>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18508 - 20.08.2014 - Обидно, блять. , комментариев: 6, создано: Гость
Мужики, вот вы не обижайтесь, но, вы идиоты несчастные. Очень обидно, когда вы так поступаете. Почему вы западаете на шлюх? Вас не интересует душа, вам интересно, какая у бабы жопа, сиськи, насколько у нее короткое платье, насколько она сексуальна, насколько яркий у нее макияж. А если она до этого мужиков меняла - так это вообще! Вас к ней прям как магнитом тянет! Вам вообще не интересно, что вы дороги девушке. Вас не ебет, что вы можете обидеть ее чувства. Вы не видите ни хуя, что вы дороги девушке не за то, что вы такие красивые, не за то, какой у вас член, не за то, какие у вас мускулы. Вы не видите, что девушка терпит ваши заебы, ваши гулянки, 4-ый год терпит. Терпит и ждет только вас, но, вы же только смеетесь над такими, вы таких считаете дурами. Вы же вообще таких не считаете людьми. А если девушка ВСЕМИ ПРИЛИЧНЫМИ, подчеркиваю, ПРИЛИЧНЫМИ способами пытается до вас донести, что вы ей дороги - ни хуя! вам же это на хуй не нужно! она же не красит рожу так, как будто на тверскую собралась. Она же не стреляет глазками во все, что движется! Она же не спит с толпой мужиков, при этом каждый год меняя одного на другого. Она же не унижает вас! Вы же ведетесь только тогда, когда баба вас ни во что не ставит! Когда вами вертит, как куклами. Вам же это нравится! Вы же не цените то, что о вас заботятся, о вас переживают, вас ждут. Вам это по хуй в принципе. По хуй, что вас ждут с какой-нибудь гулянки, на которую вы сваливаете в угоду своим друзьям, которые завтра вас кинут, по хуй, что девушка не спит ночами из-за вас, переживая за вас же, мудаков сраных. Вам это все по хуй. И не надо тут шас в комментах писать, что не все такие - все. Вам не важна душа, вам важно тело.
Да, я девушка, да я жду его 4 года, я девственница и не с кем не сплю, потому что жду его. Может быть, я дура, может быть, в наше время мое воспитание не есть нормальное - сейчас, может быть,не нормально быть девственницей в 21 год, уметь готовить, хотеть заботиться о любимом человеке и ждать одного 4 года, не шляясь по остальным, но, да, такие еще существуют. Выговорилась, полегчало.
Вернуться
Валэйра
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений: 2

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D 0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0 %BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-true-story-forev er-alone-135990.jpeg

--- Добавлено 01:26 -------------

зато замуж вас кто-то возьмёт, ненарадуется

xlllxlll
Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщений: 2

она права все уебки иначе не жаловались бы тут и не выговаривались люби пока любится если он того стоит

Рраскольников
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 12

Ну зачем же ты так про нас всех.( Бля, кстати сегодня с девушкой в интернете познакомился, а выяснилось, что она работает в эскорте. Сука, походу я влюбился, она такая красивая!

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

"кто-то медленно прямо, а кто-то быстро наверх".

послушай песню
Миша Маваши - На Века

Аж до дрожи пробивает от гитары, и слова под стать тому, чего ты так желаешь и вопреки твоим суждениям.
Не все такие как ты думаешь, хочется верить...

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Заеб 18528. Вы нашли друг друга. Два хороших неудачника

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

А что такое душа?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru