>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#18204 - 30.07.2014 - 2 высших образования,, а денег ни хуя, комментариев: 14, создано: Гость
Заебало безденежье. 2 высших образования+средне-специальное. Сейчас на сайте администрации посидела, директора подведомственных учреждений получают по миллиону в год. А я муниципальный служащий - 160 тыс. И еще им все разжуй, вежливо поговори, лишнего не спроси. Вообще напрашивается вопрос: нахуя живу, если ребенку не могу позволить купить фирменные шмотки, все по распродажам шастаю. А уж о себе вообще молчу - обноски чужие донашиваю. На какой хрен училась, да все закончила на "отлично". Вроде не дура, характер нормальный, что ж так с деньгами не везет????
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

А вы что, до сих пор не въехали, что все мы рабы системы? Ту так давайте же, пора уж это осознать. У вас два пути, либо ездить на ком-то, либо будут ездить на вас. Демократия - это естественный отбор в чистом виде. Тут выживает и хорошо живет только сильнейший.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

German, хех, малолетки) я помню черный по 14 копееек и белый по 20



пизда пахнет.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ВашаСовесть, да ты ваще старпер! До пенсии наверное чуть-чуть осталось?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Деньги-зло. Это бессознательный императив в российском менталитете, и требовать их для себя религия не позволяет. Вот допустим, ситуация: на улице впереди идущий тебя чел обронил сторублевку и не заметил. Чо ты сделаешь? Вооот, для начала- перестань брать чужое , потом будешь иметь полное моральное право требовать себе, ибо заработала блядь, а не спиздила втихаря, шурша пальчиками

У меня похожая история на прошлой неделе приключилась. Идет такая мадам - на козе не подъедешь - по телефону разговаривает и походу одной рукой шарит в сумке, что-то достает, и веером из сумки следом вылетают купюры по 100 р. Я ей кричу так зычно: Девушка! Девушка! Она аж опешила, повернулась. Говорю: деньги потеряли! Ну помог ей собрать.

--- Добавлено 09:31 -------------

lolj2012, хлеб помню мелкий бегал по 4р покупал, свежий, вкусный, а щас купил и чёт жрать не охота это говно, пизда рулю короче.

Так я че динозавр по сравнению с тобой? я еще застал по 2.20р

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Образование образованию рознь.

--- Добавлено 22:45 -------------

никогда не понимал, кому нахуй нужно, например, философское, или историческое образование.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

13к в месяц скажем так, средне-говнявый заработок для города, для села более-менее прожить можно. ну я так как получают директора, да шоб я так жил, но, не судьба, потому что если нет связей, наглости, уменяю лизать анус начальства и вообще ты скромный такой человечек с небольшими потребностями, въёбывай за 160к в год и не выёбывайся что ты мало получаешь, в наше время "рулит" наглость и связи, остальное по-барабану как правильно отметил дриня, я тоже по блату устроился, т.к. дядька дружил раньше с диром, естессн я не вот пришёл и миллионы получал, полгода батрачил как чёрт за 15к, потом прибавку дали, 2 выходных в любой день в неделю (условно-свободный график типа, но нельзя допустим 3 дня выходных брать сразу, хотя бы 1 рабочий должен быть, ну кому интересно ищите в нете, вроде есть обхяснение), в общем щас всё в ажуре, на словах) а так проблем выше крыши сук, денег вроде получаю норм, не занят прям так шибко, но не успеваю блять! и денег не хватает! хотя с девушкой складываемся, получает меньше моего, но не намного, но блин, то отдай кредит, то купи, сё купи, и потом с тыщёнкой в кармане ходишь как чмошник какой даже пожрать не на что купить, копил копил сука деньги, всё расхерачили, как так блять? чё за хуйня? когда цены нормальные будут? вы чё охуели хлеб по 25р продавать? хули цены растут, а зп нихуя? чё такие наглые дохуя а? кароч забацайте кто-нить путину чтоб он там в тык дал кому надо ну типа чтобы цены стали как в добром старом совке, хлеб помню мелкий бегал по 4р покупал, свежий, вкусный, а щас купил и чёт жрать не охота это говно, пизда рулю короче.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Деньги-зло. Это бессознательный императив в российском менталитете, и требовать их для себя религия не позволяет. Вот допустим, ситуация: на улице впереди идущий тебя чел обронил сторублевку и не заметил. Чо ты сделаешь? Вооот, для начала- перестань брать чужое , потом будешь иметь полное моральное право требовать себе, ибо заработала блядь, а не спиздила втихаря, шурша пальчиками

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Герман, да зачем нам китайские яблочки. У нас у самих китайка растет. На варенье пойдет. Экономисты блин. Сказал бы я тебе какую нишу заполонят бабушки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Так то 160 косарей довольно нехуевая з/п. Я на своей работе никогда на такой уровень не выйду по офциалке


Автор пишет про 160к в год, т.е. 13 300 в месяц.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Да ладно. Все заебись. Путин чего-нибудь придумает. Главное санкций не бойся. Это они нас на понт хотят взять.

А мы им тоже санкциями ответим!!! Инфа отсюда: ng.ru
- С понедельника вступил в силу запрет на украинские молоко и молочную продукцию. Со вторника под запретом оказались украинские овощные и рыбные консервы -
Россельхознадзор уже поглядывает и на Польские яблочки и Бельгийские овощи.
Но мне лично пох. У нас эту нишу быстро заполнят бабушки с ведрами. А на зиму консервов наделаю, погребок набью и морозилку овощами.

--- Добавлено 11:48 -------------

Эту нишу с удовольствием займут финские и китайские производители. Та же самая ситуация с Молдовой, Польшей, США», – добавляет эксперт Русской школы управления Андрей Ильдеменов.
А я говорю бабушки с ведрами:))))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

По большей часи шоколадные должности занимают по знакомству или родству. Так то 160 косарей довольно нехуевая з/п. Я на своей работе никогда на такой уровень не выйду по офциалке, остается только делать что-то самому. Да я как-то не особо парюсь, мне хватает выше крыши.

--- Добавлено 11:22 -------------

Я в ахуе:

http://59.ru/text/newsline/825111.html


Польщен безмерно таким вниманием.

--- Добавлено 11:24 -------------

А так то да, что касательно обеспечения и зарабатывания денег наверное лучше это оставалось прерогативой мужчины.

--- Добавлено 11:25 -------------

А. ну если 160 в год, то да, мало. А хули делать такие вот у нас порядки.

--- Добавлено 11:26 -------------

Среда довльно мерзковатый день. Середина недели. Ни рыба ни мясо, как говорится.

--- Добавлено 11:28 -------------

Я в том плане, что с одной стороны осталось не так уж и много, с другой - дохуя. Не с точки зрения количества дней с обоих сторон одинаково, но до конца недели все равно до херища.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Как будто мужиков мало обеспеченных , ты шшо мать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да, знакомая ситуация, ну что делать, жаловаться на это дело бесполезно, кроме как жить в постоянном состоянии поиска чего-то более высокооплачиваемого.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

В наше время никого двумя, тремя, четырьмя высшими образованиями не удивишь. Даже если ты сама без всяких денег училась *(что нынче нереально), всё равно все будут думать, что образования купленные, в итоге даже понтоваться не получится...

А при приеме на работу сейчас опять же ценятся навыки и опыт работы с людьми и в коллективе, обучаемость и стрессоустойчивость, нежели количество корочек. Даже если у человека нет ни одного ВО, но но хорошо обучаем, то этого более чем достаточно..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru