>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#18752 - 09.09.2014 - заебал напарник, затупок ебаный, комментариев: 3, создано: Гость
без конкретики хуево получится описать, но вспомните самого тупого человека, которого вы только видели когда нибудь за всю свою жизнь, этот дебилоид в сотню раз тупее любого долбоеба. Вообще нихуя не вывозит, тормозит постоянно так, что не может остановиться. Он реально не вывозит, еще совсем немного и уже можно давать степень инвалидности за слабоумие, разве, что у него сопли не идут пузырями , когда он открывает свою тупой рот. Сссуука, какой же он затупок хуев. Ебаный гном. Природа обделила и умом и внешностью. однако гонору у него как-будто во всем дохуя шарит, а когда ситуация доходит до абсурда, то он начинает как рыба вертеть глазами и беззвучно открывать рот. Поскольку я работаю с ним в паре, по работе за все косяки отвечаем так же вместе. Я уже заебался исправлять его косяки, он косячит всюду и постоянно. Я даже замечаю, что если в какой-то ситуации вполне возможно проблемы , какие-то затыки или сложности, То сука блядь, что характерно, именно на этих затыках, мой дорогой напарник- затупок и встрянет и не вылезет из них пока я не приду на помощь, а когда приходит пора получать пиздов от вышестоящего руководства, то эта злоебучая гадина начинает прятаться, не отвечать на телефонные звонки и придумывать совершенно глупые отмазы в стиле школьника какого-нибудь. Блядь..... долбоебу переростку 25 лет, а он так и не научился отвечать за свои действия, мало того , он не научился предвидеть последствия своего бездействия и разпёздолства. Зато потом, любит обвинять всех вокруг, кроме себя. В своем глазу бревна не замечает, в чужом соринку видит. В общем иногда в жопу без мыла может залезть, когда ему нужно. А когда от него что-то нужно, то начинает строить из себя девочку-целочку, типо: "мне не удобно", "я не хочу","я не буду", только дуется, как баба постоянно,И вечно мне пиздит, что источник всех проблем я должен искатьв себе.

Месяц назад, я поменял напарника и теперь у меня все заебись, А он сосет хуй, и теперь этот хуй дуется на меня, как мышь на крупу. Хоть и хочет показать свою гордость. Еблан тупорылый, сука, олень трехкомнатный, педик неудобный, гондоний глаз, чепушила, охуевшая падла. Когда я с ним перестал работаьть то его заработок упал в 3 раза. Он винит меня, что я строю против него козни и за его спиной подговариваю начальство не платить ему больше бабок. Естественно, что раньше, когда мы работали вместе он получал хорошо, потому, что 75% работы я брал на себя ( не считая того, что тратил время и силы и деньги на исправление его косяков ) Я мог выходить в выходные на работу , чтобы исправлять его косяки, В то время как он сидел дома и мял задницу на диване.ну разве не охуел он после этого еще обвинять меня в чем то ?!?!?!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот поэтому я и люблю работать один! И всегда работаю один, и когда начальство пытается пне впарить кого-то туи же его на хуй посылаю! Ебу я всех этих напарников!! Одно сплошное унылое говно!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

а он сам подлючий

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ой, блядь, смотри, такие долбоебы, они падлючие бывают

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru