>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#18211 - 30.07.2014 - замуж - нахуй надо?, комментариев: 14, создано: Гость
Заебали родители и родственники, которые говорят, что мне пора замуж. Заебала сестра, которая родила в 24, а теперь ей 35 и она жирная корова с двумя спиногрызами и мужем-пузочёсом, сплошной бытовухой и отсутствием интересов. Я так не хочу. Не хочу выйти за мудака и жить в хрущёвке, не хочу рожать, не хочу этих уёбищных обязанностей. Я хочу еще немного детства, хотя бы до 27 лет. Хочу свободы, любимой работы и путешествий. Может, со мной что-то не так? Просто я уверена, что все браки скатываются в унылое говно, счастливых семей не бывает, это сказки для лохов, чтобы размножались. Я не верю в вечную любовь, не верю, что возможно какое-то большее счастье, кроме как добиваться поставленных целей, отдыхать на Мальдивах и получать прочие удовольствия. А они этого не понимают и постоянно промывают мне мозг. Меня это заебало, почему в этой стране "личная жизнь" касается всех и даже, блядь, соседей ебёт с каким мужиком я еду в лифте. А еще я хочу пойти на второе высшее и доучить второй иностранный - испанский. Но моим быдло-родственникам наплевать на мои цели и планы. Единственное счастье для девушки они видят в замужестве (хоть за кого-нибудь, у нас же баба без мужика вообще не человек) и мерзких сопливых детях, которых я терпеть не могу. Заебали. Вот я прихожу в гости к своим женатым друзьям и что я вижу - разговоры о памперсах, агу-агу, наш малыф апкакался, сюсюспусю, по всей квартире игрушки-погремушки - пройти и не навернуться невыполнимая миссия. Бляяя... меня просто тошнит. Если когда-нибудь моя жизнь превратится в такое убожество, пристрелите меня. А недавно еще звонит подруга и просит с ее слюнявым монстром посидеть, я говорю, извини, у меня на вечер субботы другие планы, она обиделась. Неужели они не понимаю, что не все готовы умиляться орущим/гадящим/пускающим слюни детям?!! Заебало. Нахуй, замуж ни ногой.
Вернуться
МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Запомни: у каждого в жизни своя миссия) мы пришли в эту жизнь научиться и самоусовершенствоваться.
Ты еще придешь к тому, что делать с этим миром. Что ему дарить и что от него брать.
Но делать мир лучше можно и не рожая детей. Наоборот мы видели миллиард историй.
Желаю тебе научится прощению и толерантности. А еще хватит беситься из-за мнения окружающих. Снимай своё жильё и живи не перед кем не отчитываясь.

moroz6370
Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщений: 12

все правильно, только лучше отселяться от родителей если еще не, и ограничивать общение с родственниками, чтоб не мешали реализовывать желаемое. Ну и общаться с единомышленниками побольше. Не хочешь семью/детей/замуж -- никто не сможет заставить, если сама не сдашься. Удачи!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А что плохого в дрме престарелых? Я правда в России не видел таких домов, но видел во Франции и Германии - самое то место для старичков, их развлекают, готовят им, спортзалы-бассейны, профилактику болезней делают, различные мероприятия, в гости родственники приезжают, старички между собой общаются. Я бы так в старости хотел бы, а не досаждать своим родственникам молодым в одной квартире.

нагугли адрес ближайшего и сходи посмотри, это тебе не по заграничным кататься.

--- Добавлено 11:20 -------------

просто ты не повзрослела как говорят, тебе тока дай хуй, потом хуй оттянешь..точнее хуй не оттянешь от тебя) родить сразу захочешь, семью все дела, думаешь не знаю? знаю знаю бля, моя меня уже долго пилит, но я пока не сдаюсь, кажись мои силы уже скоро будут на исходе и появится у меня спиногрыз (или несколько, как повезёт), и будет мне ад, и будет "ты куда пошёл?", "ты где был?", "хули так поздно приехал?" и прочее от жены. ну нахуй, не женюсь я, по крайней мере ещё 2 года))

Задумайся - если пилит, это уже плохой знак. До свадьбы лобзик, после - циркулярка!

--- Добавлено 11:31 -------------

Всяк кузнец своего счастья, отъебитесь от девы Марии! А кто без греха, пусть бросит в неё камень! Зассали, суки пресноводные! Ройте свои норы и воспроизводите себя в своем убожестве. Не навязывайте своих догм не нуждающимся в этом! Автору 5+)
P.S.Третий язык выбери китайский!)))

вот тут я пожалуй соглашусь. Книжку читал интересную, а там такая фразочка попалась (не дословно, потому коряво, своими словами): Настоящая любовь не должна мешать человеку в достижении своих целей, а наоборот, придавать сил и вести по его истинному пути.
Бля! Это охуенно точно. Нахуй женитьбу, потому что все, нахуй детей, потому что пора бы. Отказаться от своих целей и променять это на сожительство с человеком, с которым всю жизнь потом как кошка с собакой. Мы с женой сремся чуть ли не каждый день вот уже 4 года. 90% семей срутся постоянно, и поводом зачастую служит любая херня - незакрытая крышка унитаза, брошенный носок, пересоленный суп, взгляд в сторону.
Автор иди своим путем, остальные пусть идут нахуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

а потом вот такие, как ты сидят на сайтах знакомств те кому за 35 и строят из себя вернее продолжают строить вот типа таких свободных недотррог, а на деле только спят и видят, как бы кто их подцепил в жены и детей хотят и всё хотят, ага ну да, что типа нагулялась, наеблась, берите меня в жены, Да вот незадача получается, что ты уже ни то что на Хуй, а и на Хуй никому не нужна! погоди, этот возраст у тебя не за горами, скоро ты это поймешь, со своими высшими образованиями! я говорил вам и продолжаю говорить, долбоебы! Не старость проходит, а молодость остается!!! бараны!! НАОБОРОТ! МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ! А СТАРОСТЬ ОСТАЕТСЯ!!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Drinkins,

Да херня это всё. Я раньше тоже детей не любил. Да что греха таить, и сейчас не люблю детей. Кроме своего ребенка :)


Ха-ха-ха)). Я если признаться тоже их не люблю. И еще ненмого боюсь, возможно поэтому и не люблю. Они надо мной прикалываются и издеваются. У сеструхи двоюродной племяши мои блять который раз уже попался подкладывают в ботинок сырое яйцо. Я туда ногу сую и оно там давится. А хули я им сделаю? Даже если бы и было желание что-то после этого делать то толку то один хер никакого. Мать и сеструха говорят что все возвращается, типа каким я был распезделем в детсвте так сейчас и дети со мной. Я говорю почему тогда сестру боятся? А она отвечает, то что пиздюлей получат если что. А я не умею давать пиздюлей детям (и очень об этом печалюсь) поэтому и не люблю их.

--- Добавлено 22:46 -------------

Да я вот по поводу женьитьбы тоже пока трухаю. Смотрю на друзей и знакомых женатиков - у тех по большей части серые кислые рожи и часто выражение пиздеца на лице окончательного и бесповоротного. Когда пиздят с женой по телефону, часто разговаривают нервно или вообще срываются на крик (на ровном месте в обычной бытовой беседе). Я не говорю, что это полный пиздец и конец всего, но что-то пока вот не решусь. Хотя есть такой момент, слышал где-то фразу (или скорей прочитал) от какой-то незнакомой девушки, что-то типа, что она ждет, когда она будет сидеть на кухне и расслаблено попивать кофе, а в комнате будет дремать на диване ее уставшее счастье. Ну так-то да, уютно, мирно и спокойно. В целом пиздато.

--- Добавлено 22:51 -------------

Муж кстати тоже может нажраться и пускать слюни, говорить бредятину и даже опяться. Да и что уж там, и обкакаться)))

--- Добавлено 22:52 -------------

Я знаю 2 языка, русский и пиздато знаю английский (как мне кажется). Но нахуй это надо если куни можно делать все одним языком))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да херня это всё. Я раньше тоже детей не любил. Да что греха таить, и сейчас не люблю детей. Кроме своего ребенка :)

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

нахуй замуж нахуй не надо

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Мне только одно непонятно, если автор сего заеба хочет свободы, то почему её так ебут отношения с родителями и родственниками?

pystota
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщений: 3

Ты молодец!! я тебя понимаю и полностью поддерживаю, мне 23 года и я тоже замуж на данный момент не хочу. твоя позиция очень верна, ведь если не "нагуляешся", не насытишь себя всем чем тебе интересно и хочется - это же все на детях потом отразится, если ты что то не дополучиш - твое раздражение никуда не исчезнет а в итоге выльется на детей. так что наслаждайся своей свободой, когда придет время все само собой получится. я уважаю тебя что ты честна с собой и не делаеш в угоду кому то, ты умничка!! это ответственная позиция насчет ребенка, побольше бы таких женщин :)))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

просто ты не повзрослела как говорят, тебе тока дай хуй, потом хуй оттянешь..точнее хуй не оттянешь от тебя) родить сразу захочешь, семью все дела, думаешь не знаю? знаю знаю бля, моя меня уже долго пилит, но я пока не сдаюсь, кажись мои силы уже скоро будут на исходе и появится у меня спиногрыз (или несколько, как повезёт), и будет мне ад, и будет "ты куда пошёл?", "ты где был?", "хули так поздно приехал?" и прочее от жены. ну нахуй, не женюсь я, по крайней мере ещё 2 года))

zemax1
Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщений: 9

А что плохого в дрме престарелых? Я правда в России не видел таких домов, но видел во Франции и Германии - самое то место для старичков, их развлекают, готовят им, спортзалы-бассейны, профилактику болезней делают, различные мероприятия, в гости родственники приезжают, старички между собой общаются. Я бы так в старости хотел бы, а не досаждать своим родственникам молодым в одной квартире.

DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Ну с замужеством ясно А романчики как же....торипори...?!

--- Добавлено 18:12 -------------

"...нахуй надо?" - как это по женски...

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Аааа, мне кажется , если у нее и будут дети, они ее при таком подходе сдадуд в дом престарелых

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

А кто тебе стакан воды подаст? Кто я спрашиваю?
Не боишься стать шибко умной с двумя высшими? Понравится, третье захочется. А уже на пенсию пора.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru