>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#18714 - 06.09.2014 - мой заеб, комментариев: 11, создано: Гость
Бля муж заебал ну сколько можно убирать за ним носки, тарелки, майки и блять кровать!! Я хочу жить в чистой квартире в порядке. Этот хуй придет блять и все раскидает. А еще главное. Стоит тарелка с блинами. Или другой херней. Доест последний и сука оставит пустую грязную тарелку там где она и стоит. Блять ну нас же тут двое кому сука ты ее оставил?? Почему ее должна убирать я? Пиздуй в ресторан жрать там за тобой уберут. Или шоколадку сьест а обертка на столе лежит. Блять или пожрет на диване и тарелку ставит рядом на детский столик. Блять ну заебал реально как рабыня хожу следом и подбираю. Уже устала делать замечания. А еще. Навел порядок в шкафу. Достал старые колонки и свой шмот отвезти в гараж. Блять лежит это говно уже неделю в прихожей. То машина занята то он занят то не попути то завтра то утром сука это говно еще будет лежать там год если я его не положу обратно в шкаф. А еще он бухает, постоянно сваливает из дома, на ребенка пох, на меня пох.. нахуя жить вместе не понимаю. Вечерами каждый в своем ноуте. У каждого своя внутрення жизнь. Говорю давай разойдемся мы больше уже не любим друг друга. Ты меня не любишь уже. Зачем тогда просто жиьь под одной крышей? Не хочет. Наверно боиться рушить семью. А у нас ее то и нет. Семья это когда каждый убирает сам за собой тарелки.
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

На кой черт выходить за такого??????
Свой же выбор теперь ругаешь

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

У Таты закончилась горячая вода?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

так так...пизда пахнет

--- Добавлено 21:16 -------------

апять кто то сидит под разными регами

--- Добавлено 21:17 -------------

делай ему миньеты почаще


каму чо канешна..как говориться у кого что болит

Шкипер
Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщений: 3

Ёбаная ты тупая сука, если он должен сам всё делать по дому, ты на кой хуй нужна тогда блять вообще? Ты сука дома сидишь, это блять твоя ебаная обязанность всем этим заниматься! Муж блять работает, зарабатывает сука деньги, чтобы вам блядь было жить на что, заебанный приходит, а ты, хуила лесная еще пиздеть смеешь?

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

- Дети, для чего люди создают семью?
- Чтобы каждый убирал сам за собой тарелки.

pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

Семья
это когда каждый убирает сам за
собой тарелки._______
В натуре сука ты, а не жена мужа своего хуем обзывать. Для тебя главная проблема не помытая посуда, охуеть!!!!! Плохо очень что бухает, но ты помоги ему бросить. Хуй ты поможещь

Petrovski
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 9

Все проблемы от того,что бухает!! Сам таким был. Перестал пить-начал все-все по дому делать! И самому хочется все делать,помогать. Жена не нарадуется!)) Бабло-зло. Вот корень проблем.

--- Добавлено 21:11 -------------

Не бабло,а бухло. Обшибка вышла!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

У кого ни спросишь, все говорят - муж большой ребенок, Значит надо воспитывать, как в детстве нас с вами родители: оставил обертку - за шиворот! бросил носки не в том месте - в мусорное ведро! не хочет с утра вставать - стакан холодной воды на голову. Главное все делать в радостью, как в детстве, с задором!

igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

делай ему миньеты почаще

будет сосать а он поставит ей на голову ноутбук и будет пиво пить?хуйню несешь

igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

пошли на хуй этого ленивого пидора!!!.за мной жена убирает(вещи сладывает или же еще что-то)но я всегда мою посуду и выкидываю мусор!она и так жрать готовит да убирается вот и помогаю ей тоже.ты ему в банку пива магния сульфат сыпани чтоб просрался от алкоголя сразу пить перестанет)))))))))))а лучше на хуй его шли

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

делай ему миньеты почаще

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru