>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#18615 - 29.08.2014 - нужен совет, комментариев: 4, создано: Sergius
Ребята, нужен совет! Меня абсолютно все заебало, звучит банально, но так оно и есть. На всех и на всё похуй. Какое-то стабильное равнодушее ко всему. Такое ощущение, что я нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, ни туда и ни сюда. Ощущение, что я не там где должен быть, делаю не то, общаюсь не с теми людьми, девушка не та, отношения не те, вообще всё не то. Примерно тоже самое как в фильме "Матрица". Не знаю что делать. Заебался поисками самого себя. Несколько раз пытался измениться и изменить свою жизнь, но сразу же мое окружение, родственники, друзья, знакомые, возвращают меня на место. Может, инсценировать свою смерть, сменить страну и начать жизнь с самого-самого начала? Хрен знает... Подскажите, если вам не похуй.
Вернуться
Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Все мысли тоже об этом. Мы не баобабы. Здесь уже пиздец. И организм сам просит изменить положение. Здесь не жизнь, нужно менять дислокацию. Радикально, жестко, прямо сейчас, сжигая нахуй все мосты и препятствия заодно.
Шаманов, знакомых, советов, бабок и.т.д. просто нахуй, НАХУЙ.
Оставь контакт(ежели интересно)

DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Глянь на обратную сторону того, что тебя окружает...взвесь с осознанием всей движухи...если не подсобит, то следует искать пока не найдёшь...ну а совсем не надыбаешь ежели - "хоть старался..."- а на крайняк забить и пинать, но эта маза как-то не ахти...

DaZaebalo
Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщений: 1

Такая же херня, хз че делать. Меня не напрягает.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Мне кажется, что ты обманываешь сам себя. Если тебе похуй на всех, то почему ты поддаешься влиянию окружения?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru