>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#18216 - 30.07.2014 - АНГИНА СУКА БЕСИТ!, комментариев: 3, создано: Гость
СУКА НАХУЙ ЕБУЧАЯ АНГИНА ЕБАНЫЙ ЧЕРДАК КАК БУДТО В ГОРЛЕ КАМАЗ С БЕЛАЗОМ В ПИЗДУ НАХ СКОРО СДОХНУ ЁПТА ПОДСКАЖИТЕ НАРОД АНТИБИОТИКИ ПОМОГУТ МНЕ ВАЩЕ НАХ ИЛИ СДОХНУ НА ДИВАНЕ ПОД СЕРИАЛ ИЛЬ ХУЛЬ БЛЯ ПИЗДЕЦ Я НЕ ДЕРЖУ ЁПТА ЭТО ПИЗДЕЦ ВСЁ КОЛЕТ РЕЖЕТ ЩИПЛЕТ НЕ ПО ЖРАТЬ НЕ ПО ПИТЬ НЕ ПОКУРИТЬ ЕЩЁ НАХ АНТИБИОТИКИ ПИТЬ БУДУ ДАК И БУХАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТ ПЗДЦ А ДО ЭТОГО ЗАПОЙ 10 ДНЕЙ БЫЛ ПОКА НАХ НЕ ЗАБОЛЕЛ ЕСЛИБ НЕ ЗАБОЛЕЛ ТО ЩА БЫ ПЬЯНЫЙ ПОД БЕЛКОЙ ВАЛЯЛСЯ В ПАДИКЕ НАХ В ПИЗДУ БОЛЕТЬ ЭТО ПЕЗДЕ ЕЙБОГУ ВСЯКОЙ ХЕРНЙЁ ПАЛОСКАЛ ГЛЮКОЛЬ ПРЫСКАЮ КАМЕТОН ПРЫСКАЮ ХОТЬ БЫ ХУЙ И ЛЕДЕНЦЫ НИХУЯ НЕ ДАЮТ УЖЕ ВЕСЬ ЯЗЫК ОТ НИХ КРАСНЫЙ КАК ЖОПА МАКАКИ ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!11!!!!!1
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я уже писал по этому поводу, ни надо никаких в антибиотиков? очень хорошее соседство от этого дела?? Ротокан называется, помогает при ангине на все сто! Никаких химических компонентов, все на растительной основе

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да ангина это вобще хуйня - чего там лечить. Просто не обращай внимания, сама пройдет. Организм сам знает что надо делать.
Ты просто бухлом и куревом себе иммунитет весь изгадил. организму кислород нужен, его и так мало, а ты его еще и перекрываешь. Вот организм с тобой и борется, протестует, курить не хочет, а хочет дышать.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

При ангине не пользуюсь антибиотиками - мало эффективно. Лучше всего водочка с перцем, в идеале абсент.
Глюколь? Может - люголь? Люголь это раствор йода и йодида калия. Не пробовал - но думаю вещь жесткая.
Попробуй лучше Йодинол, то же самое только с поливиниловым спиртом. Он мягче действует - йод высвобождается медленне, поэтому не обжигает слизистую, а спирт обволакивает слизистую, что позволяет препарату дольше действовать.
Я разбавляю 1ст ложку на подстакана воды и полощу горло, нос, глаза и уши каждые 1-2ч (Почему ЛОР в простонародье ухогорлонос? потому что они связаны и бактерии распространяются от одного к другому по тонким канальцам - значить гасить надо везде). Обычно на вторые сутки проходит. Ну и конечно чай с малиной медом и прочими плюшками.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru