>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18804 - 12.09.2014 - Заебло неблагополучие! , комментариев: 14, создано: Pizdec_Zaebalo
Заебало мало получать! Заебало искать новую работу которую хуй найдешь, а если и найдешь то обязательно какая-то поебота. Заебало вставать утром на работу с желанием выбросить хуев будильник в хуево окно! Заебала ломаться машина которую я ебал в рот как дорого чинить и хуй продашь ее еще! ЗАЕБАЛО!!!! Как хочется проснуться в один прекрасный день счастливым и в другой стране!
Вернуться
Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Бешенный Огурец, Лучше на острове Пхукет.

Заберун
Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщений: 15

Я очень сильно натянул этот вопрос - и ответ получился только один. Выйти и идти. Блять по другому никак. Ебаное болото затягивает своими ебаными раскладами моментально

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бешенный Огурец, чр ты пиздишь?? какое вино из варенья??

--- Добавлено 04:10 -------------

ага отложилось у него...

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Toganashi,
Смотри!!! Я нашел двою деваху вк!!! http://vk.com/id187714451 И только не говори что это не она, инфа 100%. А на фото она вроде ниче так, симпотяшка я бы сказал.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Хотел написать и перехотел, короче, пошел работать

tea13is01not1
Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщений: 1

круто блеадь

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

tata, есть такие, но их крайне тяжело найти в нашем бренном мире, полным зависти и ненависти к ближним, конечно можно пошукать по лесу с криками "ауу, есть кто нормальный", но боюсь что кроме как воя из леса ты ничего не услышишь, вой наполненный одиночеством и заёбанностью, это вой автора заёба)))))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ебать копать

--- Добавлено 18:46 -------------

вы чо ту все?? укурились??

--- Добавлено 18:46 -------------

совсем вменяемых не осталось?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

5 лет назад я расстался со своей первой любовью, с девушкой моей мечты. Наши отношения были идеальными, настоящими, это была настоящая любовь... После расстования, примерно через 6 месяцев я решил сходить с друзьями в клуб. Там я познакомился с Олей, когда я ее увидел, мои первые мысли были - какая крутая жопа! Я больше ни на что в тот момент не обратил внимания, и стоя рядом с ней рядом в толпе шлепнул ее по заднице;) Она обернулась, а я прикинулся что тут не причем) Так завязалось знакомство. Походив по клубу мы решили с друзьями пойти в караоке. Там я увидел тоже достаточно симпатичную девушку, примерно такой же внешности) Начал знакомиться, представился, и через пару минут к ней подсела Оля, та баба , которую я мацал за жопу) Оказалось они родные сестры. Одна старше другой всего на 1 год, сестра оли - моя ровестница, у нас с ней разница всего в 1 неделю. На то время у меня был первый айфон, так как было очень шумно, решил понтануться, достал тело и дал в руки Оле, заранее открыв приложение телефон. Так как сестры приехали из Чувашии, город Чебоксары, они не знали даже про существование айфона), понт прокатил Оля набрала свой номер.
На следующий день мне раздался звонок, я удивился, звонила Она. Пригласила сама на свидание, я не отказался. Тогда я смотрел на нее просто как на обьект для удовлетворения сексуальных потребностей, у меня была простая цель...;) Я добился чего хотел, прошло еще пару недель нашего знакомства, наступал новый год, мои родители уехали в отпуск, хата была свободной. Пригласить ольгу не составило большого труда. Все новогодние праздники (примерно 2 недели) она провела у меня. На тот момент она жила с сестрой вобщежитии. Я не расчитывал тогда на долгие отношения. Когда праздники закончились я проводил ее до парадной общаги. Сестра ее очень обиделась на то что оля ей не звонила, и стала говорить чтобы она оставалась там где пропадала. В этот день я не знал что мне делать, но жить к себе я точно не хотел приглашать. Она меня просила, остаться у меня дома, поговорив я ей обьяснил, что я совсем недавно расстался с девушкой и не хочу жить совместно, тем более мы плохо знаем друг - друга.

У Ольги очень маленькая грудь, даже можно сказать что у нее НЕТ сисек. Когда мы первый раз занимались сексом я както особо не обратил на это внимание. Ладно , в принципе это терпимо, т.к. У нее классная жопа. Но с русским языком у нее жесткие проблемы, когда она разговаривает - не соблюдает времена, на многие слова не правильно ставит ударения, говорит слова которых не существует в русском языке. Я не верю до сих пор что у нее стоит тройка в аттестате. Через пару дней она приехала со всеми чемоданами ко мне, заявив что ее выгнала сестра! Мои родители почемуто отнеслись к этому положительно, я был очень сильно против.
На сегодня у меня ситуация, спустя пять лет- я живу с девушкой которая раздражает меня, мне не ноавиться как она разговаривает, раздражает ее поведение, даже смех, у нас нет с ней ничего общего, нет общих интересов, она мне перестала нравиться внешне т.к. Она стала очень похожа на азиатку. Ее внешность очень сильно изменилась спустя пять лет. Я не вижу в ней жену, она не имуеет готовить, за все время я помню только приготовленную солянку, пару раз сварила картошку, и несколько раз нарезала салатов, всегда готовит моя мать. Максимум что она делает - иногда по выходным протирает пыль и пылесосит.

Я не могу сказать что я урод или задрот, мне 25, еще не все потеряно, есть шансы встретить достойную девушку, к которой я буду испытывать настоящие чувства. Я не могу сказать что она мне очень сильно противна, но нормально общаться я с ней не могу, когда начинаю ее поправлять, говорить что она не правильно сказала какоето слово не правильно - заканчиваеться скандалом.

Пару лет назад мы с ней расставались. На не очень долгое время, по моей инициативе, и так же из-за этих же причин. Я попал в больницу, пролежал там около 4 месяцев. По клубам не ходил, нельзя мне было на тот момент бухать. Мой отец меня настроил чтобы я поехал в чебоксары и забрал Олю. Послушавшись его, я поехал за ней. Пару месяцев все было нормально после ее приезда. По прошествии полугода я начал понимать если продолжиться в направлении свадьбы, первым что я сделаю - куплю дробовик....

Итог: имею тупую , не образованную девушку, без сисек, наглую, не особо внешне привлекательную... Но одновременно боюсь одиночества, и когда представляю ее с другим, играет чувство собственности, ревность...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

а чё про рено логан 2 скажешь? у кого не спрашивал, пишут в принципе очень хорошая годная машина, только кушает изрядно в городе, на трассе 4-5, б.у. покупать не хочу, но чувствую что придётся, т.к. кредит, ну его на хуй, заебало постоянно проценты отстёгивать, но с другой стороны, это новый, не подержанный автомобиль, обустраивай как хочешь, не обкуреный, ничё нигде не откручено, ТО, гарантия и прочие плюшки, но переплата. А б.у. брать, так надо знающего человека нанимать чтобы смотрел всё под микроскопом и в случае чего, ткнул продавца туда, где есть косяк и чтобы снизил цену, но блять, вряд ли реально знающий человек поедет со мной хуй знает куда чтобы позырить 10 минут тачку, а привезти к мастеру тоже проблема, продавец вряд ли захочет ехать заведомо зная что механик найдёт косяки, кароч хуйня..

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Не, ну с машиной мне знакомо. Ебаторий сначала с подержанными жигулями, авария, покраска, через год краска облетела, радиатор лопнул ибо сервисмены из гаража туда залили воду - потом продал за полцены. Потом подержанный мицубиси. ремень генератора держался где-то месяц постоянно лопался в дороге и приходилось подолгу лежать под машиной т.к. поменять его - нетривиальная задача. Надо снимать все остальные ремни. В итоге 31 декабря по дороге к теще на трассе накрылся у генератора подшипник. На морозе шесть часов, какой-то сервисмен на счастье оказавшийся недалеко, в сарае покопался в куче мусора и подобрал похожий. А я в луже грязи на холоде лежал на морозе под машиной и снимал-ставил этот генератор. После этого я всегда вожу в машине старенький тулупчик. Минут за сорок он привел генератор в чувство и восхваляя господа за милосердие уехал. Подвеску перебирать приходилось каждый год. Потом что-то с движком - глушишь его, а он подхватывает набирает обороты пиздец - масло в цилиндр видимо хуячит. За ремонт дизеля никто не берется, или озвучивают стоимость за которую я купил эту машину. Отдал в хорошие руки.
Потом подержанная шкода. Вот это уже то что надо. 10 летняя, но вобще никакой головной боли. Ничего делать не надо. Езди и радуйся. Ищите и обрящете.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Я тоже хочу проснуться в другой стране,желательно в Африке или Азии где остров,джунгли и еда. Типа ,как в сериале Lost


Позвольте, Африка и Азия, на мой взгляд как раз являются такими местами, в которых с едой совсем не хорошо, я бы даже сказал напряжно. И с водой. Я вообще себе представляю это то что я проснулся в Африке или Азии типа, голый или в лохмотьях и рванине, пить охота и жрать, а вокруг лишь всякие насекомые, вонь, антисанитария и пара тройка местных жителей в костюмах Ню, которые с удовольствием грызут засохшие какаишки неизвестного мне существа. так чисто в качестве снэков. Короче дикие места с непонятными людьми с непонятным менталитетом. Исключение составляю лишь симпатишные молодые азиаточки. А еще чего доброго и от хищного живтоного съебываться придется, еще и не факт что съебешься.

--- Добавлено 12:15 -------------

Автор, забей хули на всю эту поеботу, найди что тебе интересно и переключись на это. Как-то это наверно слишком жестоко по отношению к себе все время засерать голову всей этой хуйней.

--- Добавлено 12:20 -------------

Солнечная сентябрьская Пятница безудержно и насточиво располагает к употреблению спиртных напитков. Где-нибудь в парке. Помнится мне Тата в довольно навязчивой форме упоминала неоднократно, что активно занимается тем, что варит вино из варенья. В больших объемах. И гонит неплохой самогон, который хранит в больших кастрюлях. (Возможно перегоняет вино из варенья). Думаю, домашнее винцо в такую погодку в парке было бы употребить очень кстати и я бы даже добавил по всем правилам фен-шуя. Возможно я не правильно понял суть кулинарных увлечений Таты, но у меня в голове почему-то отложилось вино из варенья и самогонка в больших кастрюлях.

--- Добавлено 12:26 -------------

Я так думаю вообще, всем этим напрягам нужно или искать решение или слать к ебеням. Че я делаю, когда меня все заебывает? Ниче, я думаю, бля да и пох, щас точну че-нить вкусненькое и буду смотреть кинчик или поеду кататься. А решение там само как-нить найдется. Бляяя, ну уж а если Пятница, то ваще поебать на всю эту ебалу, и нужно идти пилять и короче веселисться-куролесить. Веселиться можно при любом достаке, любом состоянии здоровья и в любом месте. Это полезно тем, что мозг отдыхает от напряга и после этого способен более эффективно решать задачи.

--- Добавлено 12:31 -------------

ВОобще если бы мне было сильно погано, я бы пошел сегодня накидался бы в одного или с кем-то, а потом в парке или баре прицепился бы к каким-нибудь бабам. И все. Наутро бы малость отошел и свалил бы в леса или поля.

--- Добавлено 12:33 -------------

Алкоголь - это не решение проблем и злоупотреБЛЯТЬ им нельзя, но это отличное средство для разгрузки и медитации.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

РАБ СИСТЕМЫ

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Я тоже хочу проснуться в другой стране,желательно в Африке или Азии где остров,джунгли и еда. Типа ,как в сериале Lost

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru