>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#18587 - 26.08.2014 - 28 лет а бабы нет, комментариев: 5, создано: Dikij_xryak
Живу в ебаной Америке 8 лет, самому 28, а бабы нормальной нет. Заебенил себе гринкарту, амерское образование, получаю 120000-170000 в месяц если на рубли перевести, а ни бабы ни друзей, один как злоебучий волк, и на бабки похуй, нахуй они мне нужны если жизнь мрак ебучий, работа-дом, дом-работа, еще расстался с одной, сначала нормально все было а потом напорол косяков хуеву тучу ну и блять от него мороз, и похуй на меня, короче даже не выебал ее, сейчас самооценка не на нуле а блять в отрицательную величину превратилась, и нихуюшеньки не радует. Что блять я за злоебучий олень что в 28 лет не может телку прикрутить нормально, сука сижу читаю пикап-ру и охуеваю со своего долбоебизма. Короче хочу обратно в свой русский универ где девок нормальных как говна за баней, поеду обратно в сраный екатеринбург и буду знакомится с девчонками опять, хотя уже сука все забыл как и что со студенческих лет, все заржавело и скрипит в мозгах. Ох как же меня сейчас плющит, знаю что пройдет через пару месяцев но все равно настроение на минус, хоть здесь вам говна лопатку можно выплеснуть. А и да, я уже готов к минусам, знаю что дохуя кто хотел бы оказаться на моем месте вместо России с 15000 зарплаты, ну что ж блеать, у кого-то жемчуг мелкий а кому-то жрать нехуй, селяви млеать. Короче девки готовтесь, я уже достал кусок сала и полирую свой нефритовый стержень. У меня все, спасибо бля за внимание!
Вернуться
Dikij_xryak
Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщений: 6

кто не верит идут нахуй ровным строем. и да посоны, американки не вариант, ебать-то их можно но на долговременку нихуя не катит, проверено. они ж блять как с марса, и если кто думал что наши русские телочки тупые то нихуя, познакомитесь с американками и охуеете. ах да, кто поедет в штаты приготовьтесь, здесь в разы меньше симпотичных девок и поэтому если баба не жирная, то у нее уже очередь из ебарей, и похуй на ее ебало, а каждый из этих ебарей с х5 и бабосами. а когда наши девки приезжают сюда то моментально охуевают потому что сам видел как к обычнмы нашим покатывают каждый день по хуеву миллиону раз, вот у них и начинается звездная болезнь. короче ебал я в рот эту америку, то там говно то тут насрано. Рассея-матушка жди меня, я вылетаю!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Хуйня кака то. Не верю

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Бля что за хуйня вон в кино показывают зашел в бар или клубец и сразу снял кучу телок, следующий кадр утро, постель.
Правда может это все пиздеж. Мы в риге как-то зашли в ночной клуб - думали там продвинутый дискач, а там кружком с десяток каких-то ботанов танцуют. Примерно как мы в пионерском лагере на дискотеке зажигали под рики и повери - такой же танец. В Германии такая же хуйня - чуваки поехали, а там вобще пусто, ходишь один как мудак по залам. Только когда какая-то туса собирается типа хеловин - тогда народу нормально.
Короче, автор, ну че ты как маленький. Там же судя по фильмам опять таки куча всяких клубов по интересам, вечерних школ, клубы анонимных алкоголиков в конце концов. Подцепишь там негритоску какую-нибудь. А соцсети, знакомства вслепую - какой простор для экспериментов.
Бля сидит в шоколаде, никто мозг ему не ебет. Никому ничего не должен. В чем проблема-то.

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

я чур первый на твоё место - всё я забил - в очередь за мной )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А теперь что, весь американский компьютерный бомонд на Русскую клавиатуру перешел?!! В Америке он живет! Ты когда Пиздишь, подпрвгивай хотя-бы!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru