>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#18606 - 28.08.2014 - Заебала взрослая жизнь:(, комментариев: 4, создано: Uyebak
Мечтал всегда,вот стану взрослым мужиком,и будет счастье,свобода...А вот хуй!!! Мне 23,и я уже в усмерть заебался от этой взрослой жизни! Сначала начиналось всё круто... Пригласили на престижную работу с ахуенной для меня 20 летнего студента зарплатой,я блять мог срать деньгами,так вышло что стал жить с девушкой,которая была влюблена в меня поуши (причем даже когда я был сраный общажным первокурсником),вешались бабы постоянно,друзья были,вся жизненная гармонь и прочая хуйня,пока в один ебучий момент все не стало ломаться! Сначала умер дед,которого я очень любил,но блядь никак не мог выделить ебучего времени,чтобы навестить его:(Затем с универа числанули за не посещаемость,на этой почве словил депресняки из-за которых поперли с работы,но рядом все равно была моя девочка Вика,но я долбаеб умудрился обидеть сильно и проебать её.. Вот уже ебучий год живу как в страшном ебаном сне,за что не возьмусь,нихуя не клеится ни с девушками,ни с работой,не знаю уж,что дальше будет. Такая вот взрослая жизнь! Ебал я эту жизнь взрослую,хочу как раньше ебашить в доту и гулять на улице:(Всем добра!
Вернуться
AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Все от наших мыслей

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

МатьЕго, +1
автор проебал свое счастье - теперь только и осталось, что опли жевать

gadBLYguguce
Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщений: 23

тебя жизнь заебала? блять мне 42 ебашусь во взрослой жизни с 16 лет , и еще херачить лет 20 до нищенской пенсии. умойся заёбыватся,. жизнь гавно а потом смерть ))))

МатьЕго
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщений: 50

В который раз убеждаюсь: чем легче достается, тем проще проёбывается... Дело ведь совсем не во взрослой жизни... Хотя, конеш, высоко взлетел и больно упал...
Давай, товарищ Уёбок, собирай остатки мозгов и силы воли и заново на тот же левел. Деградировать всегда успеешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru