>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#18791 - 11.09.2014 - Soyop, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало все время контачить с людьми. Просто у меня какая-то неприязнь к остальным, какой-то блок чтоли, не могу просто быть самим собой в обществе хотя бы одного человека. Иногда попадаются понимающие это люди. Они как будто видят тебя на сквозь, от них вообще тянет убежать. Я не знаю как я дальше так буду существовать. Я наверное все-таки свалю в деревню, в сибирь. Но да похуй, сейчас то я ниче не поделаю. Нихуя не имею. Надо заработать бабос, помочь мамке, а потом уже думать куда себя мордой ткнуть, чтобы нормально было. Заработать еще на домик, хозяйство какое-нибудь и жить доживать, ремеслом каким-то заниматься.
Вот кароч, я думал типа грузчиком нормально работать будет. Ну вот магазин, допустим, окда, все там продавцы консультанты работают с людьми, на свету, общаются там с ними, им не сложно. А ты знай свое дело - таскай коробки туда-сюда где-то в тени, не контактируя ни с кем. Отработал - получил - домой. Но нет, там ведь полно еще грузчиков, которые нормальные, социальные. И с ними типа общаться надо, в коллективе типа быть. А я не могу не хуя. Не могу даже сконцентрироваться при людях. Я понимаю что просто слишком много о себе думаю, типа важно что на меня посмотрят. Мне сказали что я эгоист, вот я думаю в этом вся моя проблема. Я понимаю это, как бы, но вот не могу просто быть самим собой на улице. Просто ни как. Не стараюсь. Не могу.
Вернуться
Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Да нахуй, плети всякую неадекватчину и отъебуццо я все время так делаю, а еще тема смеяться не по-делу. Вообще хорошо. Общество трезвомыслящему человеку нахуй не нужно.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

У меня так же, напиши мне missis.yushka@mail.ru

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Первая степень ограничение в общение у тебя. ты ущербен, а не эгоистичен - разница есть.
Тебе нужно обратится к психологу, который отправит тебя к психиатру, велика вероятность что ты психически не здоров.
Так же ты асоциальный, первая степень.

Это мнение эксперта, моё же мнение "ИДИ ТЫ НА ХУЙ"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru