>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18725 - 06.09.2014 - Просто захотелось высказаться..., комментариев: 3, создано: ДуркОоо
Ребята, как быть с тем, что тебя заебало не то, что происходит в твоей жизни, несмотря на то, как все печально, а больше всего заебало именно то, что эта вся фигня произошла сознательна, ведь был выбор и он сделан, учитывая все последствия, которые теперь приходится проживать, так вот ЗАЕБАЛО уже постоянно думать и думать об этом, а хуже всего что, теперь приходится быть на грани между.... Так жить не выносимо, с одной стороны ты в ожидании и страдаешь от самой же себя, а с другой стороны не можешь жить и раскрываться, так как вся принадлежишь другой своей жизни.

Суть в том, что я просто идиотка, все совершенно в тайне ото всех, родных, друзей и окружения.... Люблю одного, а встречаюсь с другим, изменяя ему с первым, о чем второй узнал, но простил. Но все продолжается, мысли съедают, не могу прошлое отпустить, а нынешнее развиваться, так как оно тесно связано с прошлым, может нужно все послать на хрен?

Просто кроме этой любовной поеботы все скатилось в пропасть и учеба, и семейные отношения, живу теперь одна, с родителями в ссоре, но это меня вообще не волнует, а это ведь ненормально. Мне лечиться нужно? Или просто забить и занять себя чем-то нормальным да и все, ведь все проходящее?

Просто захотелось высказаться, простите что сунусь сюда с не столь как с проблемами, а просто с личностными переживаниями, так то никому и не скажешь....
Вернуться
igorek1
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 22

бабы хуже мужиков!зачем обманывать?сделай выбор и живи счастливо.а лучше найди третьего)

bullshit
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 2

Сделать обдуманный разумный выбор, принять твёрдое решение и не отступать от него. Какой бы выбор оказался бы в будущем хуже, а какой лучше, ты всё равно не узнаешь, пока будущее не настанет. Иди по пути наименьшей вероятности дерьма. Если любимый плох (иначе почему бы не выбрать любимого?), а второй не любим, но хороший (иначе зачем быть с ним, но изменять?), то возможно стоит и отказаться от обоих. Иногда стоит отдышаться одиночеством чтобы двигаться дальше.

Представь себе что ты залетела и не можешь узнать от кого до определённого момента. Как быть, что кому говорить? Неужели не мотивирует разорвать этот узел сейчас? Если же аборт для тебя сделать ничего не стоит, то тогда можно и дальше крутить кучей мужиков, т. к. это значит что совесть уже отмирает и беспокоить со временем перестанет. Но раз ты это написала, значит она ещё шевелится.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Усилием берётся.А не как говно по течению плыть.Когда зуб болит его вырыватьещё больнее зато потом боли не будет.К одному берегу надо.Выбор один раз и навсегда.Любишь того - люби и не еби другому мозги, А если решила вырвать с болью то старайся забыть и расслабляться.Поначалу хоть притворяйся что этого любишь и с тем старайся не встречаться даже в мыслях- беги детка беги.Потом родишь пару тройку человек и им вся нерастраченная любовь и нежность.Только беги блудливых мыслей.А не можешь живи одна и упивайся своей безответной любовью и будь счастлива своими страданиями.Выбирай и не оглядывайся

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru