>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#18716 - 06.09.2014 - Нахуй так жить, комментариев: 8, создано: Гость
Меня заебал отец. Мне 18 лет, а он контролирует каждый мой шаг, тащит меня на дачу каждые сука выходные, а я девушка, у меня тоже есть свои проблемы и своя личная жизнь, а ему ПОООООХУЙ! Домой я должна приходить без десяти сука 11, чтобы ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ (Ей 14) постелить постель чтобы в 23.00 она уже спала! А сестра еще учит билеты, которые Я Я ЯЯЯЯ составила, ей проще живется! У меня истерики со слезами дома каждый день, естественно я не показываю этого никому, но я заебалась, не могу уже! Я ищу работу чтобы съехать нахуй с этой каторги! До 15 лет я отжималась за каждое действие, которое не нравится моему отцу! Еще он бил меня. Таскал за волосы, а ему слово поперек не скажешь, прибьет нахуй! Он царь-все вокруг холопы. У меня проблемы со здоровьем, все они идут из за этих стрессов и истерик! Заебало меня это все! ЗАЕБАЛО!!!!!
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

ОООХ, дал пиздюлей и всё - мир у ног...Как же это горько, тщетно, глупо и безтолку. Меня тош в злоебучем детстве пиздили и толку. Пиздюли это ж не воспитание,а просто насилие. И похуй если называть по другому - сути не поменяет.

Suchka_vMaske
Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщений: 13

Отец , который бьёт детей - это УРОД В МИЛЛИОННОЙ СТЕПЕНИ. НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!! ПУСТЬ СДОХНУТ. ЖЕСТОКИЕ МРАЗИ. Словом не умеют, только - мышцами, ёбанаты чёртовы воспитывают. Мой брат избивал своих дочек, они сказали, ты нам - не отец, он пьёт и дерётся. И я от него отказалась. Потому что 25 лет надежды на изменнения не дали плодов. Ему сейчас 45 лет, урод и всё тут. Я сказал своим племянницам: съезжайте и живите своей жизнью. Одна послушалась, съехала, а вторая и-и меня на хуй послала, ну и пусть, жертва по жизни.
ПОВТОРЮСЬ, ОТЕЦ, КОТОРЫЙ БЬЁТ ДЕТЕЙ - УРОДИЩЩЩЩЕ!!!!!!!!!!!
Я прошла через это, и никогда, ни-ког-да не прощу!

Шкипер
Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщений: 3

Ах, ты пизда не благодарная, отец тебе с матерью жизнь дали, крышу над головой дали, образование хоть какое-то дали, еду, вещи, всё, что ты сейчас имеешь. ТВОЕГО у тебя НИХУЯ нет, всё отец тебе купил и ты сука мелкая, еще на него пиздеть смеешь! Хер ты одна вообще протянешь, взрослая, блядь, нашлась! Да ты, блядь, еще спасибо скажи, что не я твой отец, а то всю дурь бы эту выбил бы у тебя к хуям!

snaiperorg
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 2

ОГО! 18 лет а с тобой "ТАКОЙ ВЗРОСЛОЙ" так обращаются! АЙ ЯЙ! Сука наверно трахатся с ночи до утра у ёбарей хочет? Везёт тебе тварь что ты не моя дочь! Умрёт твой отец (как и у меня) и будешь вспоминать (как и я)!

pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

Бить девушку не стоить, а в остальном батя прав. Я бы вообще вечером не выпускал бы свою дочь, не хуй делать ей!!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

тоже короче плюсую радиста и деловитого
Батяня подполковник - считай отслужила:)
Охуенная мысля - тоже дочурку буду заставлять отжиматься, если дурь не выйдет из головы, хотя бы удар будет как у Тайсона

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

+ К ниже сказанному! если будет у меня дочь так же буду гонять пока у меня будет жить чтоб не выросла тупой ленивой пиздой коих я повидал немало! да и после 12 нормальным девушкам нехуй на улице делать, но малолетних шлюшек ебущихся по подъездам щас к сожалению чуть больше чем дохуя.

igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

да,печальная хуйня

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru