>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#18230 - 31.07.2014 - Заебала НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ:-(, комментариев: 4, создано: Гость
Я считаю запрет в России на коноплю ПРЕСТУПЛЕНИЕМ против своего народа!Почему прилавки в наших магазинах завалены высокотоксичным смертоносным АЛКОГОЛЕМ?И все молчат!Все норм.Люди пачками загибаются от этого ЛЕГАЛЬНОГО ЯДА!ВСЕ ЗАЕБЦА!ТАК МОЛ И НАДО!А от природы безвредная,безобидная травка(от которой не умер не один человек.ЭТО ВАМ БЛЯДЬ НЕ СПАЙС КИТАЙСКИЙ КТО НЕ В КУРСАХ!НА ЗАМЕТКУ-ТРАВА НЕ НАРКОТИК,А СПАЙС НЕ ТРАВА)в ЖЕСТКОМ ЗАПРЕТЕ!Я на стороне закона!За запрет всякого химического говна как соли,спайс.Базару нет это говно может убить!НО БЛЯДЬ НЕ КОНОПЛЯ!Сука не справедливо же блядь!Ставить марихуанну в один ряд со всяким говном!ЭТО ЛЕЧЕБНАЯ ТРАВА!Спасибо за внимание!
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

А все потому, что трава не будет приносить прибыли

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

"Ты сам не знаешь о чём говоришь барыжья морда"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

а ты пойди ген государству это объясни, Если сможешь значит будет тебе ущаконенная конопля, такие вещи решает только государство.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

В плане алкоголя согласен полностью. Много бед и несчастий он приносит людям. Много преступлений по пьянке и т.д. и т.п. Короче я своими глаза и не раз видел деструктивное влияние алкоголя.
На востоке его вообще не употребляют - и никаких проблем по этому поводу не испытывают.
насчет МарьИванны - я х.з. Пробовал, но мне не особо понравилось. Но я не видел ни одного человека, который бы пострадал из-за МарьИванны.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru