>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18311 - 06.08.2014 - Признался в любви называется, комментариев: 7, создано: Гость
Решил признаться в любви к девушке. Поступил оригинально. С друзьями пошел купил 3 гелевых шарика и открытку. Написал я тебя люблю. Девка живет на девятом этаже. Пошли к окну и я на нитке пустил шарики с привязанной открыткой к ее окну с самого низа. В этот момент она выглядывает в окно покурить и тут шарики))) Она увидела меня, я ей кричу возьми шарики)) И отгадайте что она ответила??? Ты говорит ебанутый? Ты дурак? Берет Ленту на которой шарики завязаны и отшвыривает в сторону... Я прошу друга дать мне камень что бы привязать нитку и шарики оставить на уровне ее окна. Короче с горем пополам вроде привязал к камню и вроде на ее уровне окна. и ушел. Через пару минут прошу друга сходить проверить там шарики или нет. Он сходил и шариков не было. Вот и не понятно то ли она их все таки забрала, то ли они улетели, то ли она их срезалалопнула. Девушки а как вы бы отреагировали на такой поступок? Короче заебало когда ты стараешься для кого то, совершаешь такие поступки что бы сделать приятно, а тебя еще и обзывают. Горите в аду бабы. Вы заебали, я все больше начинаю видеть в вас тупых куриц, которых надо только ебать и бросать. ЗАЕБАЛИ!!!

P.S. там с ней ситуация сложная и тупая. Я у нее в черном списке, и последний раз видел месяц назад. Короче все не так просто. Но ничего плохого я ей ни делал вообще. И от этого еще больше ЗАЕБАЛО!!!!
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Мило, ага

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Долбоёб пиздец. Она тебя игнорит в открытую, т.к. опасается скорее всего. Неудивительно, блядь. Просто эталонный мудак.

Винипух
Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщений: 3

Ржал до усрачки пока читал.автор ты еблан!)ты бы сразу яица свои на воздушных шариках ей послал,тебе они один хуй не нужны,а ей бы ещё пара пригодилась.

bambur
Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщений: 12

Скоро и ты проснёшься и увидишь, что бабы - те же мужики, только без хуя. Они срут, потеют, пердят, и ни хуя ничего не хотят делать. И ни хуя нет никакой романтики, это все сука дом2 и серриалы.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да парень, а ты и впрямь реально ебанутый, она об тебя ноги уже не раз вытерла, а ты все по ней сохнешь. Так и есть что ебанутый.

Вонтотслева
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 6

Надо было камнем ей в окно уебать,а не шарики привязывать.Ибо если кобыла не может узреть чистого порыва,да,не утонченного и неограненного как деревянный хуй,но чистого,то достойна пиздюлей.

samsun
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 29

ебанутый во всю голову.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru