>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#18183 - 28.07.2014 - Алкоголь меня сгубит, комментариев: 6, создано: Russel171
Здравствуйте дорогие читатели,сижу на этом сайте и читаю заёбы уже довольно-таки давно.По большому счету сижу здесь для того,что-бы легче жилось.Вот собственно мой заёб:Начнём с того,что из-за алкоголя меня 2 раза чуть не выгнали из института(но это было 3 года назад).Но я всё бухал и сосал деньги с родителей,изоврался весь,а моя мать всё давала мне деньги.После института меня чуть не выгнали с работы(в итоге пришлось уйти оттуда самому,т.к. было стыдно туда прийти).за полгода я превратился в бухающее подобие человека,но в конце концов САМ решил закодироваться.И вот,спустя 2 года трезвой жизни я не выдержал и опять нажрался как скатина,теперь стыдно некоторым людям даже в глаза смотреть.Ещё без алкоголя я боюсь общаться с девушками(комплексы и всё-такое)Сейчас вот сижу и думаю,неужели я настолько неудачник и вся моя жизнь была построена на том,где-бы найти выпить?Я собственно даже не знаю,зачем я сюда пишу.....хочется просто взять и сдохнуть.И кстати,на данный момент я занимаю руководящую должность и получаю хорошие деньги и возникает вопрос:какого хуя мне ещё надо было???Я думаю,что если мне самому этот пост не поможет,то вот совет к тем у кого проблемы с алкоголем.ПОВЕРЬТЕ мне,ребята,без алкоголя ВЫ сможете ддостичь того,чего вам никогда и не снилось.Не губите свою жизнь этой отравой.Я попробую начать всё заново и больше никогда не притронусь к этой дряни.
Мне 24 года
Вернуться
Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Дружище, просто как то адаптируйся. Год бухаешь, кодируешься, зарабатываешь бабла строишь рушишь опять депрессируешь, ну и так далее.
Если вот действительно на трезвой стороне чуть лучше, то всегда когда берешь пузырь, пригубляешь, бухаешь. ВСЕГДА страрайся помнить о тонкой красной линии, схватиашись за которую сможешь выйти из этой "гостях у сказки".
Всегда старайся ввернуть свое когда бухаешь - "не буду бухать". Чем чаще вспомнишь, тем лучше. Так даже с медляка можно соскочить. И помни, что алкогоев хуй у тебя уже по гланды засажен, то есть это борьба, но не такая, я щас мол в атаку, блять!!!
Так нихуя не выйдет - только создание трезвого намерения которое таки переломит эту адскую чашу в трезвую сторону.
И это намерение потихоньку накапливаясь должно превратиться в супербетономощную плотину и закроет тебя от царства Диониса (блять - это в принципе просто рай, но цена за это 5Д шоу ебать какая непомерная).
Советы бывалого алконавта. Сигареты так совсем бросил, ну с зеленым возня идет. Трудно это, братан, трудно...

moroz6370
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 12

да не в алкоголе, наверное, дело. Напиться хочется, скорее всего, чтоб забыться. А то, что хочется забыть -- и есть проблема, и ее нужно решать, думать, что можно сделать, читать кто как с этим справлялся и тд. А алкоголь -- это просто стимулятор, усиливающий страдания в том числе.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Дружище извини но здесь не клуб анонимных алкоголиков .....здесь только неудачники , гомосеки тупые овцы и я

похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

ДА ЛАДНО, ХОРОШИЙ ПРИЗЫВ!!!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

А чего ты ещё хотел достичь? Если у тебя комплексы, то виноват в этом не алкоголь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да.. Интересно как... степень лжи и лицемерия превышает все допустимые нормы! из твоей писанины я понял например совершенно обратное, человек-алкаш оказывается может занимать руководящую должность и получать еще за это хорошие деньги! а вот я например, человек не пьющий и даже уже не помнмвший когда последний раз пил, имея при этом высшее образование, вынужден работать простым слесарем сборщиком и получать при этом копейки! действительно, прав наверное быЛ Задорнов, а не всё ли равно этому народу за кого голосовать! люди либо пиздят, когда это пишут, либо вектор в мире людей и впрямь перевернулся на 180`

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru