>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#18528 - 22.08.2014 - Парадокс парадоксу рознь ! , комментариев: 4, создано: Гость
Всем доброго времени суток.
Меня заебало то,что девушки вобще ко мне равнодушны, я не урод интересов у меня куча(и маленькая тележка в добавок) да что писать были тут такие заебы уже прямо таки пиздец какойто сколько их тут было.И мне не понятно почему,если работающий симпатичный парень с кучей интересов и ноль толку нет никого и все,а распездалам пиздаболам итд везет.Я что многого прошу от жизни(это что сука много ? ).наверное я просто скучный тип,хотя никогда таким не был по своей природе,или просто им стал и не осознаю этого хотя тоже какойто бред как я могу не осознавать или люди хуйпойми какие.
Вобщем что за хрень творится и почему так а не эдак и мне интересно почему я такой не один,в чем систематика этого откуда это пошло,как зачем,почему я уже не ищу какуюто справедливость ,а просто не могу понять,где ответ.

Почему? ....
Вернуться
МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

А нахуя нам твои интересы, если у нас своих дохуя?
Люби себя любимого сам. А вот как на самом деле поебаться будешь готов, научись слушать нас и посвящать нам свои драгоценные время и внимание. И будет тебе не фап фап, а йеа йеееа, милый....;)

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

trickster, поебаться ему хочется


ну тут либо деньги, либо правая рука могут помочь, больше ничего.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

trickster, поебаться ему хочется, но он боится себе признаться в этом , боясь, что будет выглядеть плохо в их глазах, подсознательно избегая плохого опыта. Ну вот такой он хороший, воспитанный и неуверенный в себе, не "хулиган", который может обеспечить безопасность в темном переулке, а телки это чуют и обходят стороной его.Как то так

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

тебе самому-то девушки чем интересны?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru