>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#18226 - 31.07.2014 - *8-, комментариев: 6, создано: Гость
Кто все эти люди, которые набиваются в последний вагон электрички за пол минуты до отправления, что бы потом вереницей продираться через битком набитые вагоны и тамбуры аж до первого?? подозреваю что вся эта толпа идет либо нахуй, либо вагон-ресторан ищут, либо жаловаться машинисту что им места не хватило.. Заебали эти ходоки блять!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Короче сегодня наблюдал спонтанную материализацию мыслей. Есть такой прикол, когда очень хорошее настроение пытаешься кого-нибудь вызвать мысленно и он приходит. Но у меня довольно редко прокатывает.
Короче сижу на рабочем месте на автопилоте решаю прикладные задачи и попутно представляю, как входил сотрудница из соседнего отдела и о чем-то меня просит. А я такой делаю вид, что занят и немного ломаюсь, типо то се, я х.з. Ну подумал и через минуту забыл. Проходит примерно минут 10-15. Заходит она: может ты мне там поможешь? Причем по лицу видно, что сама не поняла за коим пришла. И я, как по заказу, не проснувшись, а как будто по сценарию, начинаю ломаться: ну я не знаю, ну я посмотрю. Выходим с ней в коридор - она как будто сообразила, что здесь что-то не так, сразу передумала: ладно не буду отвлекать и т. д. Короче сработало.
Так еще в универе развлекались с другом. Заказывали кто придет. Это на самом деле не хуйня. Уверен, что у всех так бывало: хочешь кому-нибудь позвонить - а он тебе сам уже набирает и звонит. Загадка природы с которой сталкивается каждый - мысли передаются.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бешенный Огурец, ты главное это, мне звякни как органиуешь это всё дело и дрине с бабкой, мы типа это, будет тестировщиками, ну там баги искать, водила кстати тоже голый будет? а если денег за проезд нет, кодукторша с 4 размером стройная такая будет отшлёпывать? если чё, ябпрокатился

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А еще прикольней было бы, если бы они и сосали все тебе при этом.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну там же ездит наверное много прикольных девченок. Я вот тоже иногда люблю прокатиться на автобусе, там клевых девушек ваще море. А ваще самое пиздатое, это автобус битком набитый голыми девушками, так чтобы совсем места не осталось. И тебе нужно протискиваться среди них. Тоже голым. И чтобы автобус постоянно резко тормозил, качался и подпрыгивал на кочках. Когда мне будет 50 лет и если у меня будет нормально бабла, я думю, я это устрою)

--- Добавлено 07:58 -------------

Всех с Пятницей.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Они просто хотят соприкоснуться с народом, потереться друг об дружку. Я б тож не против протискиваясь кого-нибудь потискать попутно:)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Электрички отстой. Заебало что велосипед поставить нормально некуда. Крючок надо какой-нибудь придумать чтобы за верхнюю полку подвешивать.

--- Добавлено 16:03 -------------

Заеб номер 18225: да ты заебал я и так на работе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru