>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#18214 - 30.07.2014 - ef, комментариев: 5, создано: Гость
заебали меня московские дачники.. пятница/суббота - в одну сторону стояк.. в воскресенье - в другую. вас самим то не настопиздело еще это? или в маскве негде больше купацца, запретили бухать, запретили понты, запретили дышать воздухом и т.д.?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да нет не запретили ,просто видать у москвичей тоже проблемы с баблом не хилые появились ,не все себе отдых на Канарах позволить могут .

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Есть более действенное средство. Эти суки грозятся весь мой участок раундапом полить.
Но вобще народ ебнутый все строят чего-то, клумбы разбивают, ландшафтный дизайн, беседки из толстенного тесаного бревна, бассейны, чуть ли не мини аквапарки, щебенку возят машинами. Туда бабла ввалено - страшно подумать.
Самый кич - пить чай из самовара и топить шишками. И при этом если я не кончу от удовольствия - тем самым нанесу кровную обиду.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

aaaaaaa, ситуация напомнила сцену из фильма "Самый быстрый индиан" Попробуй решить проблему тем же способом (с помощью бензина!!!)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

У меня дача бурьяном заросла, соседи жалуются. Требуют чтобы приехал, покосил или продал к ебеням нормальным людям. Они все газон каждые выходные косить ездят. А то не дай бог зарастет, одуванчики всякие поналетят. Вот и ездят. А мне в лом три часа в один конец на дорогу тратить чтобы шашлыки пожрать. Сел на вел, рюкзак навесил и катись куда хочешь. Продал бы эту дачу чертову, да чего-то жаба не дает пока. Недострой дорого не продашь. Собака на сене.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну а ты какого хуя на выходные поперся за город? Чем ты тогда от них отличаешься? Сидел бы в своей маскве...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru