>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#18319 - 06.08.2014 - Утырки, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали знаете кто? Мудаки, которым впадлу поздороваться! Прекрасно знаешь человека, он тебя тоже знает - идет, сука, как пуп земли, рыло вверх и никого не замечает. Смотришь на него, смотришь, думаешь повернет свое гнусное ебло в твою сторону да хоть кивнет гривой. Хуй там. Идет дальше. И не стыдно. А потом может еще к тебе прийти и советов спрашивать. То ли дело есть ребятки нормальные, всегда уоыбнутся при встрече, поздоровкаются, как полагается, добра им!
Еще хотел отдельный заеб запостить, но ладно, сюда же. Бесят еще тяжелые люди. Хз как описать, но находиться с ними рядом хуево, как то неуютно и чувствуешь, что какого то подвоха надо ждать. В общем пошли они нахуй. Добра всем.
Вернуться
TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

roud74, комплексы у тебя, а чувак прав, есть такие МУРЛО

Рраскольников
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 12

Нихуя не комплексы. Есть такие на самом деле. Проходят иногда мимо, (каждый день здороваемся, например по дороге в гараж) ты кивнешь ему там, а он тупо идет дальше, ну думаешь не заметил, хуй знает.. На следующий день таже история. Ладно, ставим крест на етом человеке. Потом забил на него сам, проходишь мимо, внимания не обращаешь, а он хуяк так - здорова! Но тебе блять эта ябучая гордость уже не позволяет и ябошишь дальше по своим делам, а он потом еще так смотрит как будто блять брата родного не признал. Ну лан думаешь - завтра опять вступим в контакт.
Я как-то не нуждаюсь во внемании,но если уже каждый день чела видешь, хули не поприветствовать. От этого мир хуже не станет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Чувак у тебя по ходу это... Как его..... А во вспомнил... Комплексы у тебя по ходу и не хилые, так-то вот

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru