>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18543 - 23.08.2014 - Старые вещи, комментариев: 5, создано: Пузарь
Как надоело уже лениться. Лень переместить своё жирное тело в ванную и помыть его, заодно постирать футболки, которые лень было постирать вчера. Лень заклеить матрас надувной ибо не знаю как и лень читать и смотреть. Лень сьездить в торгово-развлекательный комплекс и поискать там работу. Лень поремонтировать каретку на велосипеде бо так скрипит, что прохожие оглядываются. Лень еду готовить и даже в супермаркет сходить тоже лень. Даже спать и то лень.
Вернуться
МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

Drinkins, ты чудо! Выписываю благодарность от всего клуба "заебанных мам, гораздых на все руки, но не знающих, как".
Не, серьезно, спасиб. Пошла мелкому бассейн заклею.

Рраскольников
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщений: 12

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Пузарь, да я сам недавно нашел матрас, валяется давно, с электромотормо. Сам надувается, сам сдувается. И дырявый. Жаль его чет стало, почитал в инете, купил эту херню т заклеил. Главное бери набор именно для лодок ПВХ, есть еще просто для резиновых, тот не пойдет.

Пузарь
Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщений: 1

Спасибо, велосипедными принадлежностями пробовал, но не получилось. Поступлю как ты подсказываешь. Есть магазин такой у меня в городке и есть друзья рыбаки с лодками. Будет жить матрас !

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот с матрасом я тебе подскажу :)
Сам недавно клеил. Надувные матрасы типа INTEX изготовлены из листового ПВХ и обычным клеем их нихера не получится заклеить. Автомобильные заплатки тоже отваливаются.
Пиздуешь в любой рыбацкий магазин и покупаешь там "Набор для ремонта надувных лодок ПВХ". Стоит рублей 100 и хватит тебе дырок на 20 заклеить. Там внутри и клей и заплатки и инструкция. Тебе понадобится фен. Лучше строительный, но и обычный тож сойдет. Главное делай всё по инструкции и будет держать так, что хер оторвешь, проверено!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru