>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#18452 - 15.08.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало, в 26 лет работаю ебаным патентоведом, сижу на работе, ни хера не делаю, пью чай, получаю 30к, ну можно сказать мало, хуле, да и хер бы с ним. Раньше на другой работе получал 45к, но напрягали пиздец как. Да ещё и зарплату в 30к считали смешной. Пошли они нахуй. Бывает, конечно, интересно, когда директору вдруг приспичит какую-нибудь хрень запатентовать, но поскольку сам он в этом деле не шарит, а в работу мою вмешивается, получается прикольно. Можно полную хуйню нагородить, главное - быть уверенным.
А вы говорите, страна у нас говеная. А больше делать-то и нехуя кроме как в говне копошиться.
Занимался игровым программированием, ну там, движки для квестов делал, для РПГ, последний раз 3d-движок для шутера запилил. Хуевый, конечно, но до ума доводить лень, а что может быть интереснее этого, я и хуй его знает. Играть - вроде уже до хуя хороших шутеров, квестов типа Myst прошел-перепрошел, во что попало уже в лом играть. Музыкой долбаной увлекался, и рэпом, и электронщиной, и металлом, и хуеталлом, да сколько можно уже, и тут кругом одна хуета в последнее время. Заебало что-то стоящее выискивать для вдохновения. Аниме это вообще пиздец. Одно-два отличных аниме на тонну настолько же херового говна.
Домой придешь и думаешь - хорошо бы все выходные на природе провести. А пошляешься денек в одиночестве по лесам и полям, как мудила (девушки нет ни хуя) - и все желание активного времяпрепровождения пропадает.
Учился готовить, как-то раз весь день и всю ночь черный хлеб пёк, заебался, да хули толку, все равно руки из жопы растут, а жру только мясо с капустой и кашу и нормально.
От нечего делать стал японский язык изучать, ну хули там, по 10 минут в день, далеко вряд ли продвинусь, но может хоть это от скуки чуток спасет.
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Ебать ты про хлеб насмешил)))),
я вот все тоже порываюсь готовить научиться, но думаю получится примерно как и у тебя)))

был в такой ситуации как и ты, нашел себе подработок до жопы, и на суете постоянно, так что заебываешься, уже похуй на аниме и комп игры и всякую хуету, и при деньгах, пускай не космических, но на семью и любовницу хавтает ;-)

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

МатьЕго, тоже повеселила )

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Бхахаха)))), автор, полнял настроение на весь день!
Заебался скучать, заведи девушку! Первое средство спасения от скуки. Да чо уж там! Она тебе присеть не даст, не то что поиграть и аниме посмотреть)) хотя, может до хентай вместе дойдете))) ну и работу она тебя вдохновит сменить! Ага) А чего? 45 штук на её содержание маловато будет! Начнется у вас: хочу свое жилье, хочу на юга-моря-океаны, хочу в ресотран, хочу платье как у Людки! ...Не! Лучше сразу, как у Кейт!...ну и т.п. В общем, заебешься на ее хочу "не скучать"))
Даааа... Сложно оказаться в такой ситуации))

А если серьезно, я б, на твоем месте, дело своё замутила. С одной стороны, не заскучаешь, с другой - будущее себе и своей семье обеспечишь. Все равно ж нихуя не делаешь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru