>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18200 - 29.07.2014 - Футбол, комментариев: 5, создано: Гость
Заебал футбол!!!С хера по телику не показывают бои UFC?Я блять всю жизнь ненавижу футбол,-бегать за сранным мячем как пес, зато я люблю единоборства-бокс, борьбу, муайтай.Но куда не плюнь-токо футбол ипаный,-на комп нет нормальных драк,-зато футбол есть, по центральным каналам токо про футбол, чемпионат мира по футболу-с хуя одни виды спорта ставят више других???Знакомые, друзья только о футболе и пиздят типа какая команда, а ты смотрел чемпионат, бляяяяя заебало о нем слишать.Я не осуждают людей, которые любят футбол-это их право, их вкус, но блять меня этот ебаный футбол заебал!!!!!Особенно когда смотрю как толпы людей платят большые деньги, чтобы попасть на матч, пиздят один другого чуть ли не до смерти за свои команды, за автограф футболиста готовы отсосать!!!Мне как то похуй на автографы боксеров, бойцов извесных, я не собираюсь делать себе кумира, и им восхищаться.Я не понимаю, с хера футболистам так много платят???За что??За то что мячик пнут?Пиздец работа-зато сука шахтеры, строители, военные, спасатели-которые рискуют жизнями, -получают хуйню, а футболисты-пиздец много, это как то не справедливо,-даже бойцы в UFC, Боксеры-которые получают постоянно по еблу меньше получают, пиздец заебал футбол и люди котрые им восхищаються!!!!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Странное явление. Человек не любит футбол - так не смотри и все. Я вот например не люблю шансон. Просто его не слушаю и никаких проблем, никаких заебов. Я не матюкаюсь, если водитель маршрутки слушает, если друзья во дворе собираются под шансончик. Это ваши тараканы ребята, а мне пох. А ты ведешь себя так как будто тебе наступили на яйца.
ребячество, это короч. Как дети которые выясняют кто круче Бетмен или Супермен, или подростки, которые спорят кто круче децл или каста или пишут на заборах "Цой жив". или как юные бойцы, сравнивая боксера и каратиста.
Повзрослей уже - незачем всех переделывать, никто не должен любить то, что любишь ты. Позволь себе быть собой, а другим быть другими.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

А хрен ли тогда шахтеры рискуют жизнями, раз платят несправедливо? Пусть тоже пойдут мячик пинать.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Я тож не люблю футбол, никогда не понимал фанатизма связанного с ним. Почему бы по ТВ так же не показывать всякие чемпионаты по сетевым играм? Ведь это тоже имеет огромную популярность.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

С Кавказа ты походу

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не ну я не отказался бы у себя иметь автографы Тайсона и Роя Джонса :)

А футбол говно, согласен. Но это массовое говно и приходится с этим считаться..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru