>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18495 - 19.08.2014 - В жизни все офигительно..., комментариев: 5, создано: fog123
Я обожаю свою жизнь...
Особенно я обожаю свою семью: Мать - меркантильной души человек. Главное - деньги больше нихуя. Если денег нет, настроение хуйня, значит надо попортить его всем остальным. А "остальные" - это я. Если у тебя хреновое настроение, даже не вздумай подойти к ней или ответить "что не так" если спросит. Мало того, что последует, грандиозного масштаба, вынос мозга так еще и все обернет так, что виноватым останешься ты. Чтобы ни произошло. Также охуенно, что когда ты приходишь с "любимой" работы уставший до опизденения и просто хочешь расслабиться и отдохнуть тебе обязательно навязывают что-то сделать. Причем обязательно какую-то хуету вроде "сходи мне за кукурузными палочками". Просто ссусь кипятком когда человек побывав на продуктовом рынке и набрав кучу всякого говна забывает купить хлеба или молока и придя домой охает разводит руками мол "ой я забыла". Кому идти за тем, что забыли, естественно мне. Заебись просто.
Отец - это просто пиздец... Человека с таким огромным самомнением, который, между прочим, сам по уши в дерьме сейчас, надо еще поискать. Похуй, что тебе сейчас за полтинник, и у тебя в жизни одна большая дыра, выебываться мы никогда не перестанем. А особенно мы не перестанем ебать мозг и учить жизни того кто в 22 года и без тебя повидал достаточно и свои планы имеет. Это же просто охуительно, когда человек начинает в "хуйзнаеткакой" раз рассказывать о своих достижениях в юности, которые сам же, блять, бросил. Ты же, охуеть, как много дашь мне, рассказывая, как ты мог стать боксером, но не стал потому, что бросил ибо нахуй надо.
Сестра, которая если ты говоришь с ней один на один, то будет поддерживать тебя, но если вдруг кто-то помимо тебя еще будет, то все, она будет поддерживать этого человека, при этом всячески опуская тебя. Которая также ебет мозг не меньше чем остальная, блять, часть семьи и учит жизни пока сама уже наебашила столько дров, что офигеть можно. Также доставляет, что все говно, что происходит на работе, тебе говорят там и оставлять, но при этом сами только об этом и пиздят каждый вечер за столом, будто другой темы нет. А потом еще удивляются "а чего это я к себе в комнату жрать ухожу?".
Я также просто до опизденения обожаю ситуацию с финансами - денег у нас нет нихуя, зато до пизды кредитов и мы еще каким-то хером умудряемся набрать еще. А после жалуемся, что денег нет. Так естественно, блять, откуда у нас деньги если вы всякую хуету набираете без которой можно обойтись как например еще два ебучих телевизора на кухню и в гостинную где никто, блять, не бывает. Ты работаешь отдаешь 90% зарплаты родителям оставив себе штуку на проезд чтобы они заплатили за универ там еще чего домой или себе купили, но если ты, блять, хоть пару раз погуляешь с коллегами после работы, все пизда рулю. Начинается вынос мозга и потрошение тебя что ты сука дохуя денег тратишь, хотя ты, блять, потратил максимум рублей 200.
Кстати о работе, это вообще охуеть, когда не работаешь ебут мозг мол "иди работай". Базара ноль идешь работать, но и тут тебя не прекращают взъебывать, что дома не бываешь и нихуя не делаешь. Естественно, блять, а что мне делать если работаю я с утра до позднего вечера?
Мой универ самый охуительный. Сборище пидорасов и уродов которые вместо знаний подсовывают какую-то хуету, а потом еще и требуют с тебя больше тем самым намекая чтобы ты им на лапу дал. Ни знаний не дают и в покое уебки не оставляют. А родители думают, что там, блять, шелковые все и они нас учить хотят, и ни в какую не соглашаются, что мы им нахуй не упали им бы побольше бабла срубить. Если не можешь заплатить, пошел нахуй из универа.
Моя группа, это просто охуеть и не встать. Почти одни бабы и, были бы нормальными, так нет, сука, либо мрази конченные с завышенной самооценкой либо в край охуевшие адыгейки. Конечно, блять, пока не у себя дома веди себя как хочешь, мешай людей с дерьмом. Пока другие знакомые с Адыгеи тебя не видят, а то ведь и пиздюлинки заработать можно. Заебали блять...
У меня самые охуительные друзья. Когда надо помочь, ты помогаешь им, потому что добрый ты. А как только тебе помощь нужна или даже, элементарно, человек, который послушает и поймет, так нет же, иди нахуй, "У меня дела. Давай потом". А если и слушают говорят мол "подумай о тех кому хуже чем тебе. Станет легче". Охуительный совет, блять, мне конечно жалко инвалидов и прочее, но каким сука образом мысли, что им хуже чем мне должны поднять мне настроение, и отговорить от того чтобы убить себя к хуям? Как это работает? Никак. Это нихуя не работает, блять.
И самое охуительное в жизни, это когда ты делаешь добро, только оно никак сука тебе не учитывается в дальнейшем, тебе нихуя не везет по-прежнему, и ты стараешься быть просто хорошим человеком ко всем. Но нет сука тебя ебет также и вынимать не собирается. И, сука, чем дольше живешь тем отчетливей понимаешь, что, ебанный в рот, говна будет еще как минимум столько же....

Спасибо за внимание.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Сразу по твоему рассказу видны все твои слабости и зависимости! Тебе бы уйти на съемную квартиру, но мясу на это у тебя не хватит, мама запретит, ты ее и послушаешься! Так же и в обществе, ты обыкновенный серый середняк, ни то ни се, все гады, паразиты, и негодяи, злюсь ненавижу, а сделать что-либо, что-бы поменять ситуацию не могу! Так вот и живешь, по течению, по направлению ветра! Таких миллионы, таких полно, такие повсюду!

DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

На своём опыте убедился ,что лучше всё непосредственно в лоб и сразу: словцом или с ноги, с руки;) Сразу выяснишь кто есть кто...Таким образом остаются единомышленики, которые и к тебе прислушиваются и советом дельным подсобят...коллектив это серьёзное дело, а главное мощь и сила! Мы ругаемся,спорим ...не без этого ...но это всегда на пользу, когда от души;) во-первых легче становится, а во-вторых уже знаешь где что подправить...удачи;)

Nikitosik
Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщений: 23

привет как дела

fog123
Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщений: 3

МатьЕго, спасибо тебе...)

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Чувак, хороший ты. И все у тебя будет в малине. Главное... "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Ну в общем, ты понял. Держись. Не знаю, почему, но верю в тебя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru