>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 4

#18472 - 17.08.2014 - Заеб, комментариев: 2, создано: Гость
Как меня заебал мой парень. Всё для всех делает кроме меня. Ему на меня похуй. Я блять всё делаю для него, готовлю каждый блядский день, стираю, убираюсь, в постели делаю всё блять как надо, никуда не хожу дома сижу, а этот сука ничего для меня не делает. Вообще ничего. Элементарную просьбу сходить погулять- он игнорит, ему же суке лучше в компе посидеть. Заебали задросы и ленивые твари. бляяяяяяяяяяяяяяяя
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Да ты прям девушка мечты. Смесь мамы с бесплатным сексом.

--- Добавлено 21:50 -------------

завидую твоему парню.

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Хах) знакомая ситуация) хорошо, детишек пока не нарожали. Самое время задуматься: нахера он тебе такой?! Дальше хуже будет, поверь.

А давай сделаем так. С этого момента ты, как идеальная женщина, делаешь все как делала, только дома не сидишь. Иди в спортзал, на курсы какие-нибудь, благотоворительностью займись))) ну придумай, что тебе по душе. Время само расставит все по своим местам: останется сидеть сиднем, найдешь себе более активного-спортивного) А не похуй ему будет, начнет беспокоиться: где это его девочка пропадает и почему у ног его, как верная собачка больше не лежит и тапки по первому свисту не приносит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru