>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#18295 - 04.08.2014 - Где же этот конец света???, комментариев: 2, создано: bambur
На моей памяти уже штук пять было - и, сука, ни один не сбылся!!! Раньше вроде и неважно - ну побухали накануне, с утра проснулись - все живые. А последний и правда ждал. Слишком много всяких обязательств, от которых не денешься никуда. Слишком много проблем, ругани с женой, больших и маленьких забот... Вам-то похуй, а некоторые и на АВТОВАЗе трудятся, делают машины, обсираемые даже на государственных каналах. А ты работаешь, хоть и ЗАЕБАЛИ уже гадить сами себе: если б хоть раз те же урода из камеди похвалили наоборот - может и попёр бы автопром нормальное что-то делать, продажи там и прочая хуйня. Настолько мозги засрали, что уже и ВАЗовцев половина на иномарки пересели... Охуенный патриотизм, что тут скажешь. Но это как бы хуйня, отступление.

Самое-то важное: сегодня думал-думал и выяснил, что НИ С ОДНОЙ бабой, которые были у меня, не было ничего хорошего. Одна слишком за целку держалась, другая хотела на меня беременность повесить, третьей только деньги нужны были, четвёртая ебаться сильно любила (и не только со мной), еще были истерички, двинутые на сексе (их вообще очень много, но кончается всё через пару месяцев после свадьбы, когда выясняется, что это ты двинулся на своем сексе - проверено). И все это время любил лишь одну (почти самую первую) - а на днях нашел ее в контакте: она в религию подалась, двое детей, какую-то хуйню мне давай писать. Типа все к лучшему, и прочая дребедень. А поначалу и не вспомнила сука меня, а я блять ее 15 ЛЕТ помнил. Думал, хоть она лучик света окажется. А оказалось, что все говно. Не было ничего хорошего. Никогда.

Охуенный у вас сайт. Куда сотку кинуть на развитие?

Вернуться
TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Да конец света много кто ждет наверное... По бабам - реально есть такая тема. Каждую блять суку помню, КАЖДУЮ.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Для тех кто ждет конец света - убейтесь уже об стену. Если ты не хочешь жить - сдохни скорее, а я еще поживу, мне эта жизнь нравится.
ВАЗЫ - если не передел собственности и игры олигархов - давно бы делали нормальные тачки. А шутки камеди здесь ни при чем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru