,но и к беспорядками в стране.А нежелание слушать и главное слышать своего оппонента приводит к недопониманию,это следсвие слепой веры,а слепая вера в свою очередь это фанатизм,напомню,фанатизм привел человечество к таким ошибкам как-крестовые походы,сжигание ведьм,терракты,вторая мировая,и тд,Потом не следует удивляться тому что этих слепых фанатиков практически за руку подведут к пропасти,а они еще и спасибо скажут.Учитесь слушать и будете услышаны.Религия-опиум для народа.Политика-пойло для скота.
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Че вы все к Путину так прицепились? Вы думаете он реально что-то решает? Он же просто человек для шоу и ничего более. Задумайтесь сами, если бы Путин РЕАЛЬНО что-то решал, то размер эмиссии нашего рубля никак не зависел бы ОТ АМЕРИКАНСКОГО ДОЛЛАРА И ЕВРО. И свои ресурсы Россия вправе продавать за рубли. Но почему не продает, вы знаете?
Доллар основная мировая валюта - вам это ни о чем не говорит? Тогда кто-же у нас тут переигрывает и все решает?
Вот и хочу до ваших плоских умов донести, кто хозяин денег в мире, тот и решает. Есть такое понятие - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Вот нас по миру разделили и властвуют.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Со старшим поколением бессмысленно дискутировать. С родаками своей подруги разосрался. Выгнали меня с дачи пинками, орали что я пятая колонна. Я сказал что моей ноги там больше не будет. Потом остыли, щас плачутся что по даче надо помочь, погорячились мол, неправы. Ну помиримся наверное. Им пожить осталось лет 10, нахуй им ничего не надо, лишь бы ничего не менялось. Патриотизм и советская пропаганда, борьба с фашизмом, империализмом им знакомы с детства, они умеют с этим жить. А остальное хер знает - геи, сланцевый газ, глобализация,, интернет ну его нахуй от греха подальше. Партии и правительству виднее.

А по поводу мудрости путина - вот неплохо подмечено:
Основное правило: Путин всех переиграл. Всегда. В любой ситуации. Живой или мёртвый. УЖЕ. Поставил войска на границе - переиграл. Отвёл войска - опять переиграл. Не признал президента Украины - переиграл. Признал - опять переиграл. Если Путин выглядит как чмо, и его все игнорят и посылают в кабызду - это хитрый ход Путина в результате которого он опять всех переиграл. Если Путин продаёт газ по дешёвке и сдаёт восток Китаю - это ещё более хитрый ход Путина и он опять-таки всех переиграл. Если Запад не вводит санкции - Путин переиграл безусловно. Если санкции Запад вводит - Путин снова переиграл. Путин встал утром с кровати и пукнул - он тутже всех переиграл.Экономика стагнирует, Алтай тонет, Бабая насилуют, Стрелок стреляется, на Крым денег нет - Путин всех переиграл.

Дополнительное правило: Если Путин не переиграл, он ВЫЖИДАЕТ.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Я очень понимаю твою маму и теть) щас бы леща дала тебе

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

При нынешнем президенте какая-никакая стабильность всё-таки. Хотя, по ходу скоро этой стабильности пиздец :)

похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

ПУТИН ..... при любой власти, в любой самой благополучной стране найдутся уёбки ругающие президента, будто он виноват во всех твоих бедах - в твоих уёбищьных бедах! А я за Путина, во всяком случае лучше его ещё не было, а там посмотрим

--- Добавлено 18:16 -------------

А фанатизм твой заключён в отрицании любой власти, неверное ты неудачник, тебе квартиру подарили и отобрали - свою нужно иметь, а всё ПУТИН виноват...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

.ну так правильно всё ,такие как твоя шибанутая мамаша пукина и поддерживают потому что она может себе позволить хату тебе купить и насколько я понимаю Еще много чего! он для того и создал эту прослойку жополизов, прикормил их, чтобы в случае чего можно было на них опереться, так эта система и работает, а повъебывала она на нашем заводе, как здесь бабье впахивает за гроши, вооооот, тогда бы мне пела совсем по другому! она и с тобой так же обращается, как с предметом, ключи от квартиры заберет, которую тебе купила, потом захочет обратно отдаст, ну ничего, наш майдан еще впереди, я верю в это!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru