>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#18859 - 15.09.2014 - Бесит, всё заебало!, комментариев: 1, создано: Шкипер
Всем привет. Хочу поделиться случаями из жизни и рассказать, как это меня всё бесит! Не могу просто держать в себе! Заебало!

Бесит, когда я на качалке жму бицуху, окидываю зал своим взором, а там одни Аренчики, да Анзорчики ёбаные. Где, блять, где все русские пацаны? Почему на качалке я единственный русский, а все остальные Рубенчики и Осланы? Стыдно! Бесит!

Бесит, когда я сижу такой на балконе, потягиваю пивко, а ёбаные малолетние ушлепки школьники сидят под балконом, орут, матерятся, курят и пьют ягыч. Бесит, когда на них я выливаю ведро с помоями и после этих воспитательных работ с ментами объясняться приходится!

Бесит, когда кладу пятихатку ветерану в карман, а он еще обижается, мол я его за бомжа посчитал! Бесит!

Бесит, когда иду к своему подъезду, а школяры, обсоски ебучие, тихо между собой про меня шутку отпускают и хихикают, приходится морды бить! Бесит!

Бесит, когда еду в автобусе, а рядом бабка стоит. Я ей бабуля садись, а она мне нет внучек сиди и приходится ее силой усаживать! Бесит!

Бесит, когда я пошел оплатил ёбаные счета, а через два дня мне новые приходят. Какого хуя вообще?! Бесит!

Бесит, когда я на работе сижу и нихуя не делаю, а меня просят что-то сделать. Бесит ужасно!

Бесит, когда я сегодня утром вышел в новых кроссах и умудрился в дерьмо посреди асфальта наступить, один блять единственный кусок дерьма на всей дороге! Бесит!

Бесит, когда ко мне менты подходят, а я ржу с их голубых рубашек, как накуренный, будто они пидарки, а потом у меня привод в полицию! Бесит!
Вернуться
Zaebok
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщений: 1

Да у тебя просто подгорело.

--- Добавлено 01:08 -------------

Да у тебя просто подгорело.

А вообще, меньше проблем ищи на свою ж

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru