>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#18203 - 29.07.2014 - "инопланетный гость", комментариев: 4, создано: Гость
Здравия желаю!
Немного поднадоело то , что мне по жизни встречаются люди, совершенно мне незнакомые , на улице или в маге, в автобусе или в парке и т.д. которые жаждят поговорить или спросить чего...странно как-то это всё...Спрашивал у всех своих знакомых , так они в такой ситуации оказываются крайне редко, а я вот прктически каждый день...
Вот вчера , например, иду смотрю в небо серое , мыслю о бардаке вокруг...как вдруг останавливает меня интелегентная бабуля в шляпке аля сомбреро, как выяснилось бывший педагог по русскому и лит-ре, идущая на собрание, чего уже не помню...и спрашивает как пройти на цветочную.Ну я ей начинаю объяснять, что раньше это была советская и она совсем рядом...она вежливо меня перебивает и начинается долгий рассказ про былые времена... я с улыбкой вникаю в сие повествование,пожилой человек всё таки;) и к моему удивлению в окноцове признаётся: "спасибо,тебе...высказатсья хотела очень"
И так что ни день ,то персонаж...обалдеть! На столько разнообразный ...калейдоскоп, ёптель:
Кто то страдает от одиночества, а я кайфую от уединения...уж слишком много общения ...это напргает чуток....
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Ну так не носи тогда бирки на ушах с названием "Свободные уши" и приматы не будут доебываться.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Мне такая бабуля как-то раз несколько месяцев подряд мозг регулярно выносила своими былыми временами. Поначалу я её внимательно слушал с улыбкой, потом начал без улыбки слушать, потом невнимательно, потом начал её перебивать и объяснять, в чем она не права. Наконец, нахуй её послал.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Точно такой же ситуэйшн, и главно, когда идешь, летаешь где нибудь в стратосфере (думаешь то есть), обязательно какая нибудь падла начнет свои вопросы тупые задавать или закурить, млять..

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Если пару раз тебя кто то о чем то спросил это не значит что все жаждут общения с тобой, так што не льсти себе

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru