>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#18340 - 08.08.2014 - ОБЛАЧНО, комментариев: 10, создано: Гость
Я вот понять нихуя не могу. Мы что блять, на другой планете живем или блядь на нас клеймо ущербных стоит. Сука! Народ нахуй живет в какой прострации. Я просто ахуел от такой истины - подруга живет в канаде. Ну сука окончила местное ПТУ нахуй. Три класса сука образованья. Трииии!! Так она нахуй без труда особого устроилась за 2500 $ в месяц с двумя сука выходными нахуй каждую блять неделю - суббота и воскресенья. 8 часовой рабочий день плюс всякие там социальные пакеты нахуй и т.д.Работа не пыльная даже блять Басков справится. Снимает хату нахуй заебатую собирается дом купить машину. Живет не парится...Теперь я - Отхуярил 5.5 лет в универиях где жил блять в казармах с такой мразотой ну эт хуйня скажете вы. Теперь нахуй хожу в моря получаю на 500$ больше. Теперь вопрос какого сука нахуй хуя за хуйня?? Почему я проебал почти 6 лет жизни на боль и униженья чтоб эту ебучую бумажку получить и хуярить 24 часа в день семь дней в неделю по пол года со всякой мразью на одних квадратных метрах в этой ебучей консервной банке видить эту всякую пидоросню каждый сука божий день нахуй. Там то сука все по другому в море - там нахуй в конце рабочего дня ты не идешь домой к жене плакаться. Да даж просто отдохнуть от всего в тишине. Здесь тебя достанут сука в любой момент хоть блять в 3 ночи хоть в пять и похуй 2 часа ты поспал и что ща 6 часов стоять....Сука! Почему нахуй жизнь хуярит меня из всех орудий а кто то блядь в какой то канаде стране у которой сука нет своей истории кроме как там чукчи лосей ебали 200 лет назад.. и мы блять великая страна освободившая мир от нацизма и вечно сука в гавне жизнь наша такая же сука. Обидно...Она там от жизни удовольствие получает а ты..в пизду кароче
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

а я обще нихуя не работаю и не планирую работать
мне баблосы государство платит на халяву

Пенсионер чтоли? Или просто пень?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

а я обще нихуя не работаю и не планирую работать
мне баблосы государство платит на халяву

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Плюс однозначно

Denisokok
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 71

Раися вперде, вот и всё

Кицепуся
Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщений: 18

ну ты ж блять не сравнивай, она девчонка если пиздато выглядит в Канаде ее хоть без образования возьмут, а тут непонятный хуй, что с тебя взять? вот и хуярь и не пизди

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

вриордстаМорз, одкуда ты ?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь вот клянусь я не понимаю вот таких людей!! При чем сейчас в наше время образование?????? При чем????? Да пускай у нее хоть один класс образование я будет, если человек общителен, умеет себя приподать, умеет себя правильного держать, общаться?,то почему бы этому человеку хорошо не устроиться в этой жизни,!?? Я не понимаю!:: если ты мямля и долбоеб то ты хоть пять институтов закончи, ты так долбоеьом и останешься!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Не знаю кому как, а мне просто похуй.
Мне похуй, сколько получает Вася из соседнего подъезда. Хочет много получать - пусть делает что-то настолько полезное, что может я и сам ему захочу денег дать, пусть уёбывает в Канаду, если ему так хочется.
Может, у них там в Канаде людям не похуй, что птушница прозябает в бедности, и они делают всё, чтобы такие люди имели достойную зарплату. Но мне на это тоже похуй. И я считаю, что моя точка зрения абсолютно адекватна тому обществу, в котором мы живем в России.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

во-первых: 3000$ - для нашей страны хороший заработок
во-вторых: никто тебе не мешает упиздровать в ту же канаду и получать там больше бабла.
в-третьих: никто не говорил, что все тебе будет на блюдечке в этой жизни
в-четвертых: иди в пизду кароче

--- Добавлено 13:23 -------------

придется вздернуться на рее, осознав что ты сказочный долбоеб.

+1

samsun
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 29

придется вздернуться на рее, осознав что ты сказочный долбоеб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru