>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#18762 - 09.09.2014 - Вот, комментариев: 12, создано: Гость
Ну вот и все. Думаю у каждого в жизни был период когда ты останавливаешься чтобы посмотреть как ты живешь, взглянуть на себя со стороны, чего добился, что планировал. Момент когда стоит начать жить по другому, начать все заново, измениться в лучшую сторону, обрести новый стимул для жизни, одним словом дать себе второй шанс, если где-то сбился с пути. Я упустил этот шанс..
Детство: Даже при родах мне защемили нерв, и с самого рождения я часто моргаю. Но тем не менее, я ходил в садик, потом школу. Моей семья никогда не была богатой, бывали времена когда катастрофически не хватало денег на самое необходимое, и уже с 14 я старался хоть как то заработать. Родители часто ссорились, порой пьяный отец поднимал руку на меня и маму. В школе был отличником, и все шло не так уж и плохо, до поры до времени. Проблемы дома все больше меня на меня давили, и после школы мне хотелось вырваться из этих бесконечных криков. Но друзей у меня не было, и кроме учебы ни музыкой ни спортом себя занять не хотел. В 8 классе мои одноклассники сбились в компанию которые толком не учились, вечно вредили и злоумышляли. Это был мой шанс стать чуточку круче и лице других, я постепенно влился к ним в компанию. Следующие 2 года 8-9 классы. учеба совсем пошла под откос, сутками пропадал на улице, начал употреблять алкоголь. В то время я не думал как плохо дома, как учеба в школе, мне было хорошо с моими друзьями и другое стало не важно. Школу бросил после 9 класса, поступил в обычный быдло-технарь(ПТУ),так как нормально учиться я уже не мог.
Подросток: Проучился там 3 года. Думаю все знают как там учат. Меня не заботило будущее, я как и прежде пропадал на улице. Часто не приходил сутками домой, пил, употреблял наркотики ,появились бары ,клубы. Я смотрел на других людей которые к чему-то стремятся в этой жизни и понимал что свою просто прожигаю, пытался изменить что-то, но кормил себя вечными понедельниками и каждый раз ничего не менялось. Время пролетело быстро, я закончил учебу, устроился на работу на стройку. Жизнь никак не поменялась, пытался найти девушку, но серьезных отношений так и не построил. Проработав там год, пришла повестка в армию. И за день до отъезда, я пришел пьяный домой со своих проводов, лег на кровать, полежал, подумал, в 20 лет у меня так и не было девушки. Да, да за все свои 20 лет ни разу и ни с кем. Девушки были, но до дела так и не доходило, сам понимаю я далеко не красавец. Короче решил после армии сразу же это исправлю Год пролетел , и вот я уже еду домой. В поезде я много думал, как дальше жить, осознавая то, что жил я неправильно. По приезду старые друзья и знакомые словно растворились. Кто-то уехал в другой город, у кого жена и ребенок, у всех свои планы на жизнь и так попытки восстановить нашу компанию провалились через пару недель. Я опять остался один, нет ни девушки ни друзей. Все свободное время проводил за компьютером. Дни летели как минуты, все больше и больше я замыкался в себе, от недостатка общения, общего чувства никчемности. Однажды по дороге в магазин, увидел парня который младше меня на пару лет. В школьные годы, я частенько его задевал и глумился над ним, понимая,что он никак не ответит мне, раньше все в школе боялись нашей компании. И вот, он сидит в машине(довольно дорогой) , и целует мою бывшую девушку. В тот миг у меня сжало все внутри, я всегда её любил, очень сильно, и даже после возвращения домой из армии хотел с ней возобновить отношения.. В магазине взял водку и ушел домой. Сидя дома и бухая в одиночестве, посмотрел на себя со стороны. За 21 год я ничему не научился, вечно бухал, спортом, музыкой, да любым занятием и учебой пренебрег..
Кто я сейчас: Теперь я понимаю как я был глуп. Мои ровесники уже что-то имеют, строят планы, заводят семьи, почти у каждого есть машина, заканчивают университет, и просто веселятся и радуются жизни. Что касается меня, за последние 2 года я так и не нашел подходящей работы, а последние пол года и совсем без работы, живу за счет родителей вместе с ними. Все свободное время у компьютера, только помогаю родителям по дому. Заработал кучу комплексов, с каждым днем все сильнее боюсь общества, боюсь девушек(заговорить). боюсь найти работу. Я замкнулся в себе(как пещерный человек,боже), и меня уже не вытащить. Стал полным ничтожеством не способным к нормальной жизни, + ко всему ряду неврозов и прочего заработал скалиоз 2 степени...
Итог моей жизни: Сегодня утром проснувшись с опухшим лицом от компьютера, посмотрелся в зеркало. Кем я стал? Зачем мне такому жить? Огромные подглазины, весь опухший, сутулый, в 23 года девственник, без друзей, и работы да ко всему еще и начал лысеть... Не думаю ,что меня будет кто то жалеть, скорее наоборот ,осуждать. Я сам все просрал, всю свою жизнь, всю молодость. Я очень устал ощущать себя ничтожеством, не знаю что дальше и знать не хочу, каждый день как мучение. Просто написав все это, на душе стало чуточку легче...
P.S. Если кто то прочитает это до конца, хочу сказать вам, стремитесь к лучшему, никогда не смотрите на других, не завидуйте. Ведь каждый достоин лучшего, лучшей квартиры, машины ,отдыха, работы,аботливую жену и верных друзей. И самое главное цените, то что имеете. Никогда не поздно понять что в жизни важно, и хотя бы попытаться бороться за это. Все в ваших руках, а главное не совершайте моих ошибок.
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Автор, если захочешь, пиши мне на почту, пообщаемся dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru
(если будут пробелы, убери)

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

tata, сама уебись об стену, мразь ебаная

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

заебали тупые ебланы!!! дала-не дала...
стоит- не стоит
дрочит-не дрочить..
вы блять знаете что КАЖДЫЙ ДЕНЬ,,,КАЖДЫЙ!!!! кто то умирает в хосписе..один...
одинокий от рака, медленно и мучительно!

--- Добавлено 20:03 -------------

а они живут блять и НОЮТ!!!!!!!!!!!

--- Добавлено 20:03 -------------

убейтесь об стену!!! уроды!!! нам будет чем дышать

Dionisus
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщений: 10

Слушай, твоя жизнь похожа на мою. Я стараюсь не терять самообладания, но оно меня подводит. Порой так накрывает, что пиздец! Кароче, надо надеятся на лучшее и не зацикливаться на хуёвых моментах жизни. Я себе всегда это напоминаю. Но когда верю, то лучше становиться) Самая тёмная ночь перед рассветом! Всё будет, Брат...

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Брат, прям до слёз. Я в похожей ситуации, видимо. из неё нет выхода. Своими силами не справиться. Я всего на 3 года младше тебя. Но, наверно, меня ждёт всё тоже самое что и тебя. А я дурак тешу себя надеждами и мечтами. Ты открыл мне глаза. Для нас это бездна, билет в один конец. Блядь, зачем я снова зашёл на этот сайт, ведь обещал себе, что больше не буду читать заёбы. Самое поганое, что автор этого заёба мне ни за что не ответит, а я бы хотел с ним поговорить. Мне кажется, можно попробовать вместе побороться, по крайней мере хуже не будет. Чёрт, автор ответь, я тебе свою почту дам, спишемся.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

23? и ты уже почти себя похоронил? не сдавайся
Успех, неудача - все результат нашего труда, жизнь гора - либо ползешь к вершине, либо катишься вниз, другого не дано. как бы ни было тяжело, даже если уже не можешь идти - ползи, тока, сука, не сдавайся, или сдохни и не отравляй воздух

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

паплачь маменькин сыночик)) а мы поржом..
слюни и сопли распустил ..тфуу...

--- Добавлено 22:20 -------------

отрешь себе яйца -они тебе никчему

Petrovski
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщений: 9

Ты еще молод! Есть куча времени поменять свою жизнь. Делай что-то,ибо только идущий осилит дорогу..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

хуй соси головой тряси

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Да, а на кого учился то?

bob_cat
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 4

Тронуло. реально.
по рассказу Вы эдакий кутила, прожигатель жизни, дворовый парень, может, где-то быдло (сразу скажу что не хочу обидеть).
А пишите такие строки... дикий контраст, тк всегда думал, что такие грубые парни со двора моральные уроды. Вы совсем не такой.
Желаю вырваться из этого потока неудач и бессилия!

ps слесари зарабатывают по 70тр в месяц, работая всего 3 недели из 4-х. попробуйтесь.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Парень, да ты философ. Прими превратности судьбы, не жалей и не вини себя и других - это уничтожает.
Я думаю что правильно воспринимать жизнь как игру. Если слишком серьезно ко всему относиться - можно сойти с ума. Игра заключается в том, чтобы не ссать, не сдаваться. В любой момент ты можешь сделать что-то что принесет радость душе и твоя жизнь станет немножко лучше. Смысл игры в том чтобы становиться сильнее, умнее, лучше несмотря на неудачи и поражения. Цель игры - череда успехов. Для этого нужно ставить правильные достижимые цели - пусть небольшие, и их добиваться. Так ты постепенно вновь становишься хозяином своей жизни, окружающие это замечают и все меняется. Потом перед тобой встают другие, уже более сложные задачи - как быть успешным, как правильно строить отношения с людьми и окружающим миром, что ты можешь дать другим.
Изменяй что-то, отказывайся от стратегий, которые приносят неудачу и придумывай, заимствуй новые.. Постригись как брюс вилис, осознай что комп это всего лишь комп, вовремя ложись и вовремя вставай, а потом как-нибудь с утра устрой пробежку, потом выходи в люди - все равно как, все равно какая работа - главное понимать свою цель и то что если корабль не выйдет в море, то ветер не наполнит паруса.
Не стой на месте. Это плесень.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru