>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#18540 - 23.08.2014 - интернет великая штука в умных руках, комментариев: 1, создано: 4545vo45
долго сидел и думал чем бы заняться решил по путешествовать заг.паспорта нет значит по россии , ну и решил по чему-то на Байкал икры по есть да и рыбы копченой привести друзьям и родителям), а города не знаю ну во общем сел за социальные сети искать экскурсовода (девушку) которая смогла бы мне город показать ну и вообще помочь где чё, квартируя я бы снял по суточно , так что в гости я не напрашивался (и не кого жарить я не собирался) ! и вы не поверите нашлось девушки которые согласились да же номера тел дали и разговаривал я с ними договаривался когда приехать, и когда оставалось мне уже идти за белатами они проподали и на тел не отвечали !! НУ В общем КИДАЛОВО , ладно думаю я так просто не сдамся давай шуршить другие города Новосибирск, Кемерово,Самара,Улан-Удэ и везде одна и таже хуйня по началу они согласна а потом пиздец - я не могу этого понять !
я не каких подвхов не делал все честно и благородно то есть я им говорил что мне нужно на прямую показать город , не кого не заставлял !! может я просто чего то не знаю , надеюсь вы мне объясните . ну а если я все правильно сделал то что у баб крышу снесло !!!!Короче так я не куда не поехал .
ооо еще хотел сказать интересный факт пока у девушки недетей она все такая на понтах - я мол люблю себя мне не кто не нужен идите все на..., если у неё дети (не имеет значение как это произошло ) ищу парня для создания семь ! Блять да у тебя уже семья !!! я ухуел если у тебя муж ,значит семья, дети семья - это мой опыт из соц .сетей
короче может я и не прав , хоть ктота мне может объснить в чем !!
Вернуться
lolwut
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщений: 8

Ну с поездкой понятно - девки просто в последний момент пугались с каким-то левым чуханом по городу кататься.

А по поводу твоего "факта" давно уже читал такой годный текстик:

http://mens.by/women/relations/3234-me ns-stories-on-women-openly

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru