>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#18792 - 11.09.2014 - Все заебало, комментариев: 6, создано: Гость
все
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ВашаСовесть, ну вычисли чё) ока у меня дома не стоит, езжу на ней редко, на работе на ней не появляюсь. десятка? пфф, да их дохуя, у каждого еблана есть (получается у меня тоже)) ), дом двухэтажный, в селе дохуя таких и больше, потому что занимают места меньше по площади, можно ещё сараев натыкать 5 штук и курятников 2 и дежать скотину, разве это плохо? свои продукты питания, на продажу можно, ну кароч ты понял. опыт в ебле с машинами нет, а вот с бабами есть)) всё с точностью до наоборот ты сказал) в машине я разве что масло могу залить, тосолу, ну ещё пару дел которые не требуют предварительной подготовки, а типа аморты поменять, нее, лучше к мастеру, сделает качественно, и потомн е придётся переделывать, как это было у отца два раза, менял подшипник и перетянул, ну а хули, сила есть ума не надо, пришлось ещё до кучи гранату менять, лол) на второй раз поехал к деду, лучше 500р отдать и быть спокойным что где-то на дороге встанешь. а про дира, да нихуя он не сидит) чё я не знаю чтоли, ему чисто некогда сидеть, да и с компами он можно сказать на вы, просто он папенькин сынок, и с детства просирал жизнЮ с тёлками в саунах и на тачилах гонял..блять, мне бы так..ну да ладно.

--- Добавлено 11:28 -------------

хехе, а стишки эт можно потом забацать, прост щас некогда, да и как бы свадьба у меня 30 сентября, так что иди в хуй, ещё стишки вам сочинять, вот после свадьбы ваще времени не будет, буду супружеский долг исполнять, гы)) типа я на него щас забил болт и на работе охота сидеть, да мне пить не давай я бабу выебу)) лол нахуй)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Toganashi, ха! одолжи мне в пн, я типа такой деловой приеду, типа дресс-код ночью разбуди оденусь как надо) лол! валяются где-то штаны чёрные ещё с предыдущей работы и рубашка белая фирменная, без ярлыков, это круть) их и надену, даже если не будет проверки, лучше перестраховаться чем обосраться...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а чоо это нам тут обновления обесчали?? гдЕ??

--- Добавлено 08:28 -------------

я одна не вижу?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Годный чатик твитор нам подогнал админчег)) Спасибо ему)))

--- Добавлено 08:05 -------------

не то что ка как пред идущая тема, где комменты нельзя было добавлять,

--- Добавлено 08:05 -------------

Ну с добрым утром да

--- Добавлено 08:08 -------------

lolj2012, я вот почитал твои сомнения, томулитыдаешь, и решил, что ты реально недальновиден) вычислить тебя как два пальца - ока/десятка, опыта ебли с телками в машинах - ноль, ебля в основном с машинами)... начальник наверняка уже в курсе, что ты тут его опускаешь, ведь с баблом ему и отдел "К" в помощь) а у них любой твой писк пишется на веки вечные// так что, лол, хуевы твои дела) суши сухари, воронок уже выехал за тобой))

Ваша Совесть Знавал я одного такого звать его Приблядовский (прибыловский), прибляд. Не его ли ты совесть часом.

А лёле все равно по хуй, у него все зйбсь. И будет дважды зйбсь

--- Добавлено 08:10 -------------


г) не соблюдаем дресс-код (черный низ, белый верх, ога, обязательно! ссал я на него)) )


А я соблюдаю кстати, эт зря ты. Глянь на меня http://vk.com/alomega
Идеальнай коллега же

--- Добавлено 08:11 -------------

Кстати я помню стиль изложения у Лёли первых его сообщений на сем сайте
Счас такой аля умный, егно модифицированнай интеллегент, хехе

Стишки кстати всякие были

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972


г) не соблюдаем дресс-код (черный низ, белый верх, ога, обязательно! ссал я на него)) )


Да это как на уроке хореографии - черный низ белый верх. Черные бриджи до колена - велосипедки (как девочки носят) и белая футболка. В таких бриджах сильно выпирает член, потому что все в обтяжку, страой преподавательше по хореграфии в кайф обучать этиому делу молодых боллеро и смотреть как они делают растажку и Батман-тандю. Фуу, пакость какая. Если требуют дресс-код, нужно идти только так - в черных бриджах и белой футболке. И еще чешках с гольфами.)

--- Добавлено 07:41 -------------

опыта ебли с телками в машинах - ноль


Да хер знает, могу лишь сказать что заниматься сексом в машине неудобно апприори. Особенно в маленьких машинках на которых ездят девочки типа матиза или шевроле спарк. Лучше в этом плане все таки раскинуть палатку на берегу и там. Особенно жопа занмаится сексом в машине в городской черте, когда двери не открыть вообще. Ручник сука мешает всегда! Секс в машине это скорей для молодых акробатов и только в крайних случаях, поскольку в душ нет возможности сходить ни до ни после.

--- Добавлено 07:46 -------------

Всех поздравляю с Пятницей! Первой Пятницей осени. Как это печально и торжественно одновременно! В Пятницу вообще такой день, что ни о чем думать невозможно, кроме свежего воздуха, теплого ветра, распиздяства, бритых пелоток и бродяжничества. Можно еще о спиртном, но это зависит от настроения.

--- Добавлено 07:48 -------------

Свежий ветер на скорости 160 км/час играет в моих волосах, которых нет потому, что я их сбрил к ебеням.

--- Добавлено 07:52 -------------

Растяжка: в спортзале много народу выполняют упражнение на растяжку чтобы сесть на шпагат. Я знаю пиздатое упражнение на растяжку которое нужно делать в двоем. Нужно молодому человеку и девушке сесть друг напротив друга на пол на жопу раскинув ноги как можно больше и упереться пятками в пятки, взяться за руки и сближаться, растягиваю мышцы ног. Нужно сблизиться максимально так чтобы коснуться телами. Это упражнение нужно делать голыми.

--- Добавлено 07:53 -------------

Ха-ха, меня не лишили прав за езду по встречке, а дали лишь штраф в 5к. Был суд. Заебись, только я не знаю, нужно это дело обмывать или нет.

--- Добавлено 07:53 -------------

Мне нужно проконсультироваться у специалиста.

--- Добавлено 07:55 -------------

Пошли грибья у нас. Дохуя грибов. (не псилоцилум!). Сука мало выходных.

--- Добавлено 07:59 -------------

Кстати по поводу обтягивающих бридж: я так думаю, они сдлеаны из непромокаемого материала и сильно обтягивают жопу. А чтобудет если в них без трусов обосраться? говно полезет через штанины?? Это называется метод шнековой экстурзии.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

вот-вот, такая же хуйня как у автора заёба, ну просто заебало всё, а особенно что в понедельник будет обязательная проверка всех работников, т.е. если коротко, приезжает специальный человек, ходит по зданию как барон, заглядывает во все кабинеты (кроме шефовского конечно же)) ), и смотрит как мы так красим ногти и пудримся или лазим в инете и чешем яйца, лол) нет, реально будет заглядывать, поэтому сегодня было собрание и нас всех почти ебал начальник, потому что:
а) во всех кабинетах срач
б) во всех кабинетах дохлые мухи на подоконниках и прочая лабуда стоит (типа бокалов и цветов под которыми земля)
в) все уроды
г) не соблюдаем дресс-код (черный низ, белый верх, ога, обязательно! ссал я на него)) )
д) и ваще много чего наговорил что аж башка пухнет, а так орал, так орал, будто мы его в переулке отпиздили и он узнал нас по туфлям, и напишет заяву на нас, как-то так)) ну в общем орал знатно...
е) не отмечаемся или отмечаемся не по времени (однако как-то узнал! я так делаю постоянно) иили уходим раньше времени
ж) все уроды и гниды, а он такой весь дартаньян))))

--- Добавлено 19:46 -------------

бля, а что, если начальник тоже здесь сидит и вычислил меня по некоторым фактам, которые я упомянал раньше и теперь мониторит сайт дабы найти новую инфу, доказывающую что я обманываю его или даже всех работников, бля...
хотя, да лааадно, нах ему нужно тут лазить, у него дома жена сексапильная, да и бабоса дохуя что он куралесится каждый день в сауну с тёлками, не ну реально, нах ему нужно ещё меня контролировать..
блять, а что если и правда сидит?????

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru