>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#18608 - 28.08.2014 - Как же все достало!, комментариев: 6, создано: Гость
Незнаю даже с чего начать... Начну с того что достало работать за гребаные копейки большую часть отдавая за съемную квартиру. Просто дико заебало состаяние перманентной бессонницы от постоянных раздумий, как решить квартирный вопрос. Попытаться скопить небольшую сумму и попробовать купить на нее драг металлов как вариант но это при хорошем раскладе принесет небольшой процент. Но прежде чем я куплю себе долбанную коробку из 4 стен пройдет лет 10 ато и все 15 это не может не бесить. Дико раздражает то что ты рвешься вперед из последних сил но проходит небольшой промежуток времени и ты видишь что нужно двигаться быстрее чем ты можешь. Невыносимо достали все эти съемные квартиры, переезды и прочяя связанная с ними херня. Задолбала женищна со своими заебами, не следит нихуя за собой, вечно небритые ноги, даешь ей денег на салон хуиты или там пилинг какой то, а она я не люблю салоны красоты. Сука! Я стараюсь быть хорошим. Жрать готовить не умеет. Приходится еще и по дому все делать самому, приходишь с работы уставший как черт, через 15 минут приходит она и: "Дорогой, приготовь пожалуйста бурито сегодня" а хуито тебе не надо? (Но жрать то самому хочется плетешься на кухню и начинаешь готовить, если она что то и приготовить то несварение как минимум, это пиздец товарищи), Так хочется придти домой и чтоб хотяб горячий бутерброд готов был. Но хер там! Достало то что нихрена не прибирается так еще и такой срач разводит что просто пиздец. А когда сам приберешься не ценит чистоту. Попытки сесть за стол переговоров нихуя хорошего не дают либо эффект на 1-2 дня. Заебал тот факт что не понимает простейших вещей хотя ей 28 лет и 3 высших образования. Ее мать собирается разменять квартиру, она говорит что будем жить вместе, да нахуй оно мне это надо! Я парень мне 25 и у меня есть амбиции, я хочу добится всего сам. Я стараюсь как лучше, хоть что то пытаюсь. Но не тут то было. Вот все это меня так заебало хоть волком вой.
Вернуться
Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Бля, как я от такой суки то избавился. Спасибо вселенная.
Вспоминается Лаэртский.

Детства моего чистого глазенки
Съели вместо устриц алчные бабищи
Оставив мне только сраные аккорды
И право петь эту мудацкую песню

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь! Еще один мудак с амбициями! Ну че ты сохни едешь а! Если ты нищеброд по жизни, нет у тебя ни связей ни денег в плане начального капитала ни хрена у тебя в наше время в этой стране с ее реальным нынешним положением дел не выйдет! Сейчас тебе 25,это хорошо у тебя еще пока есть немного сил и энергии чего-то там пытаться делать, поверь в 35 ты уже будешь выжатым лимоном которому все будет по хуй! Сколько у меня знакомых вот так тоже головой об стену бились в сорок с небольшим все в могилу полегли! Брось херней этой заниматься, есть баба с хатой, цепляйся за это, пока не поздно, мозги не еби! Блядь, как мне вас молодых жалко, все ваши надежды на то, что что-то в этой жизни поменяется к лучшему, так и останутся надеждами, но вы пока этого не знаете.

gadBLYguguce
Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщений: 23

да забей. всерно кони двинешь раньше или позже какая разница. черви всех любят с квартирой ты откинешся или без им похер

4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

Реальный случай из моей жизни вточ вточ что у тебя с этой женщиной , только у меня младше была на 3 года , короче это люди паразиты от того тебе и хуева а ей заебись !! И кинуть её будет тяжело потому что она будет упираться всеми ногами и руками , Ну кто откажется жить на халяву ! находи другую или сдохнишь . Я серьезно говорю , Человеческий ресурс не безграничен !!!

Dikij_xryak
Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщений: 6

Сливай эту суку пока не поздно, это ж феерический пиздец, баба старше на 3 года, нихуюшеньки не делает и еще выебывается. А на улице столько девок бесхозных бродит в печали, ждут тебя такого красавца. Бросай ее парень, не тупи.

mgorki
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщений: 2

убей её об стену, разойдись, просто оставь её

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru