>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18727 - 06.09.2014 - Заебало вранье!!, комментариев: 13, создано: Гость
Поцреоты..Как же вы заебали..с обеих сторон, великоруССкие и свидомиты, блять куда не зайдешь эта ненависть и срач, срач, срач...и призывы, резать, убивать, жечь...Господи, как же вы все остопиздели..Какое же вы быдло блять ограниченное и тупое. Одни кричат Путин, Крым Наш!!! ДНР, ЛНР!! Другие Слава Украине!! и никто не понимает, что на самом -то деле вы нахуй никому не нужны!! никому! С одной стороны Киев марионеточный, взял и отправил хуеву тучу ребят на убой!! 20летних, которые не хотели даже идти туда..вот так под призыв попали и отправили, за хуй собачий дохнуть там...за преступное правительство, за чужие деньги, гибнут то в основном эти пацаны, вчерашние школьники, обманутые, преданные, растерзанные на куски и сожженные, которые просто хотели жить, радоваться жизни, такие же как и мы! а всякая мразь азовы, хуевы у них за спинами стоит. Мирные люди, которые стали заложниками всей этой хуйни, оказались между молотом и наковальней между армией выполняющей нелегетимные приказы преступного правительства, и этой шайкой полукриминальной, в которой хер проссышь, кто есть кто ..С другой стороны этот Путин, люди кричат -он спас русских в Крыму! Великий царь-миротворец! Да похуй ему на русских, ему сам Крым нужен был, с его стратегическим положением и флотом, а людишки, так в довесок. Война эта на востоке, типа сами они там организовались "шахтеры" и ебошат украинскую армию. Ну бля..самим не смешно?? Даже майдан сам не организовывался , нужны были солидные денежные вливания и огромный организационный ресурс..а тут блять шахтеры хуяк, собрались и сожгли около 300 танков, 500 бтров, 10000 военных и несколько десятков самолетов и вертолетов, ну-ну. Как же заебало это зомбо тв ебучее, с обеих сторон, разжигающее ненависть, дезинформирующее и разжижающее мозг..впрочем большинству-то и разжижать нечего, подчиняясь стадному инстинкту просто идут за потоком и блеют...Блять как это заебало!! Вот Путин пиздел" мол мы никогда не вмешивались во внутренние дела Украины и не пытались поставить там своего кандидата лояльного к нашей политике, типа Украина самостоятельная страна, ля-ля-ля" на Селигере он это пиздел. Так у меня тогда вопрос, так если ты хуй ложил все эти 20 лет на Украину, не поддерживал русское движение, позволял запрещать русский язык, никак не влиял на политическую жизнь все эти годы, позволял чтобы нарушались права русскоязычных, особенно в западных регионах, закрытие школ и все такое...пока амеры методично прибирали всю "элиту" к рукам, ТАК КАКОГО Ж ТЫ ХУЯ, СЕЙЧАС ТОГДА ВЛЕЗ И УСЫПАЛ ВЕСЬ ВОСТОК ТРУПАМИ, СУКА? где ты раньше все эти годы был? Так я отвечу- похуй ему на русских людей, было, есть и будет ПОХУЙ! Блять люди ну как можно быть такими тупыми??? как можно все это хавать и верить?? вас гавном потчуют, а вы верите...
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

вриордстаМорз, извини, но ты дурачок если веришь в сказки. То что из бюджета заберут дохуя миллиардов на укрепление обороноспособности - в это я свято верю. То что мы сможем составить конкуренцию американской и европейской армии - нет. Бабки пойдут на спонсирование Чечни, луганды и прочей хуеты, т.к. обороноспособность укрепляется в основном против собственного народа. Когда люди начнут охуевать, людям с двойным гражданством предложат выбирать и они естественно выберут - при этом их возможно лишат какой-то собственности. Когда чтобы выехать придется сдавать экзамен по истории Единой России, когда бизнес начнет загибаться и все будут работать на госкорпорации господина Пеже, могут появиться недовольные а для этого есть огромный выбор силовиков и головорезов -в Чечне, таджикская дивизия, вот луганда еще.
Мировой империализм - это так страшилка для идиотов, обороноспособность на уровне обезъяны с гранатой - главное чтоб не лезли и не мешали иметь страну.

Пойми дурачок, наша власть не собирается воевать ни с мировым империализмом, ни с Америкой, ни с европой, ни с китаем. Воевать наша власть будет только со своими. Сейчас с украиной, а потом и у себя предатели найдутся.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Если ты злишся-значит ты не прав. И это приоритетно при любом раскладе, т.к злишся ты оттого, что тебя как тебе кажется ущемляют. Что то не нравится-действуй, не можешь/не умеешь-пишешь на заебало.ру

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Государь прежде думает о государстве а не о его подданых Тоесть подданные как материал для укрепления мощи и целостности

Тех кто оказывался слишком сентиментален и слаб душой чтобы бросать в топку судьбы поколений, эти же самые поколения презирают потом.

А тех кто вроде бы как и говорят сейчас народ пачками использовал для укрепления, чтит и уважает будующее.


Бля ну где мощь-то укрепляют я не пойму, по телевизору что-ли. Какая целостность - кто ее укреплять будет. Население уже давно вымерло и выродилось. В натуре люди живут в телевизорах.
Кто у нас там о государстве думает и просирает все возможности которые только есть. Одна из самых нищих и недоразвитых стран в мире россия.

aves11
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщений: 6

А что есть Государство?? Определений много! Как и целей которые декларирует, как например "защита прав граждан, сохранение нормальных взаимоотношений между членами общества, заключающихся в обеспечении определённого уровня безопасности жизни и собственности людей, то есть безопасности их личной, научной, творческой и коммерческой деятельности" или "реализация и сохранение общих для членов общества материальных и духовных целей и ценностей, таких как свобода, мораль, справедливость, медицина, образование, дороги, экология " Ну это в идеале так, когда каждый работает на общее благо, когда прибыль от ресурсов идет в казну, а не оседает в оффшорах и счетах особо предприимчивых граждан, когда каждому по уму да способностям... Но мне честно говоря больше нравится другое, более жизненное -«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчинённые классы» «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» Т.е низший класс априори "должен", а знать ничего не обязан. А высший пожинает плоды и паразитирует. По-моему возврат в Древний Рим, патриции и плебеи..

aves11
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщений: 6

aaaaaaa, да дело не в народе , народ лишь безропотное блеющее стадо. Дело в пастухе, а когда пастух паршивенький, и стадо такое. Люди сейчас есть ресурс, завладеешь умами большинства, будет тебе счастье, нет-значит завладеет кто-то другой. Информация сейчас не лежит на поверхности, ее надо искать из разных источников, сопоставлять факты и анализировать, процесс утомительный и долгий и все равно не гарантирующий узнать истину во всех этих мировых подковерных играх политической и экономических элит. а Большинство ограничивается только просмотром новостных программ по телевизору, и просто верят..Ну как? это же Новости!? Россия24!? Первый! они не могут врать. Смотрят и верят. Полная манипуляция людьми. Главное подать это дерьмо в красивой упаковке с названием патриотизм. Все же уверены, что они и есть те самые патриоты, когда кричат Россия вперед и Путин. Хоть я и не патриот, но я с уважением отношусь к настоящим патриотам, коих видел пару человек за всю жизнь, но это быдло, темное, хамливое, трусливое, рыхлое, каждый вечер заливающее себе морду дешевым пивом из полиэтиленовых бутылок, думающее только о своей сиеминутной выгоде, меркантильное-но орущее что оно патриот-ну это просто вызывает омерзение.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да в принципе многие страны это уже прошли давным давно. Просто дураки не учатся на чужих ошибках. Почитайте Экзюпери "Смысл жизни" очерки про гражданскую войну. Как будто срисована эта бессмысленность. Надежда только в том, что там вроде все закончилось, сделали выводы, стали жить хорошо. Не знаю правда применимо ли это к нашему народу и к нашим владыкам. Может быть нам ближе азиатский менталитет, и мы будем еще долго кричать с нами бог аллах акбар

aves11
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщений: 6

Да и еще, власть уходящая и приходящая, а людей-то не вернешь, которые пострадали из-за чужих амбиций и банального дерибана бабла и сфер влияния..Просто канули в лету..обманутые, многие до конца считавшие, что именно их дело правое.. А идея-то просто оказалась прикрытием.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

roud74,
Да потому что в Донецке русских дохуа а те галитчане горланят - Русских на гиляку.Кому ахота скакать в ветлечебнице размером в среднее государство психпациентов шоп покахаться нымаскалём. Рановато раньше было Путину пух поднимать.А теперь в самый раз уже.Пока не поздно Эти майданутые затеяв войну здорово подняли Путину рейтинг

http://newshour.ru/ua/5560-rossiya-putin-i-kon flikt-na-ukraine.html

Ну и для общего развития вам.Хоть старый фильм но актуален досих пор пока.

http://www.youtube.com/watch?v=9ATswV7xWB M


Да, пеня. мозг тебе хорошо разжижили. Это блять наверное Гитлеру в страшном сне не приснится что там украинцы для русских уготовили.
А путен рейтинг поднял - это ты верно подметил. В этом в принципе и весь смысл. Цель оправдывает средства.
Ты лучше посмотри ролики как защитники из городов делают цитадель, церкви обложенные мешками с песком, как минируют дома чтобы когда злые укропы втянулись - их взорвать. И на джипах ездят наверное на своих, или им жители их сами дарят.
Кому нахуй нужен этот народ если он не воюет.

aves11
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщений: 6

roud74, знаешь, тоже так считал, как ты. Поменялось мнение, после того как пообщался с местными из Луганска. Многие не хотели этой войны, не хотели, чтобы стреляли и прятались за их спины. Говорят ополченцы поставят огневую точку в жилом районе, отстреляются, отойдут, а потом по тому месту Укр. армия ввалит..и кто пострадал? Правильно-мирные! Многие говорят об "отжатии" личного транспорта легковых и грузовых авто, для военных нужд..о произволе. Я многих спрашивал..по моим ощущениям Луганск поделился 50/50..Да Киев заварил всю эту кашу, с майданом, нациками..ну а Москва подбросила дровишек..Только вот интересы людей и они сами никого не интересуют. Повторюсь войны можно было избежать и все эти смерти ненужные..как я написал в статье 20 лет болт ложили на русское население, а тут вдруг опомнились и войну развязали. Вспомнилась притча о мудром царе Соломоне- Однажды пришли к Соломону две спорящие женщины и принесли маленького ребенка. Каждая из них утверждала, что этот ребенок ее. Чтобы узнать, кто из них лжет и кто прав, Соломон предложил рассечь ребенка надвое и дать каждой женщине по половине. Конечно, он и не думал убивать ребенка, но сказал это для их испытания. Тогда одна из женщин сказала: «Рубите ребенка; пусть же не будет ни мне, ни тебе!» Другая же закричала: «Лучше отдайте младенца другой, но только не убивайте его» Так Соломон узнал, которая из них — настоящая мать, потому что матери скорее отдадут детей другим, лишь бы дети их остались живыми. Вот и весь сказ..выводы делайте сами.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

roud74,
Да потому что в Донецке русских дохуа а те галитчане горланят - Русских на гиляку.Кому ахота скакать в ветлечебнице размером в среднее государство психпациентов шоп покахаться нымаскалём. Рановато раньше было Путину пух поднимать.А теперь в самый раз уже.Пока не поздно Эти майданутые затеяв войну здорово подняли Путину рейтинг

http://newshour.ru/ua/5560-rossiya-putin-i-kon flikt-na-ukraine.html

Ну и для общего развития вам.Хоть старый фильм но актуален досих пор пока.

http://www.youtube.com/watch?v=9ATswV7xWB M

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

рауд, совершенно верно. Это местное ополчение под чутким руководством партии и правительства. И это вдвойне отвратительно. Потому что люди там воюют за память дедов и отцов, против фашистской нечисти, мстят за мальчика распятого на доске объявлений, устраивают отвратительный марш военнопленных - ведь так хочется немножечко славы дедов и отцов.
Жалко долько хороших нормальных умных людей у которых есть мозг. А вся эта мразь которая поднялась и хуй бы с ней.

Главное что еще не понимают они что их ждет впереди. Ведь это будет не крымский вариант. Это будет чеченский вариант, султанат. Все эти подонки губаревы, захарченки, и прочее быдло знают за что воюют, образец уже есть. И даже какой-нибудь полудебил Моторола получит скромный пост мэра А в ДНР будет еще одна своя армия бандитов. Которых в случае чего можно быстро перекинуть в любой уголок России или ближнего зарубежья дабы помочь защищать братские народы.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

кратко "похуй" не читал даже

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Насчет Крыма полностью согласен! Сам это неоднократно говорил,что весь этот народный референдум полный фей к!!!! Никогда в жизни глас народа никто не слышал, все всегда хуй ложили на чаяния людей, а тут прям на тебе! Народ изъявил якобы волю к России присоединиться и все! Тут же приняли! Бред полный! С Майданом согласен тоже! Все подстроено спланировано и проплачено! А вот, что касается юго-востока Донбасса! Неет паря!!!!! Тут ты по ходу ошибаешься! Есть такая черта в человеке, что когда он понимает, что ему может настать реальный шандец, он мобилизует весь свой потенциал, все свои силы! Так что момент туи спорный! Да! Помогает Россия безусловно, ввиде тех же добровольцев, да какую-то помощь в плане оружия оказывает, возможно, но всё-равно главный костяк это конечно же ополчение, местное ополчение.!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru