>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#18867 - 16.09.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 11, создано: Гость
Заебала собственная неконфликтность!!!Так уж вышло, что мои родители не были бухающими уёбками и быдларями, за 19 лет жизни я почти слышал от них мата, они никогда меня не били, не обделяли вниманием и всегда любили и всячески оберегали от опасностей этого мира.И из-за этого, я считаю, я вырос ёбаным неконфликтным чмом.Я так устроен, что могу взглянуть на ситуацию со стороны и если я вижу, что я неправ, то я скорее всего так и скажу, что был неправ, и попрошу прощения.В этом смысле, я считаю, что я достаточно мыслящий.НО СУКА, КАК ЖЕ ЗАЕБАЛ ЭТОТ ЁБАННЫЙ РАЦИОНАЛИЗМ!!! "Лучший бой тот, которого не было" ДА, БЛЯТЬ, НО КАК ЖЕ Я ИНОГДА, СУКА, ЛЮТО ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ВЫРОС ТУПЫМ ДЕГЕНЕРАТИВНЫМ ОБМУДКОМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПИЗДИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО ЗА ЛЮБУЮ ХУЙНЮ!!!Я ужасно боюсь этих конфликтов!!!Сильнее даже боюсь унижения, а не того, что меня там побьют, хотя это тоже.Когда нужно что-то ответить, но ты, сука, тупишь НИ ХУИЩА НЕ МОЖЕШЬ ВЫДАТЬ В ОТВЕТ!!!Потому что, блять у меня появляется ступор и язык начинает заплетаться!!!Как же это бьёт по моей итак хуёвой самооценке!НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ Я ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!Со мной в классе учился один парень, так вот он НЕ был быдлом, он был воспитанным, умным и интеллигентным, но любого выёбывающегося мудака он мог поставить на место, ПРИ ЭТОМ НЕ ОПУСКАЯСЬ ДО ЕГО УРОВНЯ!!!Сука, как же охуенно УВЕРЕННО он говорил и всё разъяснял им!Какая сила чувствовалась его словах!!Я ЗАВИДОВАЛ ЕМУ ДО ДРОЖИ ПРОСТО, Я ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ СМОГУ ТАК!!!!НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАК УМЕТЬ!!!Об него то как раз и разбивается весь мой довод о том, что "чтобы конфликтовать с быдлом надо быть таким же быдлом".И ЭТО СУКА ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ УЯЗВЛЯЕТ!!!!!БЛЯТЬ, Я - ЁБАНОЕ ЧМО!!!!ХУЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ "КРУТЫЕ"-ТО, БЛЯТЬ!!!???НЕНАВИЖУ, НАХУЙ!!!!КАК МНЕ ЖИТЬ В ЭТОМ СРАНОМ МИРЕ, ГДЕ ВСЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ПО ГОЛОВАМ ХОДЯТ!?!?.........................Таааак, СТОП. Напишу-ка я о том, с чего вдруг резко накипела эта вся хуйня.Расстался, значит, с девушкой, ну бля бывает так, не сложились отношения.Через день списались, стали довыяснять отношения, И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ, что с ней рядом сидит её бывший.Пишет, значит мне с её аккаунта: "Привет, лошара, го встретимся, разберёмся" - чё-то типа такого.НУ, БЛЯТЬ, И ХУЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ!? С рациональной точки зрения я понимаю, что мне он нахуй не упал и говорить мне с ним не о чем, и что уважение/неуажение недалёкого, мягко говоря человека, меня не должно как-то волновать.Естественно встречаться я с ним не стал.Но как-же, сука, терзает душу от эта невидимая и неслышимая хуйня "ААА, ЗАССАЛ!?ЗАССАЛ ПОЙТИ РАЗОБРАТЬСЯ, ЁПТ?ЧЁ, НЕ МУЖИК ЧТО-ЛИ?ФУУУУ, ЧМО ЕБАНОЕ" бляяяяяяяяяяять, убивает меня эта херотень(((((((Я - ёбаный трус и чмо((((СУКА, НУ ПОЧЕМУ ЭТА ХУЙНЯ НЕ ДАЁТ МНЕ ПОКОЯ!?!?В ОКТЯБРЕ ЕБАШУ В АРМИЮ, НАХУЙ!НАДЕЮСЬ, ТАМ МОЗГ ВСТАНЕТ НА МЕСТО!!Жить-то хочется, сука.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо вы тут напиздели??

--- Добавлено 09:37 -------------

чой то ни ни панимаю((

--- Добавлено 09:37 -------------

баится унижения..трус!

--- Добавлено 09:38 -------------

пра девушку: на фиг те она ?? если есчо сидит со совим бывшим, взял и сказал что тебе не нада чужие абьедки и все..

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Dionisus, кто хочет воевать-уже там, а ты сопливый малолетний долбоеб, тебя убьют там, после первой пролетевшей мимо пули тебя охватит ступор, ты обгадишься, потом произойдет сжатие сфинктера и мышечный спазм и твое продырявленное тело рухнет бездыханным оземь. Тебе будет настолько больно, что ты умрешь от боли, жалея себя, свою никчемную жизнь и родителей, подаривших тебе эту ебаную жизнь без твоего спроса. Ты уже труп

Dionisus
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщений: 10

Правильно, иди. Мужественности добавиться не смотря на пиздюли. Я тоже пойду и хочу попасть на войну и стрелять во врагов, а не с дедами в туалете отношения выяснять. Инстинкт убийцы в жизни пригодиться, так что и тебе желаю на войну! Можете сказать, что я фильмов пересмотрел, но скажу. Меня просто всё заебало!!!

alchemyst
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщений: 2

Армия - это хорошо. Я жалею, что не пошёл туда. Немного животной агрессии никому ещё не вредило. Главное по приходу показать себя нормально, а не хуйлом, иначе начнут опиздюливать жёстко. Так оттуда выходит человек-кремень, если всё нормально получилось. + физ подготовка какая-никакая.

pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

Неконфликтный - еще не значить, что ты трус!!! Трус, это когда боищься заступиться за слабого и т.п. Родители выростили тебя воспитанным, честь и хвала им. Быдла и так до фига. Не сравнивайся с ними. Не замарачивай свою голову хернёй. Уже хорошо, что ты сам знаешь свои слабые места, а не кто-то другой. Займись своими духом и телом.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я же говорю в армию ни в коем случае! Там автору сего опуса просто хана наступит!!!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Если ты до армии не стал "крутым", армия тебе не поможет стать крутым. Ибо в армию уже приходят крутыми (как им кажется), которых потом могут обломать, если их крутость входит в противоречие с окружающим миром (людишками) и обьективно не подтвержждена эмпирическим путем, таким как уличное ебашилово, терки с ментами, м.б даже детская комната милиции и т.д. Это чисто животное ранжирование, стая краснозадых бабуинов по запаху в первый же день определяет, кто может за себя постоять, кто нет. Одно из явлнний в армии-садизм. К нему прибегают в основном не самые "крутые", а те, кто сам подыергался пыткам (в шкооле, пту, или армии же), т.е потенциальные жертвы, которые почуяли свободу, отдохновение от мук, они же могут насилоыать сослуживцев, т.е являются латентными пидорасами. Так что подумай, автор

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

тут всё зависит ещё и от тог в какую среду ты попадёшь! то что ты идёшь в армию скажу тебе прямо среда это не твоя, пиздить тебя там будут и унижать так, что возможно и сломать тебя смогут на всю оставшуюся жизнь! вот, тогда ты реально превратишься в настоящее чмо,так что я бы тебе не советовал туда соваться и постарался всячески избежать для себя этой участи! по слогу письма сразу ввидно, что человек ты молодой и конечно же русской национальности, что как говорится в реалиях нашей жизни и нашей страны усложняет всё это дело! так что,как говорится смотри в оба! не легко тебе придётся, хотя конечно со временем жизнь кое-что подрихтует, хотя и здесь все не так однозначно!

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Ну а чего собственно ты паришься-то - пусть она с этим бывшим и тусуется если ей так нравиться - нах такая баба нужна если чуть что и сразу бывший рядом - выяснять с ним отношения - зачем - а потом она посрётся с этим бывшим и появится ещё какой-нить - вот пусть они и разбираются между собой )))

--- Добавлено 19:58 -------------

А с таким характером как у них - как ты назвал "крутые" он рано или поздно окажется в тюрьме или на кладбище - будь умней их...имхо

прапор
Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщений: 6

С таких характером будешь ты втухать и опиздюливаться в армии до дембеля или хлора нажрешься чтоб комиссовали. Это я тебе как прапор говорю, не раз таких обсосов уже видал на своем веку.

valoghea
Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщений: 9

потому что нормальные пацаны ебутся, а ты правильное "чмо" (это ты сам себя так назвал) задрачиваешься в туалете :) хаххаха вот почему.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru