>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#18485 - 18.08.2014 - Анонимус вещает блеать, комментариев: 0, создано: Гость
Анонимус вещает нежданную весть: меня всё заебало.

Заебал этот припизженый мир, в который всех нас скинуло, за неимением альтернативы или фантазии, не знаю.
И живешь ты такой, охуенный и чуть ли не святой, и пытаешься мириться с этим ебаным беспределом, что устроили тут жиды, хачи, нигеры и другие американцы.
Хуже всех жиды: они правят миром и сливают его в клоаку, потому что только так они видят для себя идеальное его устройство - где все отупели, жрут, ебутся без разбора, воруют, и поклоняются диабло. Жидов интересуют только бабки, и они сделали мир таким, что всех нынче интересуют лишь они.
Жиды повелевают всеми - бедным и богатым быдлом (банкирами), в нашем случае - хачами, всякими деятелями а-ля Макаревичам и даже Медведом с Путиным. Но последним вроде в меньшей степени.
Но не стоит все сваливать на жидов и пиндосов - посмотреть на нас, мы сами еще тот прокисший творог.

Русская действительность заебала. Особенно там, где я живу. Везде ложь, пиздеж и провокация. Все сделано для того, чтобы ты воровал. Честным путем так заебешься пыхать, что в какой-то момент плюнешь и станешь как все. И будешь учить других, как ща модно: расслабься, живи одним днем, просто будь собой и прочая туалетная поеботина, придуманная жидами (ладно, ладно, евреюшки, не всех вас жечь надо).

Блять. Это слово, которое поясняет все. Прямо-таки как солнечный свет из жопы, оно просто и всем понятно - даже хачам и ТП.

Ну ладно, а конкретно меня заебало то, что я не могу реализоваться в этих условиях. Не смейся, ведь ты такой же, о великий мудрец, читающий это. Угадал? В детстве мечтаешь о старших классах, в 11-м классе думаешь, что жизнь начинается с универа. Хуй там. В универе пытаешься поскорее его закончить и съебаться на работу - вот где жизнь свободная! Ага. В итоге все получается наоборот, и ты в конце-концов мечтаешь вернуться класс в 5-й, где самый большой заеб - когда игра тормозит, или на физ-ре обнаруживаешь что форма - ахаха! - осталась-то дома, сцука.
А в реальности денег нет нихуя на самореализацию, твой талант нахуй никому не нужен. Даже предкам. Учись там-то, работай там-то. Любишь другое? Ну люби, тока молча. А откуда еще взять бабла на свои мечты, как не у самых близких? А когда они как светонепроницаемый камень, то совсем жопец. Работай молча - лет до 30, скопишь на машину (и на водяру чтобы обмыть покупку). Еще 30 лет паши - купишь хату. Если повезет. А потом живи в свое удовольствие. Спасибо, нахуй надо.

Нахуй так жить? И не надо умных советов, ты блять сам такой же долбоеб, живущий в том же стиле. Повезло тебе больше или меньше, успел ты наворовать или нет - роли не играет, суть не меняется.

Так дело не только в деньгах, а в самой системе. Никто ничего не хочет, кроме как свою жопу в тепле содержать. Так и дохнут все, ничего нового не привнеся в сей зловонный мир. Да, в целом, и пох, т.к. мир уже не спасти. Так даже лучше - пусть эта волна грязи и поноса накроет всех, и людишки получает то, чего заслужили. А я буду на белой лодке с парусами плыть над всеми, так как я охуенен. Я уже говорил это? Да, немного склеротичен, но доволен собой ибо невинен есмь. Нэт, я не эгоцентрик, не путай термины ты, хачок.

Всё, заебало писать, да и некогда мне. Покедова всем!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru