>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18194 - 29.07.2014 - Технический отсос , комментариев: 12, создано: Лебединский
Заебал технический прогресс! Нет , ну в самом деле!! 3 года назад затеял купить современный телек. Выбирал долго. Нашел , купил , привез, радуюсь. Через три месяца смотрю в сети на его цену. Ебаный пиздец , цена упала на 3 000 !!!! Жаба стала надавливать. Прошел еще месяц и еще минус 1500. Жаба задавила больше. Думаю хуй с тобой и забил. Так нет же решил глянуть что в новинках. Глянул блять!!! моя модель уже нихуя не катит и с производства снята. Блять и полгода не прошло. Задумал вместо LED взять плазму. Старый подарил теще. Выбирал долго. Взял, привез, поставил, радуюсь. Прошло два месяца. Понял , что плазма все же уступает LED. Глаза начали уставать, чувствую не то взял. Жопа зачесалась. Пошел снова в сеть смотреть чем заменить. Нашел свежайший LED 46 дюймов. Старый отдал родителям. Взял, привез, радуюсь. Прошла неделя. Понял , что большому телеку нужен большой звук. Пошел в сеть смотреть домашние кинотеатры. Долго выбирал. Выбрал. Взял, привез, поставил и опа!!!! Чтобы все закомутировать нужны еще провода. Пошел в сеть. Купил провода. Все поставил звук супер, радуюсь. Задумал закомутировать к телеку и комп. Опять нужны провода. Пошел в сеть, взял. Включил радуюсь. Решил провести кабельное ТВ через приставку. Пришли подключили. А на телике не хватает одного входа. Нужен Хаб. В городе нет такого. Пошел в сеть, нашел , заказал. Ждал три недели. Привезли. Сука а проводов к нему нет. Блять. Пошел в магаз, купил, подключил, работает . Только теперь сука все в проводах пиздец!!!! Так нахуя все эти современные вещи которые должны приносить радость и удобства все в проводах!!!!!!! Купил кабель каналы. Заебался все по ним раскидывать. Раскидал. Включил. Работает Радуюсь наконец. Прошел год. Я в сеть, думаю как там мой теле поживает. А хуй, модель снята с производства!!!!! Вот теперь блять сука сижу каждую неделю и мониторю цены. Аппарат то я уже присмотрел, жду когда цена упадет. И еще . Купил меньше года назад телефон флагманский , сука денег стоит. Радовался. Пока тот не сбросил ценник на целых 6 штук!!!!!!!! А теперь вообще снят с производства!!!! Новая сука модель уже вышла!!!!! Ну ебанный ты в рот!!!! Что эта сука за хуйня!!!!!!!!!
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Забей на эту хуйню. Нахуй брать все новое и быть бесплатным бета-тестером сырого говна.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Лебединский, цена от кол-ва разъемов не зависит никак, доплачивать надо за другую модель просто. Уж 3 разъема есть даже на моем древнем Самсунге, купленном 6,5 лет назад за 17к :) Тогда еще медиаплееры USB встроенные были редкостью, а HDMI были практически везде по 3 штуки, кроме самых откровенно убогих моделей.

Лебединский
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщений: 2

Drinkins, Что то не припомню я телеков у которых больше 4-х разъемов HDMI. А у меня закомутированно - ДК+ТВ приставка+ комп. А разъема у меня всего два. Потому что брал телек по деньгам а не потому что у меня денег до хуя. А в разных моделях за доп разъемы до 4 рублей доплачивать нужно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Лебединский, тае ёпта, хорошие телеки уже делаются лет 5-7 последних, где всё это есть. Ты наверное выбирать нихуя не умеешь, если не можешь предусмотреть такую мелочь, как, например, количество HDMI разъемов )

Лебединский
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщений: 2

Всем комментаторам респект! ))) Люди! Я написал сей заеб не потому что я фанат телеков или жертва потребления, а чтобы реально показать всю гнустность проблемы. Показать как с помощью маркетинга нас сука заставляют все это покупать!!! А по поводу телека. Мне просто нужен хороший аппарат для просмотра хорошего кино в качестве блю рей, и с хорошим кинематографическим звуком DTS. А само ТВ как таковое я почти и не смотрю, ибо смотреть там нехуй ! Всем спасибо за комменты!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Заебал технический прогресс!

и читать далее не стал

посылаю автора на хуй

--- Добавлено 02:09 -------------

Тебе телек нужен, чтобы смотреть.....


да девка ему нужна симпотичная а прогресс типа заебал это так - причина типо

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Тебе телек нужен, чтобы смотреть или для приятного ощущения, что в доме новинка? Какая тебе нахуй разница, снят он с производства или нет? От этого у тя показывать хуже стало?

--- Добавлено 21:25 -------------

Это как с компами: круче всех ты будешь только если покупать каждые 2-3 месяца новый, который еще через 2-3 месяца ты за полцены не продашь.

похpoh
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщений: 35

Блять, всем нам кто то должен, ты искал дешевле и нашёл, на что рассчитывал? на волшебство?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Это из темы: я купил машину, но к ней оказывается ещё надо бензин, расходники и т.д. нахуй она мне нужна! и вообще, глянул в нете, оказывается она уже снята с производства! ёбаный прогресс!
автор как бы невзначай намекает: наёбывайте меня! я хочу этого! что собственно магазы успешно и делают. чел видимо не понимает в чём смысл телека, смысл в том, чтобы купить нормальную модель и радоваться лет 5 работой оной. потому что это не бомжпакет, его не нужно снова покупать как новая модель выйдет, блять, более того, магазы так и действуют. пишут ЯКОБЫ твоя суперпуперохуенная модель теперь снята с производства, но выпущен мегаохуенчик, и послушное быдло aka стадо с деньгами в зубах (последними причём), бежит спотыкаясь о те модели, которые якобы уже не выпускают, покупает мегаохуенчик за ололоденьги, радуется полгода. заходит на сайт магаза и там, ВНЕЗАПНО пишут что твой мегаохуенчик уже мегаговно и ты обязан поменять на новый ультратонкийиультрадорогой телеблизор! бегом я сказал! и вот ты, уже не спотыкаясь о свою модель, т.к. уже ползком идёшь, задом, откуда торчат деньги, мятые такие ну прям как из жопы, и записка : ебите меня дальше! покупешь ультрадорогойнахуйненужный телек, вдруг понимаешь что тебе подсунули говно без нормальных динамиков и вообще без каких-либо выходов, покупаешь до кучи динамики, усилок, чё ты там ещё говорил, и радуешься. полгода. потом ты снова (уже на рефлексе) заходишь на сайт, ищешь новые модели, видишь что твой ультратонкий телек даже бомжам заместо одеяла не годится, бежишь..а ну да. полщёшь с запиской в анусе и требуешь тебя наебать по полной программе, а заодно покупаешь дохуя ненужной хуйни, которую ты в жизни никогда не видел и она тебе нахуй не нужна. согласитесь, типичный представитель человек туповатый (лат. хомэ-стадос).
вот на таких представителях и держится вся экономика, но, с другой стороны, кто-то же должен экономику поддерживать, иначе прогресса не будет))) хехе, замкнутый круг, ога. туповатых полно, поэтому нужно наёбывать по полной, это даже дриня где-то говорил если не ошибаюсь. а про МММ ваще молчу, ИЧСХ, в 2012 году он пять всех наебал, не, ну а хули, бараны же выросли, готовы к дойке, хуль не подоить? зато ща живёт збс, и я уверен что у него телек не говно какое-нить на которое быдло копит полгода, а как в кинотеатре со всеми прибамбасами, бля, теперь понятно почему дриня ИПать какой ИП, замутил значит конторку, вешает быдлу лапшу ролтон и радуется и параллельно дом строит, не, ну а хули с быдла-то не взять бабла? а то пропью ещё))
короче типа итог: автор нуб и опозорился

--- Добавлено 13:19 -------------

кстати мой телек старый жил 10 лет отроду, ога, сам здоровенный, в смысле не жк, ваще ни разу не жЭкА, потом чёт перестал показывать, было решено купить телек, купил самый дешёвый арагон 42 дюйма, производство типа наше, н омы-то знаем чьё. скажете чё за говно купил! а я отвечу: я не олигарх и я не автор. на чё хватило денег, то и купил, а деньги были ой как нужны, пашет с сентября того года, всё норм, выходов дохуя, всем доволен. так-то нахуй.

--- Добавлено 13:28 -------------

а ну да, за исключением того что подставка сломалась)) лол конечно, но тут не знаю кто виноват, девушка прям на лету его поймала, хз, короче новую купил за 500р, щас норм всё держится, правда там есть трабл по полам, одна доска проваливается, ну хули, дом-то не шибко новый прям, короче как-раз на ней стояла тумба, а на ней телек и видимо когда наступали на доску он шатался, телек и тумба. от шатания и слоалась пластмассовая подставка. теперь чутка передвинул, вроде не шатается, доску буду менять в этом году, только не знаю когда правда...чё-то дел дохуя стало. да ещё и ухо заболело, продуло сук, я писал уже, жевать больно, отдаёт в мышцы около уха, само ухо не стреляет (поначалу было немного), капал отипакс, отинум. не помогало. нашёл борную кислоту (она же вроде и борный спирт, или разные понятия и состав?) вчера ватку воткнул, ночью не болело ухо, утром даже жевать мог, вот под обед опять не жуётся. снова ватку в ухо с борным спиртом, жжёт сука пиздец, чувство будто ухо горит) ну бля, уж лучше так, чем жрать невозможно. не, реально прям отдаёт как допустим ты мышцу растянул и пытаешься поднимать тяжести, пиздец как больно. а жрать-то хочецца

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Согласен с предыдущими ораторами. Ты типичный потребитель, на таких как ты и делают бабки

--- Добавлено 13:10 -------------

Нахуй этот телек вообще? Там хуйню одну показывают

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

а это милай не хуйня! неееет! Это милай развод на бабки Вот для таких как ты, извини за выражение потреблядей! ну честно сказать, другого слова здесь и не подберешь! Ты не переживай, таких, как ты сейчас очень много, на вас это всё мелочи расчитано. так что вперед в магаз за новыми покупками! ха хаха!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Это даже и не проблема. Просто у тебя на лбу большими буквами написано потребитель. Телек-хуелек. Я б лучше лыжи купил, чем телек. Или байдарку - это все как-то повеселее будет. А телек - это как-то по быдломански.
Молодежь с чего начинает потреблядство, когда получает первую зп? Сначала телефон, потом комп, ноут. Ну а потом телек, конечно. Вон жена обзавелась у меня ноутом, нетбуком, щас ей таблет писи да телефон новый подавай. А насчет телевизора все уши проела. Да выйди во дворе в беседке на свежем воздухе посиди! Книжку почитай. А то все кабинет да кабинет. Лето, а ты бледная.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru